ТЕХОСМОТР

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
vasa1111

Сообщение vasa1111 » 10 апр 2008, 08:42

michulis , будьте проще и добрее, Вам подсказали форумчане, что не заводской ксенон и английские фары-слепят встречных водителей-так оно и есть, не надо всех сразу "козлами" называть, ребята хотели "как лучше" для всех, а уж в какой форме они это сделали, что-ж пусть это будет на их совести. удачи Вам на дороге.
Последний раз редактировалось vasa1111 10 апр 2008, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 10 апр 2008, 08:43

michulis писал(а):Короче!!! Для Вас проктически Всех кто писал что ослепляет!!! Засранцы Вы!!! И не умеете просто решать свои дела!!! Такие Вы уже честные!!! Не пи..... !!! Сядти и вспомнете сколько раз Вы нарушали на дорогах!!! Сколько раз вам сигналили крича мудак!!!! Так что мне обсолютно пофигу на Ваши бессмысленные разговоры!!!! Следите за собой !!!!!

Э-э-э, а вот хамить не надо. Это на дороге я могу гайку кинуть, а на словесный понос могу и в зуб дать.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

alexxx_21
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение alexxx_21 » 10 апр 2008, 08:47

yurick писал(а):Э-э-э, а вот хамить не надо. Это на дороге я могу гайку кинуть, а на словесный понос могу и в зуб дать.

Лучше ногой! ;)

Забанить его нах...

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 10 апр 2008, 15:21

michulis,

позвольте сказать вам, что вы два раза не правы.

Если бы мне (и не одному мне) "впулили" английские фары - я бы спрашивал совета "как поменять на нормальные или приспособить".

Вы не там спросили совета.

В следующий раз попобуйте поднять тему "лень переключаться на ближний ночью - нифига не вижу дорогу с английскими фарами" на форуме водителей автобусов и дальнобойщиков. Не забудьте указать свой гос.номер и приметы авто.

Также, когда завалите пешехода (не дай бог) с "темной" обочины - напишите в протоколе, что у вас фары английские и они ДОЛЖНЫ так светить, отчего не замеченный пешеход - не ваша проблемма. Сошлитесь на полученный техосмотр - после экстпертизы громко закроют одну станцию и посадят одного работника.

После знакомства с шариком или гаечкой от водителя фуры - приходите сюда спрашивать лобовое стекло - чем сможем поможем.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 10 апр 2008, 18:44

michulis писал(а):знаете я Вам могу одно ответить!!!!!! Случись что у Вас попались бы Английские фары 99% из Вас не стали бы их менять, а поступили бы точно так же!!!!!! Это первое!!! Второе это что так получилось ч то машину я купил в обрез по своим деньгам, и теперь денег на фары менять нету!!!! А втретьих я не просил совет что мне делать с фарами, а просто спросил могут мои данные быть на на других станциях или нет!!! А некоторые просто перевернули ВСЕ!!!!!!!!!!! А в четвертых можете обращаться если вам надо техосмотр!!! Несмотря на ту херню которую Вы писали!!!!

Если бя я покупал машину, то не поленился бы посмотреть какие там фары, английские или наши, родные.

А если лично - осел ты, родной.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 12 апр 2008, 17:13

michulis писал(а):знаете я Вам могу одно ответить!!!!!! Случись что у Вас попались бы Английские фары 99% из Вас не стали бы их менять, а поступили бы точно так же!!!!!! Это первое!!! Второе это что так получилось ч то машину я купил в обрез по своим деньгам, и теперь денег на фары менять нету!!!! А втретьих я не просил совет что мне делать с фарами, а просто спросил могут мои данные быть на на других станциях или нет!!! А некоторые просто перевернули ВСЕ!!!!!!!!!!! А в четвертых можете обращаться если вам надо техосмотр!!! Несмотря на ту херню которую Вы писали!!!!

даже я не сдержу матерщину
и скажу только "***** твою мать"!!!!!! (С)

да вы, неУважаемый, просто мудак!!!
во-1: машины в обрез по деньгам тока лохи покупают, потому как на ремонт потом денег нету, и начинается колхоз.
во-2: надо было тре6овать скидку в размере новых неанглийских фар
в-3: перевернули всё, потому, что вы задали 6ыдляцкий вопрос и еще ждали на него ответа. поверьте, мало кто хотел ы встретить вас ночью на встречке...
в-4: хотя 6ы пленку наклеить, что6 встречных не слепить - с вас корона упадет???
в-5: 6удете продолжать писАть в том же духе - потру все ваши посты!
Изображение

Koff
Контактная информация:

Сообщение Koff » 13 апр 2008, 06:31

А у меня габариты задние не горят. Незнаю почему. Может лампочки а может предохранители.Менять и разбираться очень дорого. А денег нет даже на бензин. Посоветуйте пожалуйста, можно мне так ночью ездить если я красную тряпочку привяжу к глушителю?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 13 апр 2008, 11:19

Koff писал(а):А у меня габариты задние не горят. Незнаю почему. Может лампочки а может предохранители.Менять и разбираться очень дорого. А денег нет даже на бензин. Посоветуйте пожалуйста, можно мне так ночью ездить если я красную тряпочку привяжу к глушителю?

А на чем Вы тогда ездите - на газу что-ли?

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 13 апр 2008, 11:20

ну почему же дорого? обычно задние лампочки очень легко снимаются, без разбора самих фонарей. посмотрите у себя в багажнике за фонарями. снять и одеть - пару минут времени.

сами лампочки, если перегорели, тоже не вопрос поменять самому. если предохранители, то тоже в чем проблема?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 13 апр 2008, 11:35

igppuk писал(а):ну почему же дорого? обычно задние лампочки очень легко снимаются, без разбора самих фонарей. посмотрите у себя в багажнике за фонарями. снять и одеть - пару минут времени.

сами лампочки, если перегорели, тоже не вопрос поменять самому. если предохранители, то тоже в чем проблема?

Да разводит он нас как лохов. Как будто сам не знает, что нельзя.

Koff
Контактная информация:

Сообщение Koff » 13 апр 2008, 17:33

Кстати, кто поможет пройти техосмотр без тормозов? у меня мало тормозной жидкости поэтому я трубочки назад которые заглушил и жидкость слил 8-) а остатки залил в бачок. Теперь козлы на техосмотре говорят что тормоза плохие, но мне то хорошо!!! мне даже наверно нормально будет и вообще без тормозов. Помогите с беспределом на станции разобраться!!!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 13 апр 2008, 18:09

Koff писал(а):Кстати, кто поможет пройти техосмотр без тормозов? у меня мало тормозной жидкости поэтому я трубочки назад которые заглушил и жидкость слил 8-) а остатки залил в бачок. Теперь козлы на техосмотре говорят что тормоза плохие, но мне то хорошо!!! мне даже наверно нормально будет и вообще без тормозов. Помогите с беспределом на станции разобраться!!!

Запомните, фары и тормоза придумали трусы, которые не умеют ездить. На техосмотре это знают, поэтому Вам надо показать свое умение ездить. Для этого разгоняетесь перед воротами техосмотра километров до 60-ти и заезжаете туда. Люди сразу увидят, что ездить вы умеете и совсем не трус. Техосмотр будет пройден сразу и бесплатно.

Дизель85
Контактная информация:

Сообщение Дизель85 » 13 апр 2008, 18:46

Юрик Вам +1000 баллов!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Главное ребята-перцем не стареть!!!

Koff
Контактная информация:

Сообщение Koff » 13 апр 2008, 19:29

А в остальном машина очень хорошая и сильно доработанная
Изображение
практически на уровне лучших ралийных и др. формул. Непойму почему не дают техосмотр пройти :-(

Koff
Контактная информация:

Сообщение Koff » 13 апр 2008, 19:36

Если серьезно, то техосмотр это практически бесплатная диагностика автомобиля. Езжу на станции которые считаюся самыми "злыми" и обычно прохожу с 1го раза. Сделали замечание - едешь и устраняешь. Не надо искать кривых путей - они самые длинные. Само-собой ИМХО.