Исследуем дороги в областях: Гомель

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Instolyator
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 102 раза
Контактная информация:

Исследуем дороги в областях: Гомель

Сообщение Instolyator » 25 ноя 2014, 12:04

Исследуем дороги в областях: ГомельДа, журналисты! От вас (в отличии от министерских чинуш) я ожидал большей любви к своей флоре и фауне!
Но, видимо............. увы!

"По две полосы в каждую сторону, "шумовая" разметка, электронные табло, заборы от животных - все как надо."

А что "как надо"???!!!
Для больших животных не сделано НИ ОДНОГО ТОННЕЛЯ!
Вы же сами писали о лосенке попавшим между ораждениями..............
Как животные будут мигрировать??!!
Так что "как надо"? Кому надо???

Птичек нарисовали.......... А вы умилились...........

Про дороги........
В любом областном, районном и др. городе найдутся дороги (а в районных и иже с ними городах - добрая половина), которые называются ПРОСЕЛОЧНЫЕ!
Вопрос:
Так сколько еще десятилетий или столетий надо властям, чтобы в нашем "центре Европы" в городах стали ГОРОДСКИЕ ДОРОГИ??!!

Так что "как надо"???

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 25 ноя 2014, 17:29

makmar писал(а):
falcon писал(а):"Не все владельцы коттеджей готовы просто так отдать свои дома под снос. " - а зачем отдавать просто так? Ведь если там пойдет дорога, то они за свои коттеджи должны получить БОЛЬШУЮ КУЧУ ДЕНЕГ, НЯШЕК и НИШТЯКОВ.

Про этот дом весь Гомель знает. Людям не нужно ничего из всего Вами перечисленного. Просто что бы их оставили в покое.

Тогда им надо срочно нанимать танковую бригаду для охраны охраны.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

AlexMajor
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexMajor » 25 ноя 2014, 18:26

krolikov1 писал(а):
AlexMajor писал(а):
falcon писал(а):"Не все владельцы коттеджей готовы просто так отдать свои дома под снос. " - а зачем отдавать просто так? Ведь если там пойдет дорога, то они за свои коттеджи должны получить БОЛЬШУЮ КУЧУ ДЕНЕГ, НЯШЕК и НИШТЯКОВ.

Конкретно за этот дом разборки шли несколько лет, владелец заработал инфаркт и умер.

Ого, а я оказывается привидение наблюдаю, когда разговариваю по работе с этим человеком. Кто такие слухи распускает не понятно. Не иначе как конкуренты.

Что ж, это тот случай, когда радует, что ты ошибаешься.
"Значит будет долго жить!".
Отсутствие очевидности не есть очевидность отсутствия.

feday
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 63 раза
Контактная информация:

Сообщение feday » 26 ноя 2014, 08:31

Я знаю один подсвеченый пешеходный переход. Он на ул. Советской,ближе к ул. Федюненской. Но подсветка сделана для галочки. Лампа виисят высоко и их две,для четырехполосной дороги это явно недостаточно,и толку от них почти нет. Вот если бы ламп было хотя бы три и висели они на уровне троллейбусной линии,вот тогда было бы отлично. А так.......

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»