Хочу купить Jeep Liberty: на что обратить внимание?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
иван+
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Хочу купить Jeep Liberty: на что обратить внимание?

Сообщение иван+ » 22 ноя 2014, 14:24

Хочу купить Jeep Liberty: на что обратить внимание?Мне интерестно а в них есть колесные хабы или иная конструкц. Кто знает?

kkazakkan
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 192 раза
Контактная информация:

Сообщение kkazakkan » 22 ноя 2014, 16:43

Што? Непродается?

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 22 ноя 2014, 18:30

Думаю хороший аппарат. Я бы взял. И не важно что там хабы, или не хабы. Если цена состояние хорошие
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

autoslesar82
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение autoslesar82 » 22 ноя 2014, 21:51

Отличный выбор.Действительно 3.7L-самый удачный из всех что на чирке ставили.И в целом не особо прихотливая и достаточно надежная машина..снизу никакого лишнего пластика,где захотел,там и съехал с дороги,оторвать снизу что-либо нечего..Как всегда изначально хорошую найти,в норм.состоянии сложно.

_Sasha_
Контактная информация:

Сообщение _Sasha_ » 23 ноя 2014, 11:11

На этих "уазиках" в Америке ездят только негры и студенты. Дешево и сердито. Он только внешне неплохо смотрится. Все остальное уж очень неприхотливо и аскетично. И еще один минус это запчасти. Там все родное, американское. Конечно сейчас это не край, найти можно все. Но все равно, это будет отражаться на стоимости и сроках поставки.

slava.kow
Контактная информация:

Сообщение slava.kow » 23 ноя 2014, 22:05

Такое ражно стоить по дворе. Такое гнилье ,что свет не видывал, порогов вообще нету и крыша сзади в дырках.

slava_by1
Контактная информация:

Сообщение slava_by1 » 23 ноя 2014, 22:54

slava.kow писал(а):Такое ражно стоить по дворе. Такое гнилье ,что свет не видывал, порогов вообще нету и крыша сзади в дырках.

Да и майбах сгниет если его кинуть во дворе и болт забить.

Про аскетичность салона я слышал, но это дело вкуса и требований от авто. Я про либерти думаю довольно давно и по-начитался уже довольно много:
из плюсов это усиленная рама, одна из лучших раздаток селек-трак, исключительная простота обслуживания.
из минусов расход (но это же джип), есть проблемы с порогами и крышкой задней двери по коррозии, ну и то что написали в статье проводка местами.
Аналоги наверное CR-V, Rav4 (но не те характеристики раздатки и корпуса) все остальное в этом ценовом диапазоне "бордюрники".
Такая вот золотая середина между, все еще не джип, но и не бордюрник.
Спасибо ABW.BY и отдельное спасибо Павлу Козловскому, за быстрый ответ)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»