Облазит лак

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 29 мар 2008, 23:13

А у меня, блин, машину помыли и краска с бампера слезла. Сейчас техосмотр пройти не могу.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 30 мар 2008, 01:50

Хех! После того как мне хорошо облили машину на Кристмасе для меня облазящий лак - норма. Я борюсь только перекраской.
Там где мы, там победа!

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение fluo » 31 мар 2008, 03:43

yurick писал(а):А у меня, блин, машину помыли и краска с бампера слезла. Сейчас техосмотр пройти не могу.

кто-то качественно покрасил :-D перед продажей
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 31 мар 2008, 10:06

fluo писал(а):
кто-то качественно покрасил :-D перед продажей

Не, то что моя машина слегка битая - я это знал. А краска слезла, бо когда на трассе в отбойники заехал, то бампер чуть-чуть поцарапал. От этой царапины и пошла краска слазить.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 31 мар 2008, 11:03

У меня арки на корсе пластмассовые, как следует обезжирили-уже два года краска держится. может дело в подготовке все-таки?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 07 апр 2008, 10:37

LIGHTS (с) писал(а): Лезет только в тех случаях когда маляр не знает что творит либо наплевательски относиться к своей работе.Самая частая причина когда лак лезет с пластмассы это отсутсвие в составе лака пластификатора,который добавляется при окраске.Хотя есть и много других факторов.У меня окрашенные бампера ходят уже почти два года.И никаких признаков отслоения ЛКП.

+1
Современные покрасочные технологии (именно технологии, а не только краска), позволяют перекрасить пластик и ничего отслаиваться не будет. Но это должен быть грамотный тех. процесс, с соблюдением всех норм. И причем у каждой фирмы по краскам,пластификаторам, грунтам требования хоть немного, но отличаются, по температуре, времени, составу и т.п.
Совет один, обращайтесь не к гаражинкам, у которых краска от Лиды, грунт от фиг знает кого и т.д., а к спец. конторам по покраске, у которой все материалы одной фирмы.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»