Видеофакт. Куда они летят?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

ks
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 80 раз
Контактная информация:

Сообщение ks » 17 ноя 2014, 13:34

каната писал(а):Ну ты точно Паулик, завидуй молча,если человек может пускай едет. Напиши ещё куда нибудь и пожалуйся что тебя обогнали.

Единственное, чему можно позавидовать в этой ситуации, так это везению этого сраного гонщега. Отвернулась бы удача хоть на секунду, случилась бы трагедия и пострадали бы невинные люди. Или гонщиг поймал столба. За такие манёвры я бы лично за яйца вешал прилюдно, чтобы прыщавые ПТУшники, типа вас, смотрели и завидовали. :eh:
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...

ks
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 80 раз
Контактная информация:

Сообщение ks » 17 ноя 2014, 13:46

TheMichael писал(а):Как-то малая звонит плачет кричит папа спаси! - там панели привезли, они торцом стояли, а дети их потянули и они упали на малую и руку прищемили, вытащить не может, младший ей телефон принес а мы с женой на кольцевой и бус груженый. Я включил весь свет сотню по городу когда по встречной, по тротуару, как никого не задавил, не знаю, ментов не встретил, чтоб кто-то дорогу уступил, правда, не припомню. А детей мы одних оставляли, т.к. работать надо, а родственников у нас удобных нет

Интересно, куда бы вы успели, если бы вас остановил гаишник, или вы совершили бы ДТП. Когда куда-то спешишь, то нарушать ПДД себе дороже. У меня несколько лет назад был случай, когда я сильно спешил и ехал с превышением скорости по МКАД. В итоге меня поймали гаёвые. В итоге я везде опоздал и ещё чуть не лишился прав. После этого куда бы я не торопился скорость никогда не превышаю и остальные пункты ПДД тоже стараюсь соблюдать. Чего и вам желаю.
Исключение составляют только случаи когда вы везёте человека истекающего кровью, или рожающую жену, тогда гаишники обязаны будут вас сопроводить. Остальное всё сказки.
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 17 ноя 2014, 14:39

ks писал(а):Исключение составляют только случаи когда вы везёте человека истекающего кровью, или рожающую жену, тогда гаишники обязаны будут вас сопроводить. Остальное всё сказки.

+1
Все так называемые форс-мажоры - это разгильдяйство, неумение планировать время или тупое желание погонять.

Лишь доли процента спешащих действительно опаздывают по вопросам жизни и смерти.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

igr1312
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение igr1312 » 17 ноя 2014, 14:44

а сам регистратор, если он такой правильный, чего по средней полосе, а не по правой плетётся???
Лучше первый автомобиль из вторых рук, чем второй из первых!!!

maverick64
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение maverick64 » 17 ноя 2014, 14:54

igr1312 писал(а):а сам регистратор, если он такой правильный, чего по средней полосе, а не по правой плетётся???

Правильно, он должен по обочине с аварийкой ехать, тошнот!!! :smile: 8-)

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 17 ноя 2014, 15:21

А при чем тут это к уроду-тошноту-не-в-той-полосе?
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Володя
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 88 раз
Контактная информация:

Сообщение Володя » 17 ноя 2014, 21:25

dad писал(а):К тому же лучше опоздать на 10 мин, чем присесть на 3 года. Очень мало уважительных причин, чтобы подвергать жизни окружающих опасности. Только в ситуации, когда в опасности жизнь другого человека, и ваша спешка может спасти ему жизнь, можно других подвергать опасности.

А все остальное - разговоры в пользу бедных и байки для прыщавых птушников-гонщеков.

Плюс много!
Falcon, а вам не надоело выпендриваться в очень многих ветках этого форума?
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы.

TheMichael
Поставил(а) : 132 раза
Получил(а) : 76 раз
Контактная информация:

Сообщение TheMichael » 17 ноя 2014, 22:26

ks писал(а):Интересно, куда бы вы успели, если бы вас остановил гаишник
не остановился бы

serafims
Поставил(а) : 1099 раз
Получил(а) : 642 раза
Контактная информация:

Сообщение serafims » 17 ноя 2014, 22:48

TheMichael писал(а):
ks писал(а):Интересно, куда бы вы успели, если бы вас остановил гаишник
не остановился бы

а пулю в ногу? :)

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 17 ноя 2014, 22:53

спешил не спешил но если надо ему было ехать быстро пусть едит ..да вопрос почему так рискова для сибя и для окружаюжих...так большинство из нас в левом ряду едут в носу кавыряются маргай им сигналь пофиг ...так есть же еще два ряда еть там и кавыряйся в носу ...надо хоть немного других водителей понимать..надо значит ему было спишить ...а стучать не по мужски ..стукач што безгрешен или не кто не когда не нарушал...на сибя посматрите как вы водите потом других опсуждайте

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 17 ноя 2014, 23:01

полнастью согласен и потдерживаю цытату familypavlovich:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»