Renault Lodgy 1.5 dCi: мастер на все руки

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
SerMel
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение SerMel » 12 ноя 2014, 12:07

Порадовало про "старый добрый 1.5 dci с Delphi", также

при этом стоит учесть, что правая половинка среднего ряда складывается отдельно, что позволяет перевозить и длинномеры.

Нет там правой половинки среднего ряда, как и левой впрочем. :)

vals_ds
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vals_ds » 12 ноя 2014, 23:52

cosovo16 писал(а):Простите, но за эту, недомашину от 18880???????
Кто то пукнул в Лада Ларгус и появилось ,, ЭТО" недоразумение, в котором напрочь отсутствует понятие о современном дизайне.И ,,ЭТО "должны полюбить белорусы!!??
Нет, мы конечно не в курсе последних тэндэнций в области автомобильного дизайна,и не посещаем мировые автопримьеры, но впаривать это уродство, просто потому что там семь ,, гнезд", и есть дизель---БРЕД. ..

Тогда вам за 7-м Пассатом. Дизайнеры не на шутку разгулялись. 8-) :grin:

Rassaer
Контактная информация:

Сообщение Rassaer » 13 ноя 2014, 00:13

Был в салоне, смотрел, сидел, "щупал".
Знаете, что больше всего отторгает от всех этих Рено а-ля Дача Логан? Они все вонючие. Все. От НьюЛогана до Дастера. Самый вонючий был Сандеро.
Машина в принципе ничего. Лично я ездить смог бы, немного ломки по "нормальному" авто, пообвыкся бы и попривык. Но отдать почти 20к за эту машину? Нет, они она этого не стоит, имхо.

FRITZ PLUSHKIN
Контактная информация:

Сообщение FRITZ PLUSHKIN » 13 ноя 2014, 07:26

Первое предложение статьи:"Однообъёмник?"На фото-двухобъёмный автомобиль.Дальше не читал.

seisei
Контактная информация:

Сообщение seisei » 13 ноя 2014, 09:57

мало кто еще из производителей решится на производство такого урода

rsv27
Поставил(а) : 117 раз
Получил(а) : 852 раза
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 13 ноя 2014, 10:15

TheMichael писал(а):И еще 1 убеждаешся, что старый добрый Т4 в каравелле/Мультивене. Вот и спрашивают, почему Т4 такие дорогие? А потому что ничего другого нету! НЭТУ, дарагой, панимаэшь, Нэту!

Есть форд транзит. турнео, фиаты, пежо, рено, опель, ниссан и пр. просто ВЫ из-за близорукости не видите.

cosovo16
Контактная информация:

Сообщение cosovo16 » 13 ноя 2014, 23:39

Тогда вам за 7-м Пассатом. Дизайнеры не на шутку разгулялись"
Хочу вас уважаемый vals_ds огорчить,оказывается есть такие люди, которым нравится политика и тэндэнции дизайна компании Фольксваген.И я один из этих людей.
А что касается конкретно ПАССАТ 7, то скажу вам откровенно, я как раз рассматриваю в следующей покупке имено эту модэль.мне он безумно нравится.
Но эта тема не про пассат, а Рено. ....
Думаю его цена 13-14 000$.ИМХО

sdf
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение sdf » 14 ноя 2014, 09:34

Жаль что офдилер в России пока не предлагает такую модель, уж очень хотелось попросить уважаемого Ивана Кришкевича написать как привести данный автос из Москвы или Питера на 3000-4000 у.е. дешевле и поставить на обслугу у белоруского дилера. В качестве рекламы бренда

gurkin
Поставил(а) : 102 раза
Получил(а) : 746 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 02 дек 2014, 18:41

Порадовало про "старый добрый 1.5 dci с Delphi", также ......................Ну да, про "старый добрый 1.5 dci с Delphi" с кучей косяков не слышал только глухой....

с обычной белнефтехимовской салярой и ориг. топл. фильтрами через 20.000км, 1.5 dCi с дэлфи ГАРАНТИРОВАННО ходит более 250.000 км

все или почти все кто попал на ремонт - причина банальнейшая - салярка бадяжная и/или неграмотная жопарукая замена топливного фильтра или фильтр неоригинал, кому интересно могу расписать

а по машине - страшненькая по неадекватной цене
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

runets51
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение runets51 » 28 янв 2015, 03:45

Сборка Морокко. Крутяк! Смеялся долго. Лучшее Ларгус

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»