Безумные выходные: за три дня на дорогах погибло 11 человек, в том числе 4-месячная девочка. Где произошли ДТП? (фото)

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 11 ноя 2014, 06:54

Что-то не понимаю я в этом: "при подъезде к обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу не снизил скорость вплоть до полной остановки ТС, в результате чего совершил наезд на местную жительницу 1957 г.р., которая переезжала проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу."
А почему водитель должен был снижать скорость? Судя по фото, обзорность там прекрасная, если пешеходов не было, то с чего бы это ему снижать скорость? Наверное, правильно надо было написать "водительница велосипеда грубо нарушила ПДД, выехала на пешеходный переход, где и погибла".
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Белая Ворона
Контактная информация:

Сообщение Белая Ворона » 11 ноя 2014, 07:01

В 14.53 в г.Ивацевичи местный житель 1987 г.р. двигаясь за рулем Renault Megane Scenic по ул.Ленина, при подъезде к обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу не снизил скорость вплоть до полной остановки ТС, в результате чего совершил наезд на местную жительницу 1957 г.р., которая переезжала проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу

Беларусь дневник кошмара это.
Кстати, интересно, недавно описывали аналогичный случай, когда сотрудник гаи сбил мальчика переезжавшего переход на велике. Тогда был комментарий представителя МВД типа - нефик переезжать, надо переходить, а велик катить. А тут дело.[

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 11 ноя 2014, 07:05

И 4-месячную девочку жалко. Погибла за $50 экономии. :(
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»