Део Матиз

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
vasa1111

Сообщение vasa1111 » 24 июн 2008, 11:48

PhoeniX_Volvo писал(а):Матиз просто хорошо раскрученная машина, а реально хуже ВАЗА.

Как всегда, очень аргументированно :)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Vol4ek
Контактная информация:

Сообщение Vol4ek » 23 июл 2008, 23:40

Ездил 3 года на фиат- пунто, ща езжу на Ситоен ХМ, (я думаю каждый понимает разницу) скажу что во всем есть свои проеимущества и недостатки, конечно парковка это сказка, ныряние в любую щель - пасажиры меня за колено не раз хватали,када на BIGZZе на парковке я между тачками лавировал, прикольно :grin:
да и прокатить в магазин или ларек, который метров за 200 на малышке вообще не лень, в отличии от здоровой тачки, которая конечно превосходна на трассе при скорости 120-140... по этому я счтаю, что поку4пателю прежде всего надо определиться что онхочет от машины (доставка до работы или кино (несомненно лучше и дешевле чем на - трамвай пересадка тролейбус, пешкарус (талончик-600 руб+600 руб = поллитра бензина= 10 км, а это пол Минска :cool: )) , а если покататься между городами, или с друзьями вечерком, от лучше взять тачку весом в полторы тонны минимум.
С Dadом я несогласен, мол купи Бэху 530 будешь всех рвать :grin:
съездил бы В БЫХОВ 12.07.08.Корса бэху в зеркала заднегоо вида наблюдала всегда.., как в принципе и гольф, БЭХА ЛАЖА - ДОРОГО И ОЧЕНЬ ДОРОГО... (моё мнение)

Oops23
Контактная информация:

Сообщение Oops23 » 24 июл 2008, 21:55

Меня очень прикалывает, когда люди ни разу не сидевшие в авто, а тем более его не эксплуатировавшие начинают делать выводы. Ты что эксплуатировал тот же ТАЗ и ДЭУ-Матиз? Ты имеешь право их сравнивать? Или считаешь себя офигенным экспертом авто? :rol:

Shcherbakoff
Контактная информация:

Сообщение Shcherbakoff » 02 фев 2011, 21:08

Езжу по Гомелю на мотьке 4-й год (город + дача), 40 тыщ...
Не на гарантии, обслуживаюсь сам.
На 80-м.

the stig
Контактная информация:

Сообщение the stig » 04 фев 2011, 18:45

Shcherbakoff писал(а):Езжу по Гомелю на мотьке 4-й год (город + дача), 40 тыщ...
Не на гарантии, обслуживаюсь сам.
На 80-м.

Мешки картошки по 30 кг выдерживает?

Shcherbakoff
Контактная информация:

Сообщение Shcherbakoff » 04 фев 2011, 19:39

Обижаешь, stig. :)
Не только картошку но и 200 кг цемента с разобраным сиденьем сзади возил. На крыше с перекладинами - разобранный небольшой диван (без цемента конечно) и хочу вот гипсокартон домой завезти по зиме.
Приседает зад, да, согласен. Но ведь и машинка небольшая.

Twin-Jet
Контактная информация:

Сообщение Twin-Jet » 07 фев 2011, 12:38

the stig писал(а):Мешки картошки по 30 кг выдерживает?
Так кто же для этого Матиз покупает? Для этого желательно покупать автомобиль побольше, например Вольво...в универсале...
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...

Dok.the
Контактная информация:

Сообщение Dok.the » 08 фев 2011, 23:38

Twin-Jet
премиум класса :grin:
Продаю лунный грунт. 100% предоплата.Самовывоз

Chevrolet Cruze 2011, 1.6 / Fiat Multipla 2003, 1.9 JTD / Honda Insight 2011(включая ремонт и обслуживание)

Вернуться в «Другие»