Продавцы авторынка Малиновка: распродаем последние машины и идем работать

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Danila4x4
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 47 раз
Контактная информация:

Сообщение Danila4x4 » 10 ноя 2014, 11:09

Название нравится )))

Помню, как на выходных любил ходить по Автомалиновке и просто смотреть машины, но тогда было много народа, а сейчас, не многолюдно, факт!

Зато Автомалиновка сильно разрослась территориально за последние годы...

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 278 раз
Получил(а) : 711 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 10 ноя 2014, 16:33

FBI писал(а):Поэтому я уточнил, возможно есть какие-то обходные пути, либо в банках РФ тупо забивают на наше разрешение.

Тупо забивают. Пришел, открыл счет за 20 мин в сбере и катайся, выбирай машины.
Нашли продавца, все оформили, пришли с продавцом в сбер, открыли ему депозитный счет, деньги перевели, документы передали.
Все под камерами, среди охраны и без единого доллара в кармане.

Таскать котлеты с кэшом по подворотням в подмосковье ... это дибилизм чистой воды. Не 90-е годы, но я бы не рисковал.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

chubanov
Контактная информация:

Сообщение chubanov » 10 ноя 2014, 16:46

три месяца назаж друг купил в обнинске(подмосковье) митсубиси лансер 2009 год за 11,000уе,автомат
приехали поставили на учет,через месяц пришел запрос машина угнана и висит в залоге,машину забрали,итог 11тыс уе ушло))) вот вам и россия вперёд)))кот в мешке)снимали с учета в смолеснке без проблем и поставили на учет в витебске без проблем. но итог вот такой вышел)

vladimircape
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vladimircape » 10 ноя 2014, 17:21

В РФ смотреть машины старше 2008 года вообще нет смысла, убитые в хлам, а хорошие машины не новые там проблема, всякие хонды, тоёты рав4 и прочие хорошие машины, воруют только в путь, ОЧЕНЬ велик шанс схватить краденую, и тебе в РФ легко снимут ее с учета и ты знать не будешь , это через 1-3 месяца вскрывается, в РФ за деньги можно и краденую поставить.
У одного мента в РФ украли аккорд в питере, он через своих знакомых нашёл его через 4часа, но уже в дагестане, это уже бизнес, насчёт хундаев дешёвых с салона, скажу что россияне уже наелись этого говна, теперь и белорусы хотят попробывать, потом узнаете, что за сыр был в мышеловке

Rassaer
Контактная информация:

Сообщение Rassaer » 10 ноя 2014, 17:35

Вот вам результат вступления в Таежный союз.
Дальше- будет хуже. Будем или ездить или на бу-шке- на убитом бюджетнике из под русского или , если санкции не отменят, то как бедные родственники в ТС- в лучшем случае на ТАЗах. Хотя о чем это я: уже многие здесь мечтают, как бы купить убогую Гранту, а от картинок Весты, не видя ещё ни одной вживую, уже пребывают в экстазе несколько месяцев подряд.

,ev,fhfi
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ,ev,fhfi » 10 ноя 2014, 17:52

Ребята если авто в залоге у владельца на руках нет птс значит с учета и е не возможна снять с учета и темболие перед покупкай все можна пробить прямо в гаи на угон и залог

ckjdfhm
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ckjdfhm » 10 ноя 2014, 18:43

Rassaer писал(а):от картинок Весты, не видя ещё ни одной вживую, уже пребывают в экстазе несколько месяцев подряд.

Да, Веста думаю будет супер! Скорее бы начали выпускать. Не терпится опробовать новинку. Всегда был фанатом Лады но из-за дефицита денежных знаков вынужден был покупать б/ушные вёдра из Гейропы. Надеюсь что это время ушло навсегда - сейчас только новые авто с ладьёй на эмблеме. :cool:
Пиво отпускается только членам профсоюза(с).

dorogaya
Контактная информация:

Сообщение dorogaya » 10 ноя 2014, 19:33

пригнала из раши мазду 6, купили её за 14000 по сравнению с нашими ценами очень дёшево ,там сняли с учёта,поставили в нашем МРЭО на учёт,через три недели пришло подтверждение, мазда в залоге, у банка ,машину у меня конфисковали по решению суда, 21. 07. 2014. теперь бегаю оббивая пороги по судам потратила кучу денег а результата НОЛЬ , так что дорогие мои ,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, мой вам совет не рискуйте деньгами а главное своими нервами.

Gar 80
Поставил(а) : 79 раз
Получил(а) : 130 раз
Контактная информация:

Сообщение Gar 80 » 10 ноя 2014, 19:36

dorogaya писал(а):пригнала из раши мазду 6, купили её за 14000 по сравнению с нашими ценами очень дёшево ,там сняли с учёта,поставили в нашем МРЭО на учёт,через три недели пришло подтверждение, мазда в залоге, у банка ,машину у меня конфисковали по решению суда, 21. 07. 2014. теперь бегаю оббивая пороги по судам потратила кучу денег а результата НОЛЬ , так что дорогие мои ,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, мой вам совет не рискуйте деньгами а главное своими нервами.

Мазду "с рук" покупали наверное. Или у дилера?

wt04
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wt04 » 10 ноя 2014, 19:46

dorogaya писал(а):пригнала из раши мазду 6, купили её за 14000 по сравнению с нашими ценами очень дёшево ,там сняли с учёта,поставили в нашем МРЭО на учёт,через три недели пришло подтверждение, мазда в залоге, у банка ,машину у меня конфисковали по решению суда, 21. 07. 2014. теперь бегаю оббивая пороги по судам потратила кучу денег а результата НОЛЬ , так что дорогие мои ,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, мой вам совет не рискуйте деньгами а главное своими нервами.
мы вам верим, тем более это ваше третье сообщение на форуме.

slims1983
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 1399 раз
Контактная информация:

Сообщение slims1983 » 10 ноя 2014, 19:55

Читаю это всё и удивляюсь, как опускается наш народ, ещё недавно они нос воротили от машин из Франции и Италии, искали из Германии, а теперь они с радостью готовы брать Российский хлам, из-за цены, пишут, что пробеги там низкие, да в Москве за год по 40.000км накатывают, а потом продают машины 7 лет с пробегами по 60.000 км, они и тут когда покупали машины, сами признавались, что в Раше такая традиция, чтоб пробег был до 100.000, лучше 40-60.

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 920 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 10 ноя 2014, 20:01

ckjdfhm писал(а):
Rassaer писал(а):от картинок Весты, не видя ещё ни одной вживую, уже пребывают в экстазе несколько месяцев подряд.

Да, Веста думаю будет супер! Скорее бы начали выпускать. Не терпится опробовать новинку. Всегда был фанатом Лады но из-за дефицита денежных знаков вынужден был покупать б/ушные вёдра из Гейропы. Надеюсь что это время ушло навсегда - сейчас только новые авто с ладьёй на эмблеме. :cool:

Классику надо было брать. Всяко лучше гейропейского шрота :grin:
No comment...

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 10 ноя 2014, 20:06

Сделал вывод, что покупать б-у авто в России действительно сильно рисково, раз перегоны не хотят туда ехать и многие просто сворачивают бизнес
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 10 ноя 2014, 20:08

Margarita писал(а):Забирал знакомый в России А6 С5 и когда заехал проходить осмотр в МРЭО ГАИ на снятие с учета, дал заявление смотровому гайцу, а тот не смотря ни на номер кузова, ни на дублирующую табличку, ставит печать в заявление и отдает его товарищу. Он в недоумении спрашивает у смотрового, мол ты хотя бы номер кузова проверь, сверь все, а он говорит, вас тут с Белоруссии как собак нерезанных, че там смотреть, у себя сами все проверите... Вот тебе и Рашка.

Это ключевой пост темы.
А то все думают: по закону должны так, по закону будет этак и т.д. Надо мыслить реально. В России всё по-другому
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 10 ноя 2014, 20:18

Чувствую опять придётся пересесть на ТАЗ. :)

romatrush
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 44 раза
Контактная информация:

Сообщение romatrush » 10 ноя 2014, 20:20

Ну перекупам нужно же сказки рассказать, а то последний хлеб заберут и действительно придется РАБОТАТЬ, а многие из них за всю жизнь такого не пробовали!!!:)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»