Подробности страшного ДТП в Минске: по вине неадекватного водителя погибли двое, а до этого мужчина отправил в больницу свою семью

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 09 ноя 2014, 11:24

правозащитник вы наш.
Из ФБР прошу заметить. :o

vals_ds
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение vals_ds » 09 ноя 2014, 11:27

Немного отвлекаясь от темы.
Две дорогие машины в семье, а снимают какую-то халупу - яркий пример белорусских понтов. А у понторезов, считаю, изначально психика "не айс".
Оно ж как, главнае шоб тачка прэмиум, намяра красивыя, да Айфон новый постоянно усем показывать. А то, что носки штопанные-перештопанные, да труселя последние шитые-перешитые - это же не видно. И что живет с мамой в однокомнотной квартире, или халупу в жопичах снимает - об этом можно никому и не говорить.

mitiakohno@yandex.ru
Контактная информация:

Сообщение mitiakohno@yandex.ru » 09 ноя 2014, 12:08

Что значит несудить поступок ,пока не известна истинная причина ? kricha777 в чем виноват 3х летний малыш ? Жена и дочь ? Семейная пара на авто у которой сошлись дороги с этим мерзавцем. Назовите мне хотя бы одну причину по которой он имел право резать свою семью и лишать жизни других посторонних людей.

FBI
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение FBI » 09 ноя 2014, 13:57

vals_ds писал(а):
FBI писал(а):а у нас это традиция такая - казнить, четвертовать, на кол, передать на опыты родственникам (блин, во фантазия у человека, может Ты маньяк какой?). Суд, следствие было, вина установлена? А вдруг не он в ДТП виноват, а ПДД нарушил водитель ауди 100?

Даже чуть-чуть пошевелив мозгом, можно понять, что на максимальной скорости 60 км/ч, разрешённой в населённом пункте, при ДТП такой лепёшки получится не могло, правозащитник вы наш.

Тут нужно учитывать не только скорость, но и состояние силовых элементов задней части кузова а-100 (машинка явно подуставшая), немалый вес а-8 и многое другое.
Водителя а-8 не защищаю, и думаю, что он виновник и должен понести наказание по всей строгости закона. Но не стоит "четвертовать" человека, проводить над ним опыты и др. до суда. Мы ж не дикари...

morfius1001
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Сообщение morfius1001 » 09 ноя 2014, 15:08

Урод !!!! никаких поблажек твари!!! дать по максимуму за нанесетение тяжких 10 и за смертельное ДТП столько же а там глядиш отсидев 20 голова заработает

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 09 ноя 2014, 15:21

FBI писал(а):Тут нужно учитывать не только скорость, но и состояние силовых элементов задней части кузова а-100 (машинка явно подуставшая), немалый вес а-8 и многое другое.
Водителя а-8 не защищаю, и думаю, что он виновник и должен понести наказание по всей строгости закона. Но не стоит "четвертовать" человека, проводить над ним опыты и др. до суда. Мы ж не дикари...

А если бы он велосипедистов положил, нужно было бы учитывать состояние велосипеда? Иногда лучше жевать :-x

Что до дикарей, то посмотрим на приговор суда. Если он действительно майор из людей государевых, то может запросто соскочить. Хотя бы на дурку.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

FBI
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение FBI » 09 ноя 2014, 21:26

codraiver писал(а):
FBI писал(а):Тут нужно учитывать не только скорость, но и состояние силовых элементов задней части кузова а-100 (машинка явно подуставшая), немалый вес а-8 и многое другое.

А если бы он велосипедистов положил, нужно было бы учитывать состояние велосипеда? Иногда лучше жевать :-x

Что до дикарей, то посмотрим на приговор суда. Если он действительно майор из людей государевых, то может запросто соскочить. Хотя бы на дурку.

codraiver, либо Вы не читали посты выше, либо Вы блондинко (надеюсь, что первое) . Причем тут велосипедисты, е-мое? :)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»