правомерные ли дейсвия сотрудника ГАИ

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
7926015
Контактная информация:

правомерные ли дейсвия сотрудника ГАИ

Сообщение 7926015 » 06 ноя 2014, 19:34

ехали в машине, водитель тс был пьян. за рулем сидел владелец тс, по середине я и на посажирском сидении сидел человек. на момен остановки тс, я быстро пересел назад. и меня обвенили за то, что я был за релем. но протокол составили уже со всем на другую тему (потамучто я действительно сидел по середине, а потом пересел назад). и в протоколе написано, то что, я имея право на упрвления тс передал управление автомобилем владельцу. и написали часть 1 ст. 18. 16. законно ли это? как можно оспорить? и как я мог передать, то чего у меня нету? не управляя этим автомобилем?

motorsport
Поставил(а) : 75 раз
Получил(а) : 517 раз
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 11 ноя 2014, 15:15

попытался представить как вы все ехали - ничего не вышло...может быть я тоже пьян :ok:

p/s попробую угадать... вас уже ловили за пьянку и второй раз грозила конфискация...угадал?
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

xyz79
Поставил(а) : 674 раза
Получил(а) : 75 раз
Контактная информация:

Сообщение xyz79 » 11 ноя 2014, 15:36

пытайтесь оспорить, основывая доводы на презумпции невиновности. у мента должны быть доказательства, что вы изначально управляли тс, а при остановке передали управление другому лицу. это может быть фото- или/и видеосъёмка. но в наших судах это не прокатит, возможно поможет хороший юрист, стучитесь к василию телогрейкину, может поможет.

s_33
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 12 ноя 2014, 22:29

Сорри за офф..... А кто такой Вася Телогрейкин????
P.S. Или я что то пропустил))?

xyz79
Поставил(а) : 674 раза
Получил(а) : 75 раз
Контактная информация:

Сообщение xyz79 » 12 ноя 2014, 22:53

Поиском в ютубе..