Новая платная услуга от ГАИ: ввели тихо, разобраться трудно

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Audzan1
Контактная информация:

Сообщение Audzan1 » 06 ноя 2014, 22:53

Какова ответственность ГАИ, если во время ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ на номера КАКНУЛА МУХА, и пятно теперь не смывается?

Timoboll
Поставил(а) : 245 раз
Получил(а) : 358 раз
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 06 ноя 2014, 23:03

Audzan1 писал(а):Во первых, "заплатил за "крутые" номера" и "да нах эти номера нужны" это просто пустая болтовня. Хочет чел (и имеет возможность) - пусть покупает, какое ваше дело (свои <a></a>деньги</a></a> платит). Вы называете их лохами, а сами гоняетесь за грёбаным сраным айфоном (ради чего?). Это дело личное - каждого.

Во вторых, бабки решили брать(в одностороннем порядке) за хранение гос. имущества сегодня, а завтра решат что надо брать за эксплуатацию оного. И будем все как "лохи" перед выездом-ежедневно привозить в ГАИ мзду.

Во над этим и надо думать. Нас имеют пока мы это позволяем.
хорошее высказывание, понимающего человека.

Audzan1
Контактная информация:

Сообщение Audzan1 » 06 ноя 2014, 23:27

"... введение платы - инициатива местного УВД..." , "... УВД Миноблисполкома разработало специальную Инструкцию..."
ОТВЕТНЫЙ ХОД: "ПРИКАЗ Я (фио) в соответствии с собственной инициативой, приказываю, всем сотрудникам ГАИ, при остановке моего транспортного средства оплачивать мне 12000 бел рублей за каждую минуту остановки, в случае несогласия с условиями настоящего приказа, сотрудник ГАИ обязан немедленно разрешить мне дальнейшее движение.\ Подпись дата\.

Audzan1
Контактная информация:

Сообщение Audzan1 » 06 ноя 2014, 23:31

Заберу все свои слова обратно и публично извинюсь, если покажете мне хотя бы ОДНОГО СОТРУДНИКА ГАИ, КОТОРЫЙ ОПЛАТИЛ ТАКУЮ УСЛУГУ !!!!!!!!!!!!!!!!

ckjdfhm
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ckjdfhm » 07 ноя 2014, 11:24

8035 писал(а):очередной грабеж

Когда от многого берут немножко, это не грабёж, а просто делёжка. :nu:
Пиво отпускается только членам профсоюза(с).

romatrush
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 43 раза
Контактная информация:

Сообщение romatrush » 07 ноя 2014, 17:58

Автор школьник какой-то, такого бреда я давно не читал. Везде по Беларуси ввели услугу хранения госномеров. И это действительно стоит 12000/сутки, но кроме Минска, тут это стоит 35000/сутки. Заключается официальный договор на любое количество дней, главное плати. Когда договор закончится, есть еще 5 дней на его продление, когда они выйдут, но номер утилизируют. Давно пора было ввести такую удобную услугу!

abvstreet
Контактная информация:

Сообщение abvstreet » 07 ноя 2014, 20:13

по моему наше гаи думает только о деньгах . не давно спросили инспектора что делать с децким креслом если машина не оборудована ремнями , сказал привязать тросом либо проволкой иначе ПЛАТИТЕ штраф, ПАЗОР ГАИ!!!

kjhgkjhg
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение kjhgkjhg » 09 ноя 2014, 20:01

blend,неужели вы всерьез считаете,что обладание платным номером делает владельца Крузака сильнее во сто крат?Вот мне вообще до лампочки,какой вы там себе номер приколотили,по сопатке за неправоту можно отгрести и от владельца гужевой повозки...

klaus
Контактная информация:

Сообщение klaus » 09 ноя 2014, 23:52

да пусть платят эти понторезы,хотя это не законно.

xyz79
Поставил(а) : 824 раза
Получил(а) : 85 раз
Контактная информация:

Сообщение xyz79 » 10 ноя 2014, 08:21

Алексей1987 писал(а):Завидуйте молча...
:smile: чему завидовать? алиментам государству? ))) за что? за некую индивидуальную последовательность цифр и букв при государственной-же регистрации?.. колхозанство... сродни тому, как лукашенке выдали паспорт №1, и регистрируют кандидатом под №1, номер в какейной команде - 1... быдлячество.. я, лично, не хотел бы в свой адрес подобных ассоциаций... а тем более, за свои же деньги.. лучше пропью с девочками в бане...))))) 8-)

deff
Контактная информация:

Сообщение deff » 11 ноя 2014, 12:05

Пора начинать привыкать.Так нужно бабло в"БЮТЖЕТ",что скоро будем платить за воздух??????????

vitiaefim

Сообщение vitiaefim » 12 ноя 2014, 21:10

я бы не 12тысяч брал,а 212 в сутки.придурки, всем накакать на ваши номера.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»