Видео из салона реанимобиля. Водитель: Спасибо тем, кто уступает

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
morfius1001
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Видео из салона реанимобиля. Водитель: Спасибо тем, кто уступает

Сообщение morfius1001 » 05 ноя 2014, 14:39

Видео из салона реанимобиля. Водитель: Спасибо тем, кто уступаетВодитель скорой большой молодец!!! и паузу нужную на перекрестках выдержит и где нужно смекалку проявит

oleym
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 34 раза
Контактная информация:

Сообщение oleym » 05 ноя 2014, 16:58

Профессионал!

Дима74
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима74 » 05 ноя 2014, 17:55

И не вылетает на перекрёсток сломя голову! 8-)

Yurbas75
Контактная информация:

Сообщение Yurbas75 » 06 ноя 2014, 09:05

Нет слов.., чтобы выразить своё уважение проффесионализму и выдержке водителя скорой. Если бы мне так проишлось "прокатится", то весь запас успокоительного был бы израсходован за 5 сек.. :o

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 06 ноя 2014, 15:53

Yurbas75 писал(а):Нет слов.., чтобы выразить своё уважение проффесионализму и выдержке водителя скорой. Если бы мне так проишлось "прокатится", то весь запас успокоительного был бы израсходован за 5 сек.. :o

Да ладно. Я бы точно так же ехал. Один к одному. Вот только я бы еще матюгальник хотел бы. В пару случаев чтобы голосом объяснить "вечным тормозам", чтобы они сдвинулись вперед на полметра, метр.

Прикольнее наблюдал картину когда во время Хавьера пожарная машина выезжала на пл. Победы. Я, конечно, на таких не ездил, не знаю их способностей, но вот там я бы на их месте поехал бы напролом через центральный сугроб, по прямому назначению используя внедорожные качества их машинки.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»