Кому какое дело

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

888dfhdfh888
Контактная информация:

Сообщение 888dfhdfh888 » 06 ноя 2014, 19:32

xyz79 писал(а):может мне так не повезло с соседями, кругом общения (не друзей), районом, городом, страной проживания, но мне, за очень редким исключением, плевать на мнение общества....

я тогож придерживаюсь ;) значит и я тож...
m.9000 писал(а):А может быть, вы просто чрезвычайно мнительны...?

;)
m.9000 писал(а):И еще как купил! И вот уже 37 000 км. с прошлого ноября пройдено... И очень доволен

поздравляю 8-) (совершенно без иронии)
m.9000 писал(а):Должен заметить, пришел к выводу, что ничего лучше у меня до нее не было...

сомневаюсь,но выпьем за то,что бы у вас всё лучшее было хотя бы после нее ;)
m.9000 писал(а):Автомобиль полностью соответствует моему характеру, духу, и взгляду на вещи!

вы-удивительный человек!!!!!!!!!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ....ОТ ТОГО МЕСТА,КУДА ЕДЕШЬ)))

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 06 ноя 2014, 19:41

Елена а какое вам дело,что другим дело ? Как вообще такие статьи печатаются в автомобильном издании ?

m.9000
Получил(а) : 1 раз

Сообщение m.9000 » 06 ноя 2014, 19:43

Шуток без....
Однако... Ярис 2008, Аурис 2010, Фьюжен 2011-2013 так и не "втыкнули" ни один, ни все вместе взятые... :nu:
Не подарили такой гармонии...
Замечу, что все они приобретались новыми... :ok:

Спасибо конечно за Ваши пожелания.
Но, хотя многим это может показаться удивительным, Лада меня сегодня абсолютно устраивает по всем направлениям и критериям. 8-)
При этом, еще до 2008 года, и сам не смог бы даже представить себя владельцем чего либо подобного... Но "эротические мечты" подобного характера, все-ж имели место быть...
Видимо, до по настоящему "своего" автомобиля, нужно дорасти и созреть...
:nu:

"А тебе Иван Царевич, предстоит перецеловать еще не одну лягушку, пока отыщешь свою "Елену Прекрасную"..." © /народное/
Последний раз редактировалось m.9000 06 ноя 2014, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
До сих пор никто не знает, ничего об их судьбе,
Только ветер завывает в той загадочной трубе:

"А и Б сидели на трубе..."

888dfhdfh888
Контактная информация:

Сообщение 888dfhdfh888 » 06 ноя 2014, 20:06

m.9000 писал(а):Однако... Ярис 2008, Аурис 2010, Фьюжен 2011-2013 так и не "втыкнули" ни один, ни все вместе взятые...

Замечу, что все они приобретались новыми...

Спасибо за пожелания. Хотя это кому-то может показаться удивительным, но Лада меня сегодня абсолютно устраивает по всем направлениям и критериям.

Хотя еще до 2008 года и сам не смог бы даже представить себя владельцем чего либо подобного... Но "эротические мечты" подобного характера имели место быть, некоторое количество лет назад...

а еще какие нибудь авто были у вас кроме этих?

m.9000

Сообщение m.9000 » 06 ноя 2014, 20:12

888dfhdfh888 писал(а):
m.9000 писал(а):Однако... Ярис 2008, Аурис 2010, Фьюжен 2011-2013 так и не "втыкнули" ни один, ни все вместе взятые...

Замечу, что все они приобретались новыми...

Спасибо за пожелания. Хотя это кому-то может показаться удивительным, но Лада меня сегодня абсолютно устраивает по всем направлениям и критериям.

Хотя еще до 2008 года и сам не смог бы даже представить себя владельцем чего либо подобного... Но "эротические мечты" подобного характера имели место быть, некоторое количество лет назад...

а еще какие нибудь авто были у вас кроме этих?

Как личные? Нет.
Остальные, были исключительно специальные или служебные. Перечислять их тут смысла не вижу.
Были еще и личные автомобили знакомых/друзей, которыми сам не владел, но попользоваться, прикоснуться к ним так или иначе, провести время за их рулем, тоже доводилось. :eh:

888dfhdfh888
Контактная информация:

Сообщение 888dfhdfh888 » 06 ноя 2014, 20:19

просто список у вас .....я тож на нива катался если по лесу и на рыбалку-сойдет,но по дороге-жуть .просто вы единственный кому она нравится,обычно их просто терпят за простоту и проходимость,потому и удивляюсь

m.9000

Сообщение m.9000 » 06 ноя 2014, 20:25

888dfhdfh888 писал(а):просто список у вас .....я тож на нива катался если по лесу и на рыбалку-сойдет,но по дороге-жуть .просто вы единственный кому она нравится,обычно их просто терпят за простоту и проходимость,потому и удивляюсь

Понимаю о чем вы.
Во многом этот автомобиль шок для многих... Особенно после привычки к иномаркам. Особенно к дорогим иномаркам.
Но для меня это уникальная золотая середина, плюс еще нечо личное, близкое, родное.
;)

Думаю, что ГАЗ-69... тоже полюбил-бы... однако нет их в приличном состоянии и широком доступе... :nu:

888dfhdfh888
Контактная информация:

Сообщение 888dfhdfh888 » 06 ноя 2014, 20:46

m.9000 писал(а):Думаю, что ГАЗ-69... тоже полюбил-бы... однако нет их в приличном состоянии и широком доступе...

где вы раньше были.был у нас 69 в супер сост,дизель поставили самосвал сделали...такие на тот момент потребы были и потом продали недорого когда нужда отпала-он до сих пор трудится,позавчера видел,правда укуйкал его новый хозяин,жаль.
m.9000 писал(а):Но для меня это уникальная золотая середина, плюс еще нечо личное, близкое, родное.

а вот за это респект 8-) хоть не понимаю, но уважаю....

ks
Поставил(а) : 71 раз
Получил(а) : 74 раза
Контактная информация:

Сообщение ks » 07 ноя 2014, 00:33

Мне вообще абсолютно всё равно кто и что делает и какой смысл в его жизни, равно как и на мнение окружающих мне тоже всё равно. Самое главное, чтобы окружающие своей жизнедеятельностью не мешали жить мне. И сам стараюсь жить никому не мешая. :nu:
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 07 ноя 2014, 09:17

vokie писал(а):Елена а какое вам дело,что другим дело ? ...

Да, это хороший вопрос. 8-)
В самом деле, Елена, чем Вы отличаетесь о тех, кого обличаете в своей статье? Ведь Вы занимаетесь именно тем, за что осуждаете других.
"Вот возьмите 5 процентов с 2.200. Каких-то 40-60 рублей. Что, это огромная сумма для наших людей?" (с)
Куплю книгу: Дж. П. Райт "Дженерал моторс в истинном свете".

mitiakohno@yandex.ru
Контактная информация:

Сообщение mitiakohno@yandex.ru » 07 ноя 2014, 15:32

У меня тоже сосед с такими же как сам с самого утра у магазина употребляет что то плодово ягодное беседуют о смысле бытияи просто испытывают удовольствие а вечером дома начинает крутить мультики не буду говорить о жене и детях потому что даже собака ищет 5 угол . И не надо его осуждать ведь он просто испытывает удовольствие и с ваших слов точно так же имеет право на существование . Только кажется мне что если бы ваши пути пересеклись когда у ваших героев после контрольного выстрела 1,5 литра пива отключилась голова и фразы которыми они вас приветствовали были не совсем и общими то формат вашей статьи был бы в другом формате

ivasi121
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 742 раза
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 07 ноя 2014, 15:35

Я бы точно такие гардины не купил. И точка.
No comment...

dad
Поставил(а) : 142 раза
Получил(а) : 387 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 07 ноя 2014, 21:27

Сельчане Елене, похоже, налили. А она, похоже, не отказалась. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

garyun
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение garyun » 08 ноя 2014, 02:37

газета писал(а):Невыразительно? Без эмоций? А теперь сухие данные: среднестатистический покупатель Passat - мужчина в возрасте 43 лет, женат, двое детей, занимает руководящую должность. Эмоции у него на последнем месте...

Жизнь - амно, куплю Пассат (
А вы говорите : Кому дело ?
Вот же кандидаты смотрят на Вас из пестрых Фольксвагенов, переливающихся всеми оттенками черного и темно серого.
дад прав : понравился Пассат - нужно что-то в мировозрении менять !
Езжу по обочине, паркуюсь на тротуаре.
Никому не мешаю.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»