На МКАД появятся новые переходно-скоростные полосы

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

vad402
Получил(а) : 1674 раза
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 03 ноя 2014, 09:09

тоже ничего не понял, что за полосы должны появиться.

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 07 ноя 2014, 08:14

Полосы разгона-торможения делают.

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 ноя 2014, 11:06

Cosmostar писал(а):Полосы разгона-торможения делают.

додуматься можно, но просто это камень в огород этим писакам, которые могут только пИсать, а писАть еще учиться и учиться. Почему бы не написать общедоступными фразами, а не шифровать все.

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 10 ноя 2014, 11:38

Проблема в том, что в ПДД эти полосы называются полосами торможения и полосами торможения. А у дорожников зачем-то своя терминология. Где они называются "переходно-скоростными".
Полос этих на МКАД реально не хватает, много где их просто нет вообще, местами нереально узкие, а местами слишком короткие.
Но одни только полосы проблемы на МКАД не решат. Я думаю, лучше всего было бы запретить движение по МКАД водителям белорусам.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 ноя 2014, 12:58

falcon писал(а):Проблема в том, что в ПДД эти полосы называются полосами торможения и полосами торможения. А у дорожников зачем-то своя терминология. Где они называются "переходно-скоростными".
Полос этих на МКАД реально не хватает, много где их просто нет вообще, местами нереально узкие, а местами слишком короткие.
Но одни только полосы проблемы на МКАД не решат. Я думаю, лучше всего было бы запретить движение по МКАД водителям белорусам.

когда они будут с дорожниками общаться, то пускай так пишут, а когда они ориентируются на обычную аудитория, то можно поговорить с ними на их языке. Я обычно так и делаю. Об одних и тех же вещах с людьми своей профессии разговариваю на "нашем" языке, а с "обычными" людьми - на понятном им языке. А так читаешь эти подобные сообщения и понимаешь, что человек сделал машинально две операции CTRL+C и CTRL+V, а мозг в положении OFF.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»