Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan Primera

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
dimapas
Поставил(а) : 128 раз
Получил(а) : 268 раз
Контактная информация:

Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan Primera

Сообщение dimapas » 02 ноя 2014, 11:39

Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan PrimeraМожет статью-"мнение владельца" , с подробными фото и рассказом обо всём, про десятилетний "прэмиум" написать , который в РБ с 2011 года ? Опубликуете ... ?

Carabus
Поставил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Carabus » 05 ноя 2014, 21:03

18291 писал(а): я на ней работаю, и заработал уже и на VW T5 новый и на квартиру (достраиваю), а ты если завидуешь, то завидуй молча

не все у кого есть машина, на ней РАБОТАЮТ. Поэтому сравнивать свои РАБОЧИЕ пробеги с пробегами обычного автолюбителя слегка как бы некорректно. На что Вам и указали. Да, а где вы увидели (цитатку приведите), что Вам кто-то завидует?
:eh:

888dfhdfh888
Контактная информация:

Сообщение 888dfhdfh888 » 05 ноя 2014, 22:47

Гудериан писал(а):Вы путаете причину со следствием - ставите телегу поперед лошади. Это не "максималистические нотки", а "реальность" для таких как вы, водителей недомашин (часть из них перечислена под вашими строчками). Пусть сначала ниссан сделает нечто подобное на 100-ку или В 4-ю или 123-й, или 126, или 38-й, или 940-ю или ......, а уж потом со слегка "с...м рилом в калашный ряд" лезет. Когда сделает, тогда и в список попадет.

Тема "японец-немец" широко развита на других ветках форума, посему пересказывать пройденный материал для Вам не буду.

А пока в отношении таких "машин" можно сказать широко известной в народе фразой "Какие деньги такая и машина"...

ба,мой постоянный противник,вы умолчали о том что джипы японские-лучшие и причем весма,единственно что нем уазик гелик что то из себя представляет...
эту премеру считаю одной из самых уродливых машин и не купил бы только из-за одного вида.но гнать на владельца не стану-дело вкуса,главное что его удовлетворяет.
ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ....ОТ ТОГО МЕСТА,КУДА ЕДЕШЬ)))

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»