Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan Primera

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
dimapas
Поставил(а) : 131 раз
Получил(а) : 285 раз
Контактная информация:

Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan Primera

Сообщение dimapas » 02 ноя 2014, 11:39

Самая крупная неприятность приключилась сразу после покупки. Мнение владельца Nissan PrimeraМожет статью-"мнение владельца" , с подробными фото и рассказом обо всём, про десятилетний "прэмиум" написать , который в РБ с 2011 года ? Опубликуете ... ?

andlukin
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение andlukin » 03 ноя 2014, 02:35

убита в ноль! Продавал как-то лагуну вторую, французскую подружку этой премьеры. Так покупашки ходили носом вертели, говорили, крашеная, фууууууу, галограмы, да мы балоном лучше покрасим. А тут парень гнилыша купил, весь в мятинах, фары мутняцкие, салона нет и кричит, что зверь машина. Или это такие маневры у нашего народа на торгах, а как пригонят орут, что тачка агонь, этот лох все памяняу и прадау задарма, а я буду рэзаць. З.Ы. Про модель ничего не скажу. Не владел. Но спорить и выделять какие-то марки это абсурд, двойной абсурд, это если ты на них ниразу и не ездил, а только слышал или читал. Каждому свое, каждый будет хвалить свою марку. Лично я обладаю ауди и ей доволен, поэтому могу смело всем нахваливать немцев. А машины ломаются все, принцип работы ДВС не изменился, гдето больше ломаются, где-то меньше, но все же есть физический износ. Видел авто с пробегами за миллион, так там ресурс свой исчерпало почти все, от кнопок в салоне до дверных ручек, просто тупо все отвалилось, провода рассыпались в руках, а она заводилась и ехала, парадокс) Надоест ауди, куплю другую, может опять ауди, а может и тойоту какую. Но вот кричать по форумам, что немцы супер, а япы с францами дерьмо уж точно не стоит. Лично ездил на французах, теперь на немце, везде есть свои плюсы и минусы, кому что нравится.

bobahmg
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 17 раз
Контактная информация:

Сообщение bobahmg » 03 ноя 2014, 08:47

Да были во владении и немцы, и япы, теперь на французе езжу. Ни к какой машине претензий нету... Просто нечего упилков покупать...

dimapas
Контактная информация:

Сообщение dimapas » 03 ноя 2014, 08:50

иван_кришкевич писал(а):dimapas писал: Может статью-"мнение владельца" , с подробными фото и рассказом обо всём, про десятилетний "прэмиум" написать , который в РБ с 2011 года ? Опубликуете ... ?

Конечно опубликуем! Пишите и присылайте! Контакты указаны в конце статьи.

Уже обдумываю. Только несовсем понятно , есть ли лимит по объёму теста , кол-ву фотографий ...

Matroskin^ писал(а):не про А4 B6 с онлайнера ли?

С онлайнере на онлайнере же и описывают. Там же и есть вся свобода в плане комментариев. И , самое главное , есть рейтинги наиболее удачных комментариев.

Сергей Боярских
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей Боярских » 03 ноя 2014, 09:30

dimapas писал(а): есть ли лимит по объёму теста

Есть, но вы пишите, сколько душе угодно - в нужный объем мы как-нибудь втиснем
dimapas писал(а): кол-ву фотографий

Главное - хорошее разрешение, не меньше 2000 точек в ширину (объем от 1,2 Мб). Количество - чем больше, тем лучше, даже если и не все пойдут. Ракурсы - посмотрите эту статью и поймете сами.
dimapas писал(а):С онлайнере на онлайнере же и описывают

Если это было на онлайнере - тогда не надо. Потому что наши заботливые и внимательные читатели тут же скажут, что мы продались перекупам :nu:

Willys1
Контактная информация:

Сообщение Willys1 » 03 ноя 2014, 09:35

У меня примера Р12 2002г. 2,2 дизель, 3,5 года во владении, пробег по РБ 60 тыс. Отличная машина, двигатель японский. К машине никаких претензий и кстати жучков на машине нет. Не надо покупать упилков, а потом кричать всем какие плохие японцы, французы и особенно дизеля. Выбирайте нормальную машину за соответствующие деньги, проводите своевременное ТО, не скупитесь на на хорошие материалы и будет вам счастье.

18291
Контактная информация:

Сообщение 18291 » 03 ноя 2014, 10:07

2703756 писал(а):
18291 писал(а):Для своего роста - цитата:"я ростом почти два метра, поэтому в первую очередь мне надо было поместиться в автомобиль" - лучше б МИНИВЕНА взял, и 20 тыс. за полгода - это как-то немного, я на своей старушке Галакси за полгода 40 тыс. проезжаю. Были у меня разные авто и ремонтировал я и французов, и японцев и немцев... убедился в одном - нет ничего лучше хоть и старого, но ГЛАВНОЕ ухоженного и без всяких КОЛХОЗНЫХ (типа как у автора: подрихтуем, подмажем) ремонотов НЕМЦА!!!! После таких ремонтов хочется просто взять наждачку и всю крышу зачистить....
ты в ней спишь, ешь и срешь, судя по твоим пробегам, наверное думаешь что и умрешь в своей оцинкованой немецкой кастрюле

я на ней работаю, и заработал уже и на VW T5 новый и на квартиру (достраиваю), а ты если завидуешь, то завидуй молча

Alex_gold
Контактная информация:

Сообщение Alex_gold » 03 ноя 2014, 10:30

Самый не надежный японец, электрика хуже францев((

dimapas
Контактная информация:

Сообщение dimapas » 03 ноя 2014, 13:28

Сергей Боярских писал(а):Если это было на онлайнере - тогда не надо. Потому что наши заботливые и внимательные читатели тут же скажут, что мы продались перекупам

На онлайнере машины нет , и в ближайшие года три не будет.
Последний раз редактировалось dimapas 09 ноя 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 03 ноя 2014, 20:03

Статьи на анальнере в основном рассчитаны на даунов и школьников, которыми и пишутся все комментарии, состоящие максимум из двух слов.

Как ни откроешь анальнер в разделе "авто" - так там только два типа новостей:
1. БМВ попало в дтп (перевернулось, врезалось в столб, в другое бмв). 2. Какой-то колхозник на всю страну рассказывает, как он перекрасил свою гнилушку в кислотный цвет, сделал обвес из кусков пластмассы и установил дерьмовую музыку.

АБВ, молодцы что всегда на три головы выше, чем анальнер ! Вас всегда приятно чиать ! В ж.пу школьников !
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

Гудериан
Контактная информация:

Сообщение Гудериан » 04 ноя 2014, 20:16

2703756 писал(а):
Гудериан писал(а):Искренне не хочу расстраивать владельца "сиего авто", но по-моему убеждению, "Самая крупная неприятность приключилась сразу после схода этого "ниссана" с конвейера в 2004 году!!!"
Я бы уже за один только внешний вид кузова этого "изделия-мыльницы" отправил бы хреновых (ударение на "е") дизайнеров этого автомобиля полы подметать в известные автомобильные фирмы из Ингольштадта, Мюнхена или Штуттгарта.
"Внутренняя начинка" этого "ниссана" соответствует "внешним формам". У меня товарищ купил такой "ниссан" 4 года назад - как ни отговаривали, уперся и все - дешево поэтому и куплю, даже жену свою не послушал- она у него в "музе" - художница, уж кому, а ей про формы, пропорции и эстетику рассказывать не нужно. Попал и на ремонт мотора дизельного сильно, и подвеска разоряет, и по электрике только я его 4 раза таскал на сервис, сколько другие "на шнурке водили" не знаю. В общем машина "что надо".
Посему, искренне желаю добра владельцу - пусть его машина "на автомате" ездит и не ломается, но лучше ее продать и как можно скорее, хоть попытаться вернуть свои деньги.
слово"ниссан" в вашей сказке-былине можно поменять на "ауди", "пежо", "тойота" и на что угодно-и будет очень правдоподобная повесть

Нет дорогой, нельзя поменять "слово". О том и речь. Вы, наверное, проснулись "на задней парте"..... под конец урока. :)
«Der Sieg folgt den Panzern nach» - «Победа идет по следам танков» (Г.В.Гудериан)

Гудериан
Контактная информация:

Сообщение Гудериан » 04 ноя 2014, 20:29

losq писал(а):
Гудериан писал(а):Из МАССОВОГО автопрома "праффильные машины" - это "Мерс", "Ауди", "Порше", "БМВ", "WV со Шкодой", "Вольво", "Тойота с Лексусом", "Додж с Крайслером", немножко "Субару", пару-тройку других америкосов и точка

Это так по-детски прозвучало. Особенно улыбнули эти юношеско-макималистские нотки в конце. Но ничего, повзрослеешь, и кругозор расширится 8-)

Вы путаете причину со следствием - ставите телегу поперед лошади. Это не "максималистические нотки", а "реальность" для таких как вы, водителей недомашин (часть из них перечислена под вашими строчками). Пусть сначала ниссан сделает нечто подобное на 100-ку или В 4-ю или 123-й, или 126, или 38-й, или 940-ю или ......, а уж потом со слегка "с...м рилом в калашный ряд" лезет. Когда сделает, тогда и в список попадет.
Тема "японец-немец" широко развита на других ветках форума, посему пересказывать пройденный материал для Вам не буду.
А пока в отношении таких "машин" можно сказать широко известной в народе фразой "Какие деньги такая и машина"... :)
«Der Sieg folgt den Panzern nach» - «Победа идет по следам танков» (Г.В.Гудериан)

2703756
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 226 раз
Контактная информация:

Сообщение 2703756 » 05 ноя 2014, 19:21

18291, судя по твоим росказням хата кредитная и т5 не новый, я тебе тоже могу сказать что я владелец ролса и виллы, и тебе ни кажется что у автора твои мечты уже осуществились и он может х забить на этого ниссана

2703756
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 226 раз
Контактная информация:

Сообщение 2703756 » 05 ноя 2014, 19:27

Гудериан: Нет дорогой, нельзя поменять "слово"
потому что слово сказочника неприкасаемо и сомнений не может быть?

rsv27
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 107 раз
Получил(а) : 802 раза
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 05 ноя 2014, 19:56

Гудериан писал(а):losq писал(а):
Гудериан писал(а):
Из МАССОВОГО автопрома "праффильные машины" - это "Мерс", "Ауди", "Порше", "БМВ", "WV со Шкодой", "Вольво", "Тойота с Лексусом", "Додж с Крайслером", немножко "Субару", пару-тройку других америкосов и точка

Это так по-детски прозвучало. Особенно улыбнули эти юношеско-макималистские нотки в конце. Но ничего, повзрослеешь, и кругозор расширится

Вы путаете причину со следствием - ставите телегу поперед лошади. Это не "максималистические нотки", а "реальность" для таких как вы, водителей недомашин (часть из них перечислена под вашими строчками). Пусть сначала ниссан сделает нечто подобное на 100-ку или В 4-ю или 123-й, или 126, или 38-й, или 940-ю или ......, а уж потом со слегка "с...м рилом в калашный ряд" лезет. Когда сделает, тогда и в список попадет.
Тема "японец-немец" широко развита на других ветках форума, посему пересказывать пройденный материал для Вам не буду.
А пока в отношении таких "машин" можно сказать широко известной в народе фразой "Какие деньги такая и машина"

Пожалуйста нисанн блюберд 85 г. в. еще ползает зараза с пробегом по 1 млн км 2.0 дизель. Гнилой весь но живой, со слов владельца моего приятеля дорог как память об отце. Жалко продовать и выбросить тем более после простоя год- полтора на удивление легко завелся.... :cool:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»