Почем гибридность: слабые места Toyota Prius

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
moro999-87
Контактная информация:

Почем гибридность: слабые места Toyota Prius

Сообщение moro999-87 » 01 ноя 2014, 11:14

Почем гибридность: слабые места Toyota PriusБричка не для переферии. На переферии нужен пассатик б3/б4, это говорю как бывший владелец иной марки, а теперь пешеход.

moro999-87
Контактная информация:

Сообщение moro999-87 » 02 ноя 2014, 11:21

KhudaleiS писал(а):
moro999-87 писал(а):это говорю как бывший владелец иной марки, а теперь пешеход.

Ну и как впечатления от владения?

Если бы на сервисе знали столько сколько я знал о машине, то проблем не было(машина из правила 4Ф). Все новое у них воспринимается в штыки. За более чем 5 лет ничего особенного, только многое пришлось самому делать, т.к. посылали на 3 буквы. Теперь доскребаю деньги на новый логан классик в комплектации пустой барабан.

az999000
Контактная информация:

Сообщение az999000 » 04 ноя 2014, 20:56

Тот кто написал эту статью, наверное, вообще ничего не знает про приус, а ездит на пассате В3. за такие статьи просто увольнять нужно. Пусть почитает мировые статьи и исследования. не зря приус во многих странах берут в такси, т.к. это самый надежный авто. о нем говорят и пишут плохо только те, кто ни разу не ездил нем. А цивики вообще перестали в Европе продавать. Пусть позвонит на гибрид центр и спросит про цивик, там ему все прелести расскажу. Одним словом статья полный отстой. Мне стыдно было бы если бы у меня работал такой репортер. ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»