Детские автокресла обязательны - готова ли белорусская торговля?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1333 раза
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 29 окт 2014, 08:58

falcon писал(а):
Vlad_Ka писал(а):0. нормальных кресел немного. Да и денег жалко выбрасывать на полгода. Старался возить меньше.

А зачем? Не проще ли было взять 0+? Их как раз очень много.
0+/1 Эти кресла дорогие за счет наворотов.

Вот таких не знаю. 0 и 0+ - они "лежачие" и устанавливаются против хода. А 1 уже "сидячие". Не путаете?

0+/1 - есть и такие. Наклон регулируется, можно разворачивать кресло как по ходу движения, так и против.

canni

Сообщение canni » 29 окт 2014, 10:03

falcon писал(а):1. Ходить пешком.
2. Ездить на общественном транспорте.
3. Ездить на такси.
Вариантов, как видим, масса! Хотя достаточно было бы номера 0.

1. Тоже сбить могут. Лучше не ходить.

3. Самый лучший вариант. Таксисты-то в ДТП никогда не попадают. :-D
Да и кресла им можно не ставить. Самая безопасная безопасность /'sarcasm'/.

ps На днях тут голосовала одна мамаша на дороге. На руках годовалый ребёнок и рядом ещё один - лет пяти. Я проехал мимо. У неё ж кресел с собой небыло, а зачем мне рисковать своим кошельком и чужими жизнями? Пускай здоровенькие замерзают.

pps Так бы поступил какой-нибудь falcon или бамбук(ничего личного). А я всё же подвёз мамку. И довёз ведь.

ppps Дядьки, хорош параноить! Кресло - не панацея. Голову надо иметь на плечах. Один с пассажирами без кресел будет в мильёнтысячу раз осторожней ехать, а другой дебил на volvo с креслами расшибётся в лепёху.

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 29 окт 2014, 10:08

canni писал(а):
falcon писал(а):1. Ходить пешком.
2. Ездить на общественном транспорте.
3. Ездить на такси.
Вариантов, как видим, масса! Хотя достаточно было бы номера 0.

1. Тоже сбить могут. Лучше не ходить.

Могут. Но вероятность этого значительно ниже, чем пострадать в ДТП передвигаясь в автомобиле.
3. Самый лучший вариант. Таксисты-то в ДТП никогда не попадают. :-D
Да и кресла им можно не ставить. Самая безопасная безопасность /'sarcasm'/.

Да, с точки зрения безопасности не самый лучший вариант. С точки зрения закона допустимый.
ps На днях тут голосовала одна мамаша на дороге. На руках годовалый ребёнок и рядом ещё один - лет пяти. Я проехал мимо. У неё ж кресел с собой небыло, а зачем мне рисковать своим кошельком и чужими жизнями? Пускай здоровенькие замерзают.

pps Так бы поступил какой-нибудь falcon или бамбук(ничего личного). А я всё же подвёз мамку. И довёз ведь.

А я бы её в тюрьму отправил и детей изъял. Надеюсь, не надо объяснять почему?
Один с пассажирами без кресел будет в мильёнтысячу раз осторожней ехать, а другой дебил на volvo с креслами расшибётся в лепёху.

Однако в "осторожного" может въехать "вольводрайвер"...
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

canni

Сообщение canni » 29 окт 2014, 10:28

falcon писал(а):А я бы её в тюрьму отправил и детей изъял. Надеюсь, не надо объяснять почему?

Надо. Почему?

falcon

Сообщение falcon » 29 окт 2014, 10:53

canni писал(а):
falcon писал(а):А я бы её в тюрьму отправил и детей изъял. Надеюсь, не надо объяснять почему?

Надо. Почему?

Потому что она подвергает детей опасности. Для начала выходя с ними на улицу не подумав о том, как она будет добираться, а затем садя их в автомобиль к неизвестно кому, может там маньяк какой кровавый типа Чикатило или Путина?
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

canni

Сообщение canni » 29 окт 2014, 11:07

falcon, лечись.
Chrysler 300M 3,5L

SanSD
Контактная информация:

Сообщение SanSD » 03 ноя 2014, 15:19

canni писал(а):falcon, лечись.

+1000

falcon

Сообщение falcon » 03 ноя 2014, 18:35

canni, SanSD, у вас тоже дети в мороз по обочинам дорог валяются?

dimonidan2010
Контактная информация:

Сообщение dimonidan2010 » 16 янв 2015, 23:00

САмое главное,что бы оно никогда не пригодилось,а всё остальное ерунда.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»