Автомобиль как вещь, над которой не стоит трястись

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

drench
Поставил(а) : 19 раз
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение drench » 02 ноя 2014, 10:53

Всё сказано толково и по делу.

walek-hohol
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 32 раза
Контактная информация:

Сообщение walek-hohol » 03 ноя 2014, 08:22

Почти согласен с Иваном, но к сожалению при многолетнем стремлении к з/п "папиццот" средняя стоимость авто в РБ должна быть около 3000, а это с учетом растаможки - полные упилки.

barsuk73@inbox.ru
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение barsuk73@inbox.ru » 23 янв 2015, 23:16

очень очень прискорбно что в таком издании не могут заплатить достойную зарплату уважаемому журналисту. Иногда кажется-что даже жлоб Шевченко наверно платил больше.У моего отца тоже логан-но ему 76 лет и для поездок на дачу 5 раз в год это чудо само то -но только не для человека который тестирует различные авто-и высказывает свое мнение. уж лучше бы остался субару

skytaxi
Получил(а) : 1 раз

Сообщение skytaxi » 24 янв 2015, 03:33

на днях разбирали торпеду логана. Вот что мне понравилось, так то что приборная панель прикручена на ДВА винта по диагонали. При том что гнезда и ответные гайки есть в двух оставшихся. Просто сами взяли и добавили два винта. Чешу репу, это экономия на цене ДВУХ винтиков, экономия ВРЕМЕНИ на закручивание ДВУХ "лишних" винтиков или просто раздолбайство? После "доработки" количество сверчков в торпедо уменьшилось.
Админы, когда вы начнете вырезать авторов статей? У них постоянные проблемы с грамматикой. На замечания не реагируют. Правила русского языка не соблюдают. (п.1 ПФ).

vad402
Получил(а) : 1696 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 24 янв 2015, 10:42

skytaxi писал(а):на днях разбирали торпеду логана. Вот что мне понравилось, так то что приборная панель прикручена на ДВА винта по диагонали. При том что гнезда и ответные гайки есть в двух оставшихся. Просто сами взяли и добавили два винта. Чешу репу, это экономия на цене ДВУХ винтиков, экономия ВРЕМЕНИ на закручивание ДВУХ "лишних" винтиков или просто раздолбайство? После "доработки" количество сверчков в торпедо уменьшилось.

Это наверняка просто раздолбайство. Сам в трех разбирал, чтобы GPS-трекеры поставить. Были все болты на месте.

irbisnoopi
Контактная информация:

Сообщение irbisnoopi » 13 мар 2015, 22:53

эк, завернул, просто какой-то волшебник, все у него сходится, все рационально, и расход, и динамика, и красить не надо, и вози, что хош..., я так тойоту хайс продаю, может текст спер?... честно? в своей рекламе я написал правду, но не до конца - нет бобосов, что-бы хорошо ухаживать за ней, или поменять на лучшую, вот и режу буренку и хвалю ее как могу(может поэтому она еще жива?)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»