Nissan Sentra: японский седан российской сборки с европейским характером

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 809 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 28 окт 2014, 12:17

Эх, поторопился Ренультрхе с окупкой. Сентра поприятнее Альмэры и всего на 2-3 тысячи дороже
No comment...

renaultrxe
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 209 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 28 окт 2014, 12:49

ivasi121 писал(а):Эх, поторопился Ренультрхе с окупкой. Сентра поприятнее Альмэры и всего на 2-3 тысячи дороже

мда) есть такое) но что ж делать, за всеми новинками не угонишься, да и следующую машину хочу полноприводную, скорее всего это будет лада иксрей кросс) на базе дастера

Chipyra
Контактная информация:

Сообщение Chipyra » 28 окт 2014, 13:04

Хороший автомобиль. Ему бы двигатель под 150л.с. и гидротрансформатор 6-ти спупенчатый с ценой 20к$ в средней комплектации и можно смело брать в следующем году.

rogoww
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Re: Nissan Sentra: японский седан российской сборки с европейским характером

Сообщение rogoww » 28 окт 2014, 13:22

kraz250689 писал(а):Nissan Sentra: японский седан российской сборки с европейским характеромяпонский седан, собран российскими рукожопами, с полным отсутствием характера.

Вы, видать, пряможопый беларус собрающий ровные трактора "Беларусь" в Мнске ;)

kraz250689
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение kraz250689 » 28 окт 2014, 13:49

с такими догадками, РогоФФ, вам только в шоу экстрасенсов выступать.

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 28 окт 2014, 14:09

Ниссаны для карликов делают . Я упираюсь в потолок в Кашкае - противно , а в Альмеру новую вообще не могу сесть нормально, надо дыру в потолке

Интерсно как эта сентра ?

А вообще предложение хорошее по цене и по опциям, как раз оптимум . Не надо там 150 лс.

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 809 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 28 окт 2014, 14:16

kraz250689 писал(а):Nissan Sentra: японский седан российской сборки с европейским характеромяпонский седан, собран российскими рукожопами, с полным отсутствием характера.

Чего паритсья, есть альтернатива, Х5 "именем революции" из соседнего топика, те же 16-17К, только яркий харакер, нерукоопая сборка и не японец. Идеал.
No comment...

Fino
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Fino » 28 окт 2014, 14:26

норм думаю будет.

david82
Контактная информация:

Сообщение david82 » 28 окт 2014, 14:46

Отличный автомобиль по первым ощущениям, приятен и внутри и снаружи, на заднем сиденье не соврали поместиться баскетболист, да и на переднем проблем не будет (мне при моем росте 188 см и весе 97 кг удалось сесть достаточно комфортно), что еще понравилось: задние сидения стоят высоко (удобно), двери имеют двойные уплотнители (в отличие от Террано и Альмеры), хотелось бы попробовать на ходу.
Самый неприятный момент... :( ну, почему НЕ УНИВЕРСАЛ?!!!..... почему...
С уважением,
Андрей Довыдовский

vla-ra
Поставил(а) : 34 раза
Получил(а) : 16 раз
Контактная информация:

Сообщение vla-ra » 28 окт 2014, 15:20

Нормально так, седан С-класса в хорошей комплектации по цене Киа Рио или Хундай Акцент.

andredm
Поставил(а) : 16 раз
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение andredm » 28 окт 2014, 15:55

Прям как моя тёща. И то не так, и это не этак. :)
Нормальный красивый авто. Если ещё будет также надёжен как старушка P11, то народная любовь обеспечена. Но..., когда уже появятся универсалы?

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 28 окт 2014, 18:17

vla-ra писал(а):Нормально так, седан С-класса в хорошей комплектации по цене Киа Рио или Хундай Акцент.

Но что-то мне подсказывает, что эта недорогая цена всё-равно боком для владельца вылезет.

Потому что заявлено столько всего много, и по такой копеечной цене...

А так да, владельцы новых Алмер после этой новости заплакали.. :-)
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

renaultrxe
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 28 окт 2014, 19:43

Huan писал(а):Ниссаны для карликов делают . Я упираюсь в потолок в Кашкае - противно , а в Альмеру новую вообще не могу сесть нормально, надо дыру в потолке

Интерсно как эта сентра ?

А вообще предложение хорошее по цене и по опциям, как раз оптимум . Не надо там 150 лс.

а может вы батенька мутант? а сиденье ниже опустить не пробовали?) я со своими 190 см с запасом усаживаюсь и в альмере и в новом кашкае давеча посидел. вот сзади для ног за мной в кашкае места маловато для такого же остается, только для среднерослых. а в альмере еще и по коленкам запас остается см 7-10

renaultrxe
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 28 окт 2014, 19:47

david82 писал(а):Отличный автомобиль по первым ощущениям, приятен и внутри и снаружи, на заднем сиденье не соврали поместиться баскетболист, да и на переднем проблем не будет (мне при моем росте 188 см и весе 97 кг удалось сесть достаточно комфортно), что еще понравилось: задние сидения стоят высоко (удобно), двери имеют двойные уплотнители (в отличие от Террано и Альмеры), хотелось бы попробовать на ходу.
Самый неприятный момент... :( ну, почему НЕ УНИВЕРСАЛ?!!!..... почему...

не обратил внимание на терано, но в альмере тоже двойные уплотнители на дверях. а машина да, довольно интересная! по запасу пространства для рослых пассажиров и сентра и альмера вне конкуренции за эти деньги.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»