Nissan Sentra: японский седан российской сборки с европейским характером

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

renaultrxe
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 209 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 28 окт 2014, 19:50

losq писал(а):
vla-ra писал(а):Нормально так, седан С-класса в хорошей комплектации по цене Киа Рио или Хундай Акцент.

Но что-то мне подсказывает, что эта недорогая цена всё-равно боком для владельца вылезет.

Потому что заявлено столько всего много, и по такой копеечной цене...

А так да, владельцы новых Алмер после этой новости заплакали.. :-)

я думаю не вылезет! потому как, дилеру надо отдать должное что он классно реагирует на курс рос.рубля снижая цены, альмера подешевела, и эта не дорого стоит. думаю со временем это устаканится и все вернется на круги своя и сентра будет стоить тыщ от 18. а так конечно печально, не могли на пол годика раньше выпустить)

RUSMAN 2
Контактная информация:

Сообщение RUSMAN 2 » 28 окт 2014, 19:53

Для kraz250689 интересно на тебя посмотреть, как ты сделан, с каким характером и из какой пиз.... лез если так рассуждаешь. Типичный БЫДЛОРУС. А если по существу , то себестоимость авто сделанных в РОССИИ составляет около 25 - 30 % от их продажной цены.

Timoboll
Поставил(а) : 214 раз
Получил(а) : 346 раз
Контактная информация:

Сообщение Timoboll » 28 окт 2014, 20:20

Прекрасный дизайн у этого автомобиля , выглядит представительно ! Поло , шкоду рапид в топку ! А вот почему: дизайн поло устарел , шкода пресна, а самое главное ,эти автомобили почти за те-же деньги выглядят так , как и прописали создатели , бюджетно!

NOEX
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение NOEX » 28 окт 2014, 20:50

гы, ценник почти такой же, как до повышения пошлин на Джетту, Элантру и тд

asder
Контактная информация:

Сообщение asder » 28 окт 2014, 21:15

NOEX писал(а):гы, ценник почти такой же, как до повышения пошлин на Джетту, Элантру и тд

Ну а сейчас джета в германии в низшей комплектации с 1.2 тси 105лс (в беларусь такие пустые барабаны не возят-это спецкомплектации для нищих немцев) стоит на 600$ дороже чем у нас 1,4 -122л.с а аналог "нашей" джеты там стоит на 2200$ дороже........................

kraz250689
Контактная информация:

Сообщение kraz250689 » 29 окт 2014, 00:30

RUSMAN 2 писал(а):Для kraz250689 интересно на тебя посмотреть, как ты сделан, с каким характером и из какой пиз.... лез если так рассуждаешь. Типичный БЫДЛОРУС. А если по существу , то себестоимость авто сделанных в РОССИИ составляет около 25 - 30 % от их продажной цены.

Вы, батенька, и есть тот самый {cenzored}, который позволяет себе разговаривать :hi таким образом. :-D

kraz250689
Контактная информация:

Сообщение kraz250689 » 29 окт 2014, 00:32

"Чего паритсья, есть альтернатива, Х5 "именем революции" из соседнего топика, те же 16-17К, только яркий харакер, нерукоопая сборка и не японец. Идеал."

И ещё минимум 10 тыс объявлений в этом ценовом сегменте.

david82
Контактная информация:

Сообщение david82 » 29 окт 2014, 10:05

renaultrxe писал(а):
david82 писал(а):Отличный автомобиль по первым ощущениям, приятен и внутри и снаружи, на заднем сиденье не соврали поместиться баскетболист, да и на переднем проблем не будет (мне при моем росте 188 см и весе 97 кг удалось сесть достаточно комфортно), что еще понравилось: задние сидения стоят высоко (удобно), двери имеют двойные уплотнители (в отличие от Террано и Альмеры), хотелось бы попробовать на ходу.
Самый неприятный момент... :( ну, почему НЕ УНИВЕРСАЛ?!!!..... почему...

не обратил внимание на терано, но в альмере тоже двойные уплотнители на дверях. а машина да, довольно интересная! по запасу пространства для рослых пассажиров и сентра и альмера вне конкуренции за эти деньги.

В Террано, который стоит в салоне, точно уплотнители только в проеме, а на самой двери нету, плюс в багажнике голый металл (сэкономили). В Альмере может и ошибся (а может от комплектации зависит?), буду в салоне - обязательно :-) проверю еще раз...
Сентра же производит впечатление автомобиля, который не пытались удешевить, да он недорогой, но выглядит все свежо и достаточно, мне понравилось
С уважением,
Андрей Довыдовский

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 03 ноя 2014, 21:13

renaultrxe писал(а):
Huan писал(а):Ниссаны для карликов делают . Я упираюсь в потолок в Кашкае - противно , а в Альмеру новую вообще не могу сесть нормально, надо дыру в потолке

Интерсно как эта сентра ?

А вообще предложение хорошее по цене и по опциям, как раз оптимум . Не надо там 150 лс.

а может вы батенька мутант? а сиденье ниже опустить не пробовали?) я со своими 190 см с запасом усаживаюсь и в альмере и в новом кашкае давеча посидел. вот сзади для ног за мной в кашкае места маловато для такого же остается, только для среднерослых. а в альмере еще и по коленкам запас остается см 7-10

если лежать то да, а если сидеть вертикально, как я предпочитаю, то потолок низковато, точнее они седло слиш высоко задрали даже в нижнем положении

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»