Отец погибшего инспектора ГАИ: За 40 минут до смерти сын позвонил и пожелал спокойной ночи. А я ему - спокойного дежурства. Репортаж из зала суда

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Sige Seven
Получил(а) : 52 раза
Контактная информация:

Сообщение Sige Seven » 28 окт 2014, 22:10

losq, ой, так вы не поняли, кого дурачком назвал? Иначе о другом начали бы разглагольствовать :-)
Créative Technologie

БАМБУК
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 22:16

Don-Kihot писал(а):
leon-cheh писал(а):бамбук-тебе лично, "хорошей дороги"!

Присоединяюсь к "пожеланию"

Ну и вам спокойного дежурства.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 28 окт 2014, 22:43

Sige Seven писал(а):losq, ой, так вы не поняли, кого дурачком назвал? Иначе о другом начали бы разглагольствовать :-)

Короче надеюсь ни мне, ни вам пешеходы под колёса бросаться не будут.
Ну а гаишники лично мне встречались только полные мрази - хамы и взяточники. Возможно, хватает и нормальных - не знаю. Но такое у меня о них сложилось мнение.

Как недавно, остановил один за превышение скорости. Я в принципе отнекиваться и не собирался, подготовился на месте оплатить штраф, а он мне сходу - "ну чё, долетался?" Я чуть не упал !!! Какое-то насекомое, а как разговаривает буро
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

Don-Kihot
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 198 раз
Получил(а) : 254 раза
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 22:44

БАМБУК писал(а):Ну и вам спокойного дежурства.

Если бы я дежурил, то вы бы уже наверняка ходили бы без прав. ;)
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Don-Kihot
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 22:47

losq писал(а):Ну а гаишники лично мне встречались только полные мрази - хамы и взяточники.

Взяточники и хамы, это потому, что вместо того, чтобы оградить нормальных водителей от вас, они берут взятку и при этом вам еще и хамят?

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 22:56

Don-Kihot писал(а):
БАМБУК писал(а):Ну и вам спокойного дежурства.

Если бы я дежурил, то вы бы уже наверняка ходили бы без прав. ;)

Дежурства есть не только в ГАИ.
зы. Назовите мне повод оставить меня без прав.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

dad
Поставил(а) : 144 раза
Получил(а) : 393 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 28 окт 2014, 22:56

losq писал(а):ГАИшника не жалко, потому как в этом и его вина тоже.

Когда вашего ребенка собьет пьянтос с 2.7 промилле в крови, вы нам дайте знать.
Мы тоже напишем, что его не жалко поскольку наверняка был тупой и не одел фликер. Также напишем, что родоки - дауны, не научившие вести себя на дороге.
В вы почитаете и порадуетесь.

Ощущение, что сограждане совсем мозг отпили, напрочь. Что тут за хрень вы пишете?! Погиб человек от рук пьянтоса-рецидивиста! В световозвращающем жилете стоял. Гаишники гибнут чаще других людей на дороге по долгу службы. Вместо слов сострадания - ублюдочные комментарии читаю. Стыдно, противно за белорусов.
Или нация совсем вырождается в убогих уродов, или это особоенность этого форума собирать таковых здесь.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Don-Kihot
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 23:02

БАМБУК писал(а):Назовите мне повод оставить меня без прав.

Просвещайтесь
http://pdd.by/pdd/resp/

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 28 окт 2014, 23:02

dad писал(а):
losq писал(а):ГАИшника не жалко, потому как в этом и его вина тоже.

Когда вашего ребенка собьет пьянтос с 2.7 промилле в крови, вы нам дайте знать.
Мы тоже напишем, что его не жалко поскольку наверняка был тупой и не одел фликер. Также напишем, что родоки - дауны, не научившие вести себя на дороге.
В вы почитаете и порадуетесь.

Ощущение, что сограждане совсем мозг отпили, напрочь. Что тут за хрень вы пишете?! Погиб человек от рук пьянтоса-рецидивиста! В световозвращающем жилете стоял. Гаишники гибнут чаще других людей на дороге по долгу службы. Вместо слов сострадания - ублюдочные комментарии читаю. Стыдно, противно за белорусов.
Или нация совсем вырождается в убогих уродов, или это особоенность этого форума собирать таковых здесь.

Вся проблема в том, что вы сначала назвали некоторую группу лиц "убогими уродами", а затем сами продемонстрировали то, что опустились до её уровня такими пожеланиями :)
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

dad
Поставил(а) : 144 раза
Получил(а) : 393 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 28 окт 2014, 23:06

losq писал(а):Вся проблема в том, что вы сначала назвали некоторую группу лиц "убогими уродами", а затем сами продемонстрировали то, что опустились до её уровня такими пожеланиями :)

А чего смешного, то? Вам весело, что погиб человек? Откуда вы только такие беретесь?

Изображение
" Вот и в выходные, 19 мая, накануне гибели Павел был у родителей дома. Во многом именно он был опорой и главным помощником в семье, так как отец часто ездит в Москву. "Он всего добивался сам. Во всем помогал. Дом сами с ним строили. Мы не знаем, как жить дальше. Я стал хронически больным человеком. Смысла без сына нет", - сквозь скупые мужские слезы тихим голосом говорит отец."
Последний раз редактировалось dad 28 окт 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

alex_54
Поставил(а) : 467 раз
Получил(а) : 133 раза
Контактная информация:

Сообщение alex_54 » 28 окт 2014, 23:09

Дороги, которые мы выбираем... Все в руце Божьей.

PoruchikRjevskiy
Контактная информация:

Сообщение PoruchikRjevskiy » 04 ноя 2014, 10:31

tolstun1967 писал(а):За сбитого Поршем ребёнка 2.5 года условно,почему так мало за ребёнка? Просто Мент или как?
Просто ребенок сам залез за машину и не был видим, а на мента просто откровенно наехали. Что тут не понятного? Вроде, взрослый вы человек. И Поршист по-большому счету не виновен вообще. Всему виной исключительно детская шалость.

PoruchikRjevskiy
Контактная информация:

Сообщение PoruchikRjevskiy » 04 ноя 2014, 10:35

А как же напарник Груздева? Ему уголовную статью в плечи обязательно. А как же оставление человека в опасности (при смерти)? Вот какая справедливость интересная. Простого смертного за такое расстрелять готовы.

Sige Seven
Получил(а) : 52 раза
Контактная информация:

Сообщение Sige Seven » 04 ноя 2014, 16:53

PoruchikRjevskiy писал(а):А как же напарник Груздева? Ему уголовную статью в плечи обязательно. А как же оставление человека в опасности (при смерти)?

Перечитайте. Там свидетели остались.
Créative Technologie

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»