Audi Q7 неплохой автомобиль, но BMW больше нравится. Мнение владельца BMW X5

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Evalex
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Evalex » 28 окт 2014, 22:28

Забавные коврики у пассажиров :-D

Vicpa
Контактная информация:

Сообщение Vicpa » 28 окт 2014, 22:43

ну и "уезженный" икс...весь перекрашеный (внимательно посмотрите на последнюю фотографию, где заюзаная защита арок видна - так вот где она стыкуется к крылу на ней отчетливо под слоем песка и грязи виднеются следы красной краски :) )
да и тюнинг - жигули курят в сторонке
зима на носу - резины НЕТ, попогревов нет, печка, видимо, сломалась - надо продавать.....только дураков НЕТ
владелец, видимо, знатно умеет лапшу на уши навешивать

TheMichael
Поставил(а) : 128 раз
Получил(а) : 69 раз
Контактная информация:

Сообщение TheMichael » 28 окт 2014, 23:53

Да ладно вам обсирать... Для 99 года сохранилась неплохо. Насчет красного салона. На яхте, например, приснопамятные алые паруса сначала радуют, а через пару часов начинают давить на психику. Поэтому лучше - белые. А как в машине красный? Не давит? Американцы тоже любят красную кожу

tret
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение tret » 29 окт 2014, 00:12

Революционеры, ныне, предпочитают другие цвета.

andlukin
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение andlukin » 29 окт 2014, 02:12

не помешала бы ему полировка всего чего можно, особенно оптики, песок ОАЭ сказался. По поводу цветовой гаммы - на ОЧЕНЬ большого любителя, в наших краях таких понторезов мало, продаваться будет долго. Салон на четверочку по состоянию. Подкрылок - мелочь. Зазоры вроде более менее, но это опять же как фоткать. Диски тормозные в приличном виде, значит более менее за ней следили. Авто очень дорог в обслуживании. Коробка новая не стоит 2000, может быть контрактная, сколько ей еще осталось тоже вопрос. Короче смутные впечатления. Автор если хотите продать, помните, что наши люди любят чтобы блистело, а черные бэхи любят вдвойне, а здесь ни того и ни другого, вот и стоит. И да мотор одноразовый в ней, алюминий, вроде гильзуют, но ходимость такого ремонта сомнительная, сколько он еще отходит под вопросом, вот никто и не хочет стать последним обладателем.

rsv27
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 107 раз
Получил(а) : 802 раза
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 29 окт 2014, 09:29

У меня в лучшем случае по трассе выходит 17литров. А по городу в среднем 24 литра(реально по баку). Если ехатьпо экономайзеру - расход в гору. А если стоять в пробках - то комп показывает аж 38 литров на сотку. Правда потом показания потихоньку снижаются, а вот набираются цифирки прям бегом! Я не давно купил машину - пока еще не во всем разобрался. Но мне кажеться что 24 литра все же многовато даже для города
Источник: http://bmwpost.ru/forum/remont-i-eksplu ... iva-13510/ Форум BMW © bmwpost.ru
Вот что пишут про расход реальные владельцы!!! А так настоящий хлам.

m_off
Поставил(а) : 179 раз
Получил(а) : 250 раз
Контактная информация:

Сообщение m_off » 29 окт 2014, 10:00

rsv27 писал(а):У меня в лучшем случае по трассе выходит 17литров. А по городу в среднем 24 литра(реально по баку). Если ехатьпо экономайзеру - расход в гору. А если стоять в пробках - то комп показывает аж 38 литров на сотку. Правда потом показания потихоньку снижаются, а вот набираются цифирки прям бегом! Я не давно купил машину - пока еще не во всем разобрался. Но мне кажеться что 24 литра все же многовато даже для города
Источник: http://bmwpost.ru/forum/remont-i-eksplu ... iva-13510/ Форум BMW © bmwpost.ru
Вот что пишут про расход реальные владельцы!!! А так настоящий хлам.

Да, согласен. Тоже когда-то присутствовал в разговоре х5-водов. Так вот из разговора ребят тоже понял, что ниже 25 в городе ни у кого не выходит. Причем без разницы, что под капотом R6 или v8. И когда пишут про 17 в городе, я уже просто улыбаюсь. :)
А самое главное, что если вероятного владельца реальный расход не устраивает, и он будет кататься так, чтоб 17 в городе.. лучше не покупать такой авто вовсе. Будут сплошь разочарования. Хотя лично для себя я понял, что такие аппараты стоит покупать именно новыми. Потому как любой более менее серьезный ремонт даже вполне состоятельного по нашим меркам гражданина может загнать в ступор. Да и особой надежностью х5 никогда не славился.

dimitri1709
Контактная информация:

Сообщение dimitri1709 » 29 окт 2014, 10:22

на онлайнере уже год наверное продается, покупалась она в России.

ivasi121
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 859 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 29 окт 2014, 10:33

dimitri1709 писал(а):на онлайнере уже год наверное продается, покупалась она в России.

Тысяч за 13-14.
No comment...

maxwool
Контактная информация:

Сообщение maxwool » 03 ноя 2014, 00:09

На последнем фото, в кадр попали 3 колесных болта, и все с разными шляпками !!! Рекорд!!!

doganay.11
Контактная информация:

Сообщение doganay.11 » 03 ноя 2014, 22:00

maxwool писал(а):На последнем фото, в кадр попали 3 колесных болта, и все с разными шляпками !!! Рекорд!!!

ЭТО СЕКРЕТКИ ЗНАТОК ХЕРОВ :-x

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»