В Минске осужден виновник смертельного наезда на инспектора ДПС

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

alex_54
Поставил(а) : 467 раз
Получил(а) : 133 раза
Контактная информация:

Сообщение alex_54 » 27 окт 2014, 22:57

И все же вина погибшего очевидна. Не стоило бабла ради топтаться по проезжей части в сумерках и провоцировать аварийную ситуацию

fasjenya
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение fasjenya » 28 окт 2014, 00:29

А сколько людей погибают на производствах по чей-то халатности, ну никому это не интересно, нет показательных судов и тому подобного

beltrumpet79
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение beltrumpet79 » 28 окт 2014, 01:53

Что-то не припомню, что бы за простых смертных обязали выплатить такую компенсацию. Нет, я считаю, что всё справедливо, убил - пусть теперь платит всю жизнь, но я не помню таких сумм при гибели простых граждан в подобных ситуациях. Посмотрим, что присудят виновнику из малиновки. Если я ошибаюсь, напомните мне, пожалуйста!

fla_sh
Контактная информация:

Сообщение fla_sh » 28 окт 2014, 11:21

В 28 лет судим 8 раз. Выйдет в 35 и кто даст гарантии что не будет грабить? Садиться в нетрезвом состоянии за руль, кто следующий? А провоцирует подобную ситуацию никак не сотрудник ГАИ, или лучше чтобы этот пьяный черт вылетел на остановку где дети, ваши родные? Не провоцируйте сотрудников относиться к вам как к быдлу.

Kimura
Контактная информация:

Сообщение Kimura » 28 окт 2014, 12:12

по маскимуму впаяли. с другой стороны, вообще впритирку ехал, куда он смотрел?

beltrumpet79
Контактная информация:

Сообщение beltrumpet79 » 28 окт 2014, 14:16

fla_sh писал(а): Не провоцируйте сотрудников относиться к вам как к быдлу.

К быдлу? Сотрудник должен помнить, что живёт на МОИ НАЛОГИ! Я не провоцирую, просто почему-то закон справедливо работает в отношение должностных лиц!

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 28 окт 2014, 14:26

Kimura писал(а):по маскимуму впаяли. с другой стороны, вообще впритирку ехал, куда он смотрел?

Так ведь бухой в хлам был!
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Don-Kihot
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 198 раз
Получил(а) : 254 раза
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 15:36

читаю комментарии и офигеваю... :rol:
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

vitalik.0070
Контактная информация:

Сообщение vitalik.0070 » 28 окт 2014, 20:17

beltrumpet79: О ВЕЛИКИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК. ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВАШЕГО, ЧТО КАДЖЫЙ СОТРУДНИК ОВД В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ ПЛАТИТ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ. "ИЖДЕВЕНЕЦ"

БАМБУК
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 20:21

vitalik.0070 писал(а):beltrumpet79: О ВЕЛИКИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК. ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВАШЕГО, ЧТО КАДЖЫЙ СОТРУДНИК ОВД В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ ПЛАТИТ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ. "ИЖДЕВЕНЕЦ"

Платит налог с тех денег, которые собраны налогами работающих граждан. Иждивенец - он и есть иждивенец. Ничего не производит, но живет сыто и при этом еще прессует тех, за чей счет живет.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 20:51

БАМБУК писал(а):Платит налог с тех денег, которые собраны налогами работающих граждан. Иждивенец - он и есть иждивенец. Ничего не производит, но живет сыто и при этом еще прессует тех, за чей счет живет.

Так давайте школы и больницы закроем... они тоже ведь на эти деньги живут

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 20:53

БАМБУК писал(а):еще прессует

часто вас прессуют? может часто нарушаете?
Как то я без штрафов обхожусь проезжая за год 90-120 тыс км и никто меня не прессует, документы проверят и счастливого пути пожелают.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»