В Минске осужден виновник смертельного наезда на инспектора ДПС

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 20:55

А те кто кричит, что мусора козлы - посмотрите сначала на себя и свое поведение... может не такие уж они и козлы. Хотя в каждой должности можно встретить отморозков, но это не повод судить по ним об остальных

БАМБУК
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:24

demon154 писал(а):
БАМБУК писал(а):еще прессует

часто вас прессуют? может часто нарушаете?
Как то я без штрафов обхожусь проезжая за год 90-120 тыс км и никто меня не прессует, документы проверят и счастливого пути пожелают.

Прессуют. И не на дороге - там все честно. В основном. Но реально ничего не производят, а считают себя богами.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:26

demon154 писал(а):Так давайте школы и больницы закроем... они тоже ведь на эти деньги живут

Многие школы можно и закрыть. Например, гимназию номер три в Пинске. Там на каждом родительском собрании шеф особо подчеркивает необходимость нанимать репетиторов. Ну и нафига такая школа? Больницы... Лучше бы они были платными. Страшно видеть, как близкий человек умирает в приемном покое, потому что "нет мест", а альтернатива отсутствует.

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 21:40

БАМБУК писал(а):Лучше бы они были платными

да должна медицина работать тесно со страховыми компаниями.
Ну а по поводу дорог... езжу реально очень много и по городу, и по трассам... нарушают люди, святых понятно нет, но многие (даже большинство) делают это безобидно и с умом. Зато волшебников на дорогах становится очень много... красный свет (очень красный), встречка, перестроения с подрезаниями, обгоны под горку... В моей машине установлен регистратор для своей же безопасности. Коллекцию видео каждый день по 8-10 роликов можно сохранять. Если бы все это отсылал в перехват, то количество авто на дорогах бы уже уменьшилось раза в полтора)) Только времени на эту ерунду (обрезать видео, скинуть, подписать историю) очень жалко. Районные города вообще отдельная песня... у них своя жизнь и свои правила ДД

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 21:42

БАМБУК писал(а):Например, гимназию номер три в Пинске. Там на каждом родительском собрании шеф особо подчеркивает необходимость нанимать репетиторов. Ну и нафига такая школа?

Кстати, по поводу школ... эти же бедные несчастные педагоги, которые работают в школах за низкую зарплату, если не ленятся, то по вечерам 1-3 косаря зелени на репетиторстве срубают

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:42

demon154
в Минске тоже хватает клоунов. Регистратор и я повесил - не для мента из перехвата, а для защиты от подрезаторов и прочих олухов.

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:43

demon154 писал(а):
БАМБУК писал(а):Например, гимназию номер три в Пинске. Там на каждом родительском собрании шеф особо подчеркивает необходимость нанимать репетиторов. Ну и нафига такая школа?

Кстати, по поводу школ... эти же бедные несчастные педагоги, которые работают в школах за низкую зарплату, если не ленятся, то по вечерам 1-3 косаря зелени на репетиторстве срубают

угу. Делая ту работу, за которую им платит государство, но они ее не делают. Между прочим, устроились они на работу в школу вполне себе добровольно.

demon154
Контактная информация:

Сообщение demon154 » 28 окт 2014, 21:45

БАМБУК писал(а):в Минске тоже хватает клоунов

знаю. Регулярно там бываю)
А вообще манера вождения напоминает Москву лет 10 назад... Эдакое быдлячество... подрежу, хрен пропущу, морду набью

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:47

demon154 писал(а):
БАМБУК писал(а):в Минске тоже хватает клоунов

знаю. Регулярно там бываю)
А вообще манера вождения напоминает Москву лет 10 назад... Эдакое быдлячество... подрежу, хрен пропущу, морду набью

Самоутверждаются. Писюнами меряются.

Don-Kihot
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 198 раз
Получил(а) : 254 раза
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 21:48

БАМБУК писал(а):Там на каждом родительском собрании шеф особо подчеркивает необходимость нанимать репетиторов.

А зачем их нанимать?
Вы же сами говорили - каждый должен учиться по способностям. На следующем собрании обязательно заявите, что не будете пользоваться услугами репетиторов из данной школы, т.к. ваш сын\доч\etc пойдут в ПТУ и будут ваять мебель или возить навоз на тракторе.
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Don-Kihot
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 21:50

demon154 писал(а):Если бы все это отсылал в перехват, то количество авто на дорогах бы уже уменьшилось раза в полтора))

Скорее, через пару месяцев, вам бы нечего было бы снимать. Я думаю. :smile: Т.к. пешеходам регистратор не нужен.

demon154 писал(а):Районные города вообще отдельная песня... у них своя жизнь и свои правила ДД

Вот не поверите, но в маленьких городах гораааздо лучше ездит народ.
Никто никогда не обьезжает пробку по обочине (за год, только одного кэлхка видел, на первом пассате, которому пришла в голову такая идея). Никто не ездит по встречке\одностороннему против потока.
По тротуарам никто не катается и никто на них не паркуется... etc
Зато в обл. городах, прям попадаешь в ад - куча каких-то наглых и спешащих одновременно :smile:
И тут дело не в том, что город плохой... Скорее он многочисленный и соотв. дураков там гораздо больше.
P.S. Самый цимес, когда столичный житель (точнее крест с минской пропиской), приезжает обратно в свой маленький город, к маме на побывку... Вот это атракцион :smile: Достаточно проехаться за машиной с 7-очкой и увидишь, какие супер культурные в столице водители
Последний раз редактировалось Don-Kihot 28 окт 2014, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 28 окт 2014, 21:51

alex_54 писал(а):И все же вина погибшего очевидна. Не стоило бабла ради топтаться по проезжей части в сумерках и провоцировать аварийную ситуацию

Полностью согласен. Вообще вся эта история - с гнильцой
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 21:52

Don-Kihot писал(а):
БАМБУК писал(а):Там на каждом родительском собрании шеф особо подчеркивает необходимость нанимать репетиторов.

А зачем их нанимать?
Вы же сами говорили - каждый должен учиться по способностям. На следующем собрании обязательно заявите, что не будете пользоваться услугами репетиторов из данной школы, т.к. ваш сын\доч\etc пойдут в ПТУ и будут ваять мебель или возить навоз на тракторе.

Во-первых, я уже не пользуюсь услугами той гимназии. Пусть ищут лохов в другом месте.
Во-вторых, если и брать репетитора - то не из той школы, где учится ребенок. Принципиально.
В-третьх, не вам решать, где будут работать мои или еще чьи-нибудь дети. Хотите ваять или возить - ваше право.

Don-Kihot
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 окт 2014, 22:04

БАМБУК писал(а):В-третьх, не вам решать, где будут работать мои или еще чьи-нибудь дети. Хотите ваять или возить - ваше право.

Великолепно...
Почему же вы тогда пытаетесь навязывать свои "умозаключения" другим?

БАМБУК
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 28 окт 2014, 22:13

Don-Kihot писал(а):
БАМБУК писал(а):В-третьх, не вам решать, где будут работать мои или еще чьи-нибудь дети. Хотите ваять или возить - ваше право.

Великолепно...
Почему же вы тогда пытаетесь навязывать свои "умозаключения" другим?

Навязываете именно вы, я высказываю свое мнение.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»