Свежая бэушка против нового бюджетника: подсчитываем затраты по итогу года эксплуатации

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 03 ноя 2014, 11:12

the stig писал(а):
Huan писал(а):Эти 2 машины в статье не сосвсем сравнимы - одну я как потребитель могу пойти в магазин и купить с гарантией ,

а ради приобретения второй я должен заниматься нетрадиционным для меня секасом ввиде изучения правил пригона, визы, поиска, растаможки, проверки и тптптп

Этот нетрадиционный немецкий секас я оцениваю по своим расценкам в 5-7 тыс долл, если разница меньше то мне выгоднее пойти в магазин и купить машину в салоне тут как кусок колбасы.

А б/ушка тут будет битый корч со стреляными подушками и скрученным пробегом от 300 тыс

Если и визу сделать для вас - проблема, то вы либо жуткий лентяй, способный только на диване лежать и крыничку моцную пить, либо у вас 3 класса образования, раз проблематично подготовить простейший пакет документов и 60 евро за мультивизу. Да и затраты на пригон и т.п. больше 1000 у.е. не обойдутся, А 5-7 тыс. вы берёте от полного незнания вопроса, поверив в глупые бабские сплетни

5-7 тыс я оцениваю стоимость своего времени на совершение нетипичных для моего основного дела и бесполезных для моего будущего операций по пригону и поиску. Если ваше время стоит 0 или вы свое время оцениваете в 0 - могу только посочувствовать.

the stig
Контактная информация:

Сообщение the stig » 03 ноя 2014, 12:12

Huan писал(а):5-7 тыс я оцениваю стоимость своего времени на совершение нетипичных для моего основного дела и бесполезных для моего будущего операций по пригону и поиску. Если ваше время стоит 0 или вы свое время оцениваете в 0 - могу только посочувствовать.

Пригон = максимум 2 дня, подготовка+подача документов на визу = 4 часа, если конечно речь идёт не о литовском или польском посольстве.
За это время можно украсть гораздо больше, чем 5-7 тыс. А если работаешь на дядю, то 5-7 тыс. это - деньги дяди

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 03 ноя 2014, 18:39

the stig писал(а):подготовка+подача документов на визу = 4 часа, если конечно речь идёт не о литовском или польском посольстве.

Расскажите, как простому белорусскому гражданину получить основания для получения не польской мультивизы. Да еще и за 4 часа.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 03 ноя 2014, 20:05

the stig писал(а):
Huan писал(а):5-7 тыс я оцениваю стоимость своего времени на совершение нетипичных для моего основного дела и бесполезных для моего будущего операций по пригону и поиску. Если ваше время стоит 0 или вы свое время оцениваете в 0 - могу только посочувствовать.

Пригон = максимум 2 дня, подготовка+подача документов на визу = 4 часа, если конечно речь идёт не о литовском или польском посольстве.
За это время можно украсть гораздо больше, чем 5-7 тыс. А если работаешь на дядю, то 5-7 тыс. это - деньги дяди

Если этого ранее не делал то на подготовку изучение вопроса и тп уйдет гораздо больше времени

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»