Старые песни о главном;-)

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 22 ноя 2006, 22:56

Tester писал(а):Если этот движок запихнуть в субару :)...

и что будет? мощности-то у движка не прибавится от этого... а объем? так не в нем счастье, субаровский на двух литрах 260 лошадей делает, не многим меньше... ;)

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 22 ноя 2006, 22:56

canystra писал(а):Вопрос был, насколько я помню в ощущениях, именно для этого вы предлагали оседлать туарег, а мотоцикл да, еще круче.
Вопрос был в том что бы понять, что дизель тоже ого-го по разгону... Не смотря на экономичность и размеры авто. Кстати это самый мощьный легковой дизель...

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 22 ноя 2006, 23:51

Уважаемые господа, можно вклиниться и задать вопрос на засыпку.

берем 2 машины: одну гипотетическую, скажем, 1.4Ti, 150 лысы., и конкретную мою - 2.2 Тi, 147лысы.

так вот вопрос - моя машина проехала 320 тык без малейшего вмешательства в мотор, голову ни разу не подымали, сколько капиталок переживет первый мотор, если одинаковый крут. момент наступает при 2500 об. у меня и 6000 об. у 1.4?

даю наводку - бОльший объем при равной мощности обладает бОльшей живучестью за счет меньших нагрузок.

даю наводку 2 - сколько моточасов ресурс у движков F1 при 18 000 об.

даю наводку 3 - за 60 тык моего пробега в ДВИЖИТЕЛЬ не было вложено ни копейки (кроме расходников).

зы: может не в русле вашей беседы, но по теме.
Изображение

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 23 фев 2007, 23:02

Вот такая новость:

V.A.G. может уже в следующем году представить новое, уже шестое по счету поколение хэтчбека Volkswagen Golf. Нынешний автомобиль, показанный в 2003 году, не пользуется такой популярностью, как хотелось бы руководителям V.A.G. Поэтому они спешат представить совершенно новую модель, которая будет лучше предшественника.

К сожалению, на данный момент никаких подробностей о Volkswagen Golf VI не известно. Ясно только, что машина будет обладать самыми современными системами безопасности и, вероятно, чуть вырастет в своих размерах.

Предполагаемый внешний вид нового
Фольксваген Гольф 6
вот такой

Изображение

Машина должна явиться публике в 2008 году.
:cool:

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»