"ЖИВОЙ ЩИТ": ПРАКТИКА ПО УМОЛЧАНИЮ из АБw № 12

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 25 мар 2008, 19:39

Пусть выскажутся сотрудники гаи (высокопоставленные): Будет ли такая практика повторяться впредь?

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 мар 2008, 19:53

Михайлов Сергей писал(а):НЕ выскажутся.

я тоже так думаю... высказались уже...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 25 мар 2008, 21:04

тут несколько вариантов

1. разрабатывать новые методики задержания, более безопасные в первую очередь для автолюбителей, во-вторую для отмороженных ездюков.

2. распространить эту методику повсеместно, например в квартиру с вооруженным преступником ОМОН сперва вталкивает понятых (чтоб в них нож или топор застрял)

Suzuki_amateur
Контактная информация:

Сообщение Suzuki_amateur » 25 мар 2008, 21:28

Koff писал(а):Пусть выскажутся сотрудники гаи (высокопоставленные): Будет ли такая практика повторяться впредь?

Михайлов Сергей писал(а):НЕ выскажутся.

А если потребовать?

ks
Поставил(а) : 111 раз
Получил(а) : 80 раз
Контактная информация:

Сообщение ks » 25 мар 2008, 23:29

Предлагаю не снимать ленточки до тех пор, пока эту ситуацию не прокоментирует и не возмет под свой контроль наш многоуважаемый :-x президент.
Это настоящий беспредел - тебя ставят в безвыходное положение, ты должен подчинятся сотрудникам ГАИ, которые указывают в каком месте тебе остановиться в качестве живого щита. А пьяный ублюдок летит и не рассчитывает на то, что на кольцевой в воскресенье в 18.00 появится пробка из четырех машин, абсолютно ничем не обозначенная, где он тут успеет затормозить, тем более с такой дозой спиртного.
А ЧЕМ ЭТИ ГАИШНИКИ ВООБЩЕ ДУМАЮТ, КОГДА ТАКОЕ ДЕЛАЮТ.

CyberZ
Контактная информация:

Сообщение CyberZ » 25 мар 2008, 23:48

Во скоты, отморозки ! :mad: У меня просто реальное желание при возникновении подобной ситуации просто переехать очередного мусора ,размазав сопли по асфальту, и продолжить поездку как ни в чем не бывало. Понабрали кАлхозников дибилов *лять :x ... И всётаки хороший гаёвый - мёртвый гаёвый :mad:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 26 мар 2008, 08:37

Господа я конечно понимаю ваши эмоции, но все-таки, как модератор, призываю вести себя и разговаривать в рамках приличия, а не как неоперившиеся пионэры в подворотне, у нас так не принято.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 26 мар 2008, 09:24

PROF.ORG писал(а):Размазывать надо не исполнителей, а тех, кто выдает им указания (читай приказы) на исполнение. Именно их надо привлекать к ответственности и желательно по статьям "покушение на убийство общественно опасным способом" или геноцид ...

сьмешна стала, чесслово. :grin: :grin: :grin:

Даже параллель проводится небольшая:
Мы сомео крутое ОО. Ну и что, что мы ничего не знаем и ничего не умеем, но мы самое крутое ОО. Все министры должны нас слушать и внимать нашим светлейшим указам.
Указ №1.
Если гаец подошел к автолюбителю не строевым шагом - расстрел гайца.

Указ №2
Если у гайца нету 100000 свидетелей, которые под присягой дадут показания, что водитель нарушил ПДД, то водитель не виновен, а гайцу - расстрел.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 26 мар 2008, 10:24

PROF.ORG писал(а):Размазывать надо не исполнителей, а тех, кто выдает им указания (читай приказы) на исполнение. Именно их надо привлекать к ответственности и желательно по статьям "покушение на убийство общественно опасным способом"

+1,
AD ,наболело у людей , прочитаешь про весь беспредел-волосы на голове встают, вот только каждый по своему эмоции проявляет.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

vklimk
Контактная информация:

Сообщение vklimk » 26 мар 2008, 10:24

Я тоже попал в ситуацию, аналогичную живому щиту.
Было это в этом году в конце января или начала февраля, точно не помню, но если нужно - вспомню, поскольку я был с двумя пассажирами.
Это был день после сильного снегопада, когда все дороги Минска были белыми от соли, которой хорошо все засыпали, чтобы снег растопить.
Нас остановил экипаж ГАИ на кольцевой дороге перед съездом на проспект Победителей, с внутренней стороны.
Я съехал на полосу разгона/торможения, остальные машины останавливали прямо на тех полосах, где они двигались.
Поскольку была очень грязная дорога, то большинство водителей вышли протереть стекла - там никакой омыватель стекла не помогал. И, конечно, в случае столкновения, их бы просто раздавило бы машинами, они были совершенно беззащитны.
К счатью, через 10 минут сотрудники ГАИ разрешили нам продолжить движение.

Только теперь я понял в каком мероприятии я участвовал...

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 26 мар 2008, 10:26

yurick писал(а):Указ №1
Если гаец подошел к автолюбителю не строевым шагом - расстрел гайца.

Указ №2
Если у гайца нету 100000 свидетелей, которые под присягой дадут показания, что водитель нарушил ПДД, то водитель не виновен, а гайцу - расстрел.

Классая шутка, но доля правды есть! :grin:

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 26 мар 2008, 10:29

Позавчера смотрю ТВ, мужик голый бегает по площади, по мне -пусть себе бегает-таким природа его создала, а вот нет светит ему аж семь лет строгача (за злостное хулиганство), а за живой щит, всего штраф,увольнение с хлебного места... бу-га-га

accident
Контактная информация:

Сообщение accident » 26 мар 2008, 12:29

Печально все. На Наумове больше негде ставить клейма. Чем он так дорог Прызиденту. Рыба гниет с головы. Гайцы не исправятся пока не исправится Министр ВД и остальные ТАМ. Постоянно будет безграмотнсть в действиях и ложь в оправдание. Тут в пору не ленточки на машинах вешать, а растяжки на домах, так виднее будет. Ведь можем дождаться и когда будут выставлять живой щит перед вооруженным грабителем или маньяка ловить на приманку из детей. Перспективы жуткие..

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»