Спортивное авто до 3000$(главное внешний вид). Помогите выбр

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
ajjjuw
Контактная информация:

Спортивное авто до 3000$(главное внешний вид). Помогите выбр

Сообщение ajjjuw » 24 мар 2008, 20:53

Какой автомобиль можно купить до 3000$, чтобы он напоминал спортивный (главное красивый внешний вид)?
Мне нужно что-то напоминающее опель-тигра :ok: или что-то подобное?
Есть предложения?
Не хочу купить полную туфту :nu:

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 24 мар 2008, 21:35

ford probe. alfa-romeo 145.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

ajjjuw
Контактная информация:

Сообщение ajjjuw » 24 мар 2008, 23:10

Лася писал(а):ajjjuw, а тигра по-вашему с виду спортивный авто? неа
судя по тому, что Вы ищете, хотите именно полную туфту)
Под описание внешности могла попасть бы Мазда МХ3 (красивая и шустрая цацка), но она никак не впишется в 3000 толком целая.
ничего ещё подходящего не вижу
Опель Калибра тож подпадает под ваше описание и тож не вписывается в цену
Больше ничего не помню

Так мне за 3 штуки ниче нормальное не найти? :-(

dezz
Контактная информация:

Сообщение dezz » 25 мар 2008, 01:37

ajjjuw писал(а):Так мне за 3 штуки ниче нормальное не найти? :-(

Жигу 9-ку со спойлером :-)

jk_fff
Контактная информация:

Сообщение jk_fff » 25 мар 2008, 01:39

ford probe запиленный; celica, eclipse первые тож, наверное, можно найти))

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 25 мар 2008, 01:53

vw Scirocco года так 1986 - вполне реально)
а, еще audi 90.
у обоих рубленый дизайн, но вполне так ничего себе)
Изображение

vasa1111

Re: Спортивное авто до 3000$(главное внешний вид). Помогите

Сообщение vasa1111 » 25 мар 2008, 14:26

ajjjuw писал(а):Мне нужно что-то напоминающее опель-тигра Не хочу купить полную туфту

А кто сказал, что целая тигра будет стоить 3 куе ?, они пошли с 94-95 гг, минимум упилок обойдется в 3,5-4 куе, нормальная тачка, если картошку мешками не возить!
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 25 мар 2008, 17:26

audi coupe в квадратном кузове

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Re: bmw320

Сообщение andrew_ap » 25 мар 2008, 22:54

bmw 320 писал(а):круче СИРОККИ только новоя СИРОККО 8-) машинка форева. свиду так себе но управление и динамика ахрененная :-D :-D :ok:
но найти ее живувую на гране фонтастик но шанс есть :-( . мы с братом полтора года искали и нашли 2500 в USD.
ни че так ауди спорт купэ но у нее зад тежелый постоянно сносит да и сама машинка не излегких. СИРОККО КРУЧЕ 8-) но ауди легче найти хорошую и дешевле.

разделяю ваш восторг по поводу scirocco
но в сравнении даже переднеприводной audi c scirocco с точки зрения полетов во сне и наяву результаты будут не в пользу сиротки, несмотря на ее меньший вес, а уж если купешка попадется кватровая (помогите найти, а, оч нада?) - тут уже разница в пропасть

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 26 мар 2008, 15:47

за три живую, спортивную? Ну это блин как анекдот какой-то... Только если из-под летчика в том случае, если продажа сродни катапультированию.

три сразу и три в рассрочку рементами - это более реально. Дак может сразу за 5 живую? Лучше уж одни и те же деньги платить по долгам, чем в пене ездить на троллейбусе за запчастями.

Хотя БМВ Е30 в купейном кузове можно найти. Ну там относительно живая будет, обвес какой-нить. По крйней мере куда лучше Тигры. Но если чисто внешне чтоб смотрелась...

А поробуйте купить любой трехдверный хэтч и "поработать" над внешностью в рамках разумного (ну там обвесик, диски и т.п.) Под ваши требования подпадет пожалуй.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 27 мар 2008, 09:06

Flanker писал(а):Хотя БМВ Е30 в купейном кузове можно найти. Ну там относительно живая будет, обвес какой-нить. По крйней мере куда лучше Тигры.

Очень аргументированно, однако :)
Если коллега хочет за три куе взять авто, то по крайней мере на тигре он сможет поездить, а про расходники и запчасти БМВ (их стоимость) я вообще промолчу.
Тигра-это та-же Корса-В только более мощный мотор, неубиваемая подвеска,неприхотливое и дешевое авто в обслуживании, особенно по сравнению с БМВ, тем более если бюджет всего 3 куе.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 27 мар 2008, 10:42

vasa1111 писал(а):
Flanker писал(а):Хотя БМВ Е30 в купейном кузове можно найти. Ну там относительно живая будет, обвес какой-нить. По крйней мере куда лучше Тигры.

Если коллега хочет за три куе взять авто, то по крайней мере на тигре он сможет поездить, а про расходники и запчасти БМВ (их стоимость) я вообще промолчу.
Тигра-это та-же Корса-В только более мощный мотор, неубиваемая подвеска,неприхотливое и дешевое авто в обслуживании, особенно по сравнению с БМВ, тем более если бюджет всего 3 куе.

Василий, БМВ Е30 (которые до 92-го года шли, с круглыми фарами) - не так уж дороги в обслуге. Мертвыми они стоят от 700 до 1500. За три можно взять ухоженную машину из клуба.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.

R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.

Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 27 мар 2008, 11:40

Flanker писал(а):Василий, БМВ Е30 (которые до 92-го года шли, с круглыми фарами) - не так уж дороги в обслуге. Мертвыми они стоят от 700 до 1500. За три можно взять ухоженную машину из клуба.

А расход топлива ?
По поводу клуба: то-же маловероятно, что идеальный авто (да и бывает ли 20-летний таковым) захотят продать, да и топик стартер просил "авто похожее на тигру"

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 27 мар 2008, 11:44

Лася писал(а):И я бы не сказал что тот же Опель будет надёжнее БМВ.

Вот тут поспорю: при равном и должном уходе 20-летка БМВ и 10-летка Опель ну никак не будет надежней, время берет свое, а тут БМВ придется покупать, юзаное в РБ лет 5-8, которое уже давно не видело должного сервиса, а 10-летку Опель можно взять свежепригнанную "оттуда". хотя как говорится "на вкус и цвет..."

ajjjuw
Контактная информация:

Сообщение ajjjuw » 27 мар 2008, 22:47

vasa1111 писал(а):

:-D СПАСИБО!!! 8-)
БУДЕМ ИСКАТЬ!!! :mad:
:nu: ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ПОСЛУШАТЬ СОВЕТЫ В ФОРУМЕ, ЧЕМ ПОЙТИ НАОБУМ ЧТО-ТО ВЗЯТЬ!!! :cool: