Пройдет ли такой фокус?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Vit666
Контактная информация:

Сообщение Vit666 » 06 окт 2008, 18:05

Все таки довел это дело до логического конца. Жена с правами!!!

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 06 окт 2008, 18:11

Vit666 писал(а):Все таки довел это дело до логического конца. Жена с правами!!!
Что ж так скупо?
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Vit666
Контактная информация:

Сообщение Vit666 » 06 окт 2008, 18:17

Неуловимый Джо писал(а):
Что ж так скупо?

Просто не чего особо писать. Прошла по всему пути от школы до сдачи в ГАИ как в первый раз. Никто ничего не проверял. Может повезло? НИГДЕ НЕ ПОДМАЗЫВАЛИ!

Уж
Контактная информация:

Сообщение Уж » 06 окт 2008, 18:23

Vit666 писал(а):
Неуловимый Джо писал(а):
Что ж так скупо?

Просто не чего особо писать. Прошла по всему пути от школы до сдачи в ГАИ как в первый раз. Никто ничего не проверял. Может повезло? НИГДЕ НЕ ПОДМАЗЫВАЛИ!
Практически можно изымать права повторно, ибо есть решение о лишении.

atco
Контактная информация:

Сообщение atco » 06 окт 2008, 19:58

Правовая система белорусско-европейского образца ... мать её! :)

Для аппанентов:

НИГДЕ НЕ ПОДМАЗЫВАЛИ!
;)
От такая вот картина маслом!

tibet
Контактная информация:

Сообщение tibet » 06 окт 2008, 20:28

Который раз убеждаюсь, в не компетентности тех людей, которые общаются на этом форуме. Но ведь строят из себя великих знатоков.

ovs_strannik
Контактная информация:

Сообщение ovs_strannik » 06 окт 2008, 23:16

Screw писал(а):Так ребенка можно и на общественном транспорте возить. Все будут счастливы и совесть чиста:)

В общем то да, или общественный транспорт отменили? Или денег на талончик нету?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 06 окт 2008, 23:50

tibet писал(а):Который раз убеждаюсь, в не компетентности тех людей, которые общаются на этом форуме. Но ведь строят из себя великих знатоков.

А ты знаток написал что-нить умное?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Foot
Контактная информация:

Сообщение Foot » 07 окт 2008, 01:10

yurick писал(а):
А ты знаток написал что-нить умное?
о-о-о, культурка ,,хлещет,, :). ну дык он и не стебается над каждым, правда Санёк?
Пеугеот 406 2.1 Т/Д

tibet
Контактная информация:

Сообщение tibet » 07 окт 2008, 20:52

По воспитанию своему, лучше промолчу, если не знаю ответа (или не уверен в нем), чем буду стоять и советовать всякую ерунду, и буду вводить собеседника в заблуждение.

P.S. Приношу свои извинения тем, кого незаслуженно обидел.

Vit666
Контактная информация:

Сообщение Vit666 » 08 окт 2008, 16:07

Почему то большинство ответивших зацепились за морально-этическую часть этого вопроса (типа в сад можно и на тралике и т.п.), а ведь я хотел акцетировать внимание на юридической стороне, т.е. существует реальная брешь в нашем законодательстве, через которую можно получить права лишившись их. Ведь получается что, лишили прав например на 3 года, поменял фамилию (вроде это реально), получил новый паспорт, отучился заново в школе и сдал в ГАИ. На все про все от полугода до года, но ведь не ТРИ!!!
Но хочу поостеречь того, кто клюнет на это, ведь нам могло просто повезти, например, недоглядел тот, кому это положено по службе. А может у нас на все "положено"?

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 08 окт 2008, 16:54

Vit666 писал(а):Почему то большинство ответивших зацепились за морально-этическую часть этого вопроса (типа в сад можно и на тралике и т.п.), а ведь я хотел акцетировать внимание на юридической стороне, т.е. существует реальная брешь в нашем законодательстве, через которую можно получить права лишившись их. Ведь получается что, лишили прав например на 3 года, поменял фамилию (вроде это реально), получил новый паспорт, отучился заново в школе и сдал в ГАИ. На все про все от полугода до года, но ведь не ТРИ!!!
Но хочу поостеречь того, кто клюнет на это, ведь нам могло просто повезти, например, недоглядел тот, кому это положено по службе. А может у нас на все "положено"?
где-то на форуме есть ветка "бардак везде"