Дизель есть, а сервис?

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
KRN
Контактная информация:

Дизель есть, а сервис?

Сообщение KRN » 20 мар 2008, 22:33

Здравствуйте, у меня возник вопрос, возможно, если вы посчитаете нужным, и тема для рубрики «ПРОВЕРОЧКА».
Недавно купил СЕАТ Толедо 1998г 1,9 ТДИ 110л.с. дв. AFN, всё вроде и ничего, но блок управления двигателем сообщает о неисправности дозатора, и крайне необходимо менять распылители форсунок. И начал я искать автосервис, который смог бы помочь в этом. Взял вашу газету и начал обзванивать…
Первым позвонил на БОШ СЕРВИС, который в рекламе обещает все операции с топливной аппаратурой БОШ. Но какое у меня было удивление, когда мне ответили, что они даже ТНВД не диагностируют.
Вторам позвонил на АВТО-ДИЗЕЛЬ ЦЕНТР, там меня выслушали, но оказалось, что оборудование для электронно управляемых насосов находится в ремонте.
Третьим позвонил 24 PDS, там уточнили о производителе ТНВД БОШ, и дали номер мастера после беседы с ним, я понял, что распылители они поменяют, но если потребуется регулировка форсунок, то надо вести форсунки в другой сервис, это меня крайне не устраивает.

ВОПРОС: «Где можно в МИНСКЕ провести полноценный ремонт и диагностику дизельной топливной аппаратуры BOSCH?»
P.S. Парк дизельных машин растет из года в год, а сервис увы…