подскажите горит лампа абс в фиате марея

Лянча, Феррари, Фиат...
Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 19 мар 2008, 18:09

Одно можно сказать точно: Лампа сигнализации неисправности системы АБС - рабочая.
Всё остальное, от обрыва в цепи датчика, проблем контактов на блоке, и выхода блока из строя - по Интернету не рожается. В общем, диагностика.
С уважением,
Дмитрий Перлин

unter
Контактная информация:

Сообщение unter » 19 мар 2008, 18:15

было у меня на мандео. поехал на СТО на буденного, проверили на компьютере- все ОК. электрик говорит: за 50$ я переберу тебе всю электрику и найду причину. -подумаю - ответил я и свалил. позвонил по рекламке в газете, подъехал в частный сектор и цена вопроса оказалась.......... 10000 бел руб., и 30 мин ожидания. нет на сервисах толковых спецов- не хотят работать на %, нарабатывают клиентов и уходят сами- потихоньку в гараже но зато на себя

unter
Контактная информация:

Сообщение unter » 19 мар 2008, 18:45

нет, возможно и есть хорошие специалисты на сервисах но не надолго, и пока они еще не ушди оттуда -люди будут к ним ездить и хвалить. я не говорю о тех сервисах где стоит табличка СТО ЧУП Вася Пупкин & com где Вася и директор и он же слесарь, а соm- это зам директора и он же слесарь + бухгалтер- в таких СТО скорей всего работают толковые ребята. Я говорю о тех СТО где используют труд наемных рабочих, ну да он хороший специалист но платят ему 30 ну маx 40% от стоимости ремонта . и только ленивый не уйдет работать на себя, и это не мое утверждение , а ребят которые так работают.
и это касается не только СТО но в принципе наверно всей отрасли услуг

yurkin
Контактная информация:

Сообщение yurkin » 19 мар 2008, 22:06

у меня в хонде летом было похожее - абс отключалась через метров 15 после начала движения. позвонил каким то мастерам из абв - сказали что датчики рабочие - просто сдвинулись и не видят вращения колеса. решил ехать ремонтировать - через день все само заработало. и вот уже полгода работает. :ok:
There are spots even on the sun... and I am not an exception...

Вернуться в «Итальянские»