Отзыв о Пежо 605

Пежо, Рено, Ситроен...
ckan
Контактная информация:

Отзыв о Пежо 605

Сообщение ckan » 19 мар 2008, 12:55

Привет. Народ, кто ездил или ездит на 605 1990 года (интересует именно этот год), как она вообще, хочу 405-ю поменять на 605-ю 90 г.в. 2.0 бензин, либо дизель 2.1. Интересуют отзывы о ней. :)

dimon_minsk
Контактная информация:

Привет. Народ, кто ездил или ездит на 605 1990 года

Сообщение dimon_minsk » 19 мар 2008, 18:44

Отличная тартила!!! Сложно только найти не убитую в хлам!!! Правда немного дороговато в обслуживании но простите зато чувстсвуешь себя в ней уверено!!! 2.0 очень резвый движок я 2 раза сцепление менял а ему хотьбы хны!!!

ckan
Контактная информация:

Re: Привет. Народ, кто ездил или ездит на 605 1990 года

Сообщение ckan » 20 мар 2008, 08:39

dimon_minsk писал(а):Отличная тартила!!! Сложно только найти не убитую в хлам!!! Правда немного дороговато в обслуживании но простите зато чувстсвуешь себя в ней уверено!!! 2.0 очень резвый движок я 2 раза сцепление менял а ему хотьбы хны!!!

А по кузовщине она как? я просто замечал что есть с гнилыми порогами, или это результат плохой эксплуатации?

dimon_minsk
Контактная информация:

А по кузовщине она как?

Сообщение dimon_minsk » 21 мар 2008, 21:30

Ржавые пороги могут быть у годов поновее !!! Либо у машины на которую хозяин ху... положил!!! У меня все в нулях пару жуков!!

dimon_minsk
Контактная информация:

можно спалить да рэйсинге, а можно и на шарфике тянуть автос

Сообщение dimon_minsk » 21 мар 2008, 21:33

Попробуй поездить постоянно раскручивая двигать в высокие обороты посмотрим чё у тя сдохнет быстрее движок или сцепление !!!! 8-)

Вернуться в «Французские»