доверенность

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
rogov200
Контактная информация:

доверенность

Сообщение rogov200 » 18 мар 2008, 21:57

помогите.купил авто у человека с доверенности.тоесть я третье лицо.срок доверености истек .приехал снять с учета оказалась арестована судом.как можно оформить на себя без хозяина.кто чем может помочь.а может купит на запчасти .мой авто фольксваген пассат B-3 1.9 тд.помогите.заранее спасибо

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 18 мар 2008, 22:03

А, что забрали техпаспорт?

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Re: доверенность

Сообщение andrew_ap » 19 мар 2008, 15:25

rogov200 писал(а):помогите.купил авто у человека с доверенности.тоесть я третье лицо.срок доверености истек .приехал снять с учета оказалась арестована судом.как можно оформить на себя без хозяина.кто чем может помочь.а может купит на запчасти .мой авто фольксваген пассат B-3 1.9 тд.помогите.заранее спасибо

вроде по русски вам объяснили - арестовано судом.
до снятия ареста - никак

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 20 мар 2008, 11:42

1. Срок доверенности истёк - к челвеку, выдавшему доверенность (если у продавца по доверенности срок доверенности тоже истёк - к владельцу по техаспорту). Иначе никак.
2. Если арестовано судом и продать (целиком или по запчатям), то можно попасть на стоимость машины, если суд примет решение изъять этот аппарат.
3. Не покупайте машину по доверенности - высока вероятность геморроя и попадалова, о чём неоднократно писали, в. т.ч и на этом форуме.

rogov200
Контактная информация:

ответ

Сообщение rogov200 » 20 мар 2008, 20:38

malina m3 писал(а):А, что забрали техпаспорт?

нет документы на руках

Вернуться в «ГАИ и буква закона»