Борзеют инспекторы ДПС....

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Re: Борзеют инспекторы ДПС....

Сообщение Demo » 20 мар 2008, 08:28

Olegue писал(а):Я теперь про это и на форуме напишу, и в газете пропесочу, благо есть у нас такая.

инициативу поддерживаю, очень хотелось бы услышать комментарии официальных лиц по поводу практики замены штрафов на более мелкие статьи нарушения... не считают ли эти лица, что недавно высказанная инициатива еще большего бездумного увеличения штрафов только усугубит сложившуюся ситуацию? также параллельно хотелось бы осветить вопросы чего может делать сотрудник ГАИ с автомобилем нарушителя и какие меры предполагается предпринять в связи со сложившейся катастрофической ситуацией с парковкой во дворовых территориях, когда припарковаться без нарушения ПДД становится квестом на полвечера...

заранее спасибо этим официальным лицам за компетентный исчерпывающий ответ...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

@Leo@
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение @Leo@ » 21 мар 2008, 10:23

Ага,так официальные лица разогнались и ответили!У них более важные задачи есть как приподнести ещё более высокие штрафы.По теме,что-то автор недоговаривает,так прямо за просто так штраф влепили?Неверю!

FLIER
Контактная информация:

Сообщение FLIER » 25 мар 2008, 16:18

А вот этот беспредел происходил сегодня на площади Я. Коласа причем прямо на стоянке , что возле магазина "Электросила". Ушлые инспектора поставили сами знаки одностороннее движение со стороны проспекта Независимости и со стороны ул. Красная подперли их дорожными конусами и сидя в машине как "пауки" ждали своих жертв.
Причем я сам чуть не попался, благо вовремя жена заметила этих у....в. А так лежит знак непонятно зачем, а ведь это же заезд на стоянку, причем единственный с проспекта и единственный с улицы. При мне только были оштрафованы около трех человек, и что самое интересное даже не утруждали себя выйти из машины и представиться, а как собак подзывали спец. сигналом и ненатужно помахивая руками: мол дружок топай сюда, час мы тебя поимеем или на тебе заработаем. Я уже второй раз сталкиваюсь с таким хамским разводом. Раньше с этим сталкивался часто на Украине во время отпуска, у тамошних гаишников это в норме, оказывается уже и наши опыт переняли.

Смотрите в оба не попадитесь. (есть фотки, тока не знаю как их выложить.Простите не продвинутого юзера)

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 25 мар 2008, 18:50

Это они спасали граждан от "разъяренной толпы отморозков", вздумавших устроить на площади шабаш.