Нужен совет. Пежо-405

Пежо, Рено, Ситроен...
ckan
Контактная информация:

Нужен совет. Пежо-405

Сообщение ckan » 17 мар 2008, 15:59

У меня Пежо 405 1.6 моно 90 г. в. вот когда в баке остается литров 5-12литров машина начинает дергаться т.е. сразу тупит, а потом едет некоторое время нормально, после выхода из поворота такая же реакция жму на педаль газа а в ответ тишинка, а потом резко дернется и едет,проблем никаких не возникает, заменил топливный фильтр, сливал топливо из бака эффект тот же, в чем может быть проблема, кто может подскажите пожалуйста. E-mail:ckan@rambler.ru
icq 263151861. Заранее спасибо.

lischainyk
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Re: Нужен совет. Пежо-405

Сообщение lischainyk » 19 мар 2008, 00:07

Это нормально! У меня тоже в моей пежо была такая же проблема. В повороте топливо, если его мало, оно центробежной силой отбивается к наружной стенке, а топливозабор в центре бака... глотает воздух. то же самое происходит при длительных торможениях и разгонах. или на откосах, когда машина неровно стоит. Я один раз заглох на съезде с автобана, и не мог больше ничего сделать, хотя в баке было ещё 8 литров бензина... трос, заправка... :g:

vladik-pelex
Контактная информация:

Сообщение vladik-pelex » 03 фев 2015, 07:58

Здравствуйте!Может кто подскажет,подойдет ли стартер и МКПП на пежо 405 1994 года 1,8 бензин от допустим пежо 405 1993 года 1,4 бензин?И вообще как у этой машинки взаимозаменяемость по запчастям?Заранее спасибо!