Подскажите что купить Рено Эспейс,Ситроен Эвейшен,Фиат Улисс

Пежо, Рено, Ситроен...
3664
Контактная информация:

Сообщение 3664 » 20 мар 2008, 18:09

Нужно покупать ту машину, которая нравится и которая будет просить денег соизмеримо с тем сколько вы можете выделять для обслуживания из своего бюджета. Но при этом предварительно провести так назаваемый "анализ рынка". Первое - приезжаешь на фирменное СТО выбранной марки и смотришь каких моделей выбранной марки больше всего находится в рем. зоне. Сделать это нужно минимум три раза (понедельник, среда, пятница). К примеру на сервисном центре Рено в рем. зоне постоянно находится 50%-80% от обслуживемых в день автомобилей модели "Сценик"
После того как определился с моделью машины, нужно взять газету и прозвонить по объявлениям узнать стоимость расходников и запчастей наиболее меняимых в машине ( детали подвески, фильры, колодки, диски). Взять калькулятор просчитать предполагаемые суммы расходов. Определится, купить и ездить на здоровье. Всем счастливого пути.

Saniak
Контактная информация:

Сообщение Saniak » 23 мар 2008, 14:43

Ситроен Эвейшен,Фиат Улисс, Пежо 806 это один автомобиль в разных кузовах. У Рено все свое. Вследствии этого, имхо, запчастей на Рено поменьше выбор... А остальное по состоянию.

rossamaha
Контактная информация:

Re: Подскажите что купить Рено Эспейс,Ситроен Эвейшен,Фиат У

Сообщение rossamaha » 02 апр 2008, 17:00

kalanuxa писал(а):Что лучше взять Рено Эспейс,Ситроен Эвейшен,Фиат Улисс, Пежо 806?
РЕНО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АВТО, все остольные перечисленные один и тотже с разными значками на передней решетке. з\ч на рено эспайс поменше но дизайн и динимика движения лучше(мое мнение) качество примерно одинаковое(+рено), я бы выбрал рено но решать тебе, кстате очень важно выбор мотора

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 03 апр 2008, 01:56

как говаривает мой родственник, у эспейса первый же плюс перечеркнет все плюсы других венов - его кузов.
он у него не железный, не гниет, не сыплется, не надо красить по разу в год), арки не мучают. при аварии кузов "играет" и возвращается на место ( до разумных пределов. естественно), при мелкой аварии - стеклоткань+ бокситка \ шкурка\шпакля\краска - всё ок.
не надо на стапеле тянуть элементы, не надо "гармошку" на крыле ровнять... ну и так далее.
у него эспейс 2. я лично на нем катался - оч даже ничего, хочу, тока денег нет, даж на второй(((
кста, недавно попал он в аварию, ему в зад дали, так у него фонарь задний под замену, отбит угол двери багажника и кусок бампера, кузов ( по его словам) поколыхался, и всё нрорм, двери без проблем открываются, всё тип-топ ( за пару выходных под пивко в гараже всё сделали). у чего-то класса Сивки-Кольта - пол-переда под замену.

ах, да, а еще у рено - рама под кузовом, кузов не несущий - кул вещ....
Изображение