Помой меня!

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 16 мар 2008, 19:58

надо же, только сегодня себе подбирал аппарат высокого давления, скажу сразу - удовольствие не из дешевых, мой потянул на 350 вечно зеленых, и это бытовой!!!, хоть и хороший... вот и думай, за эти деньги можно 70 раз на мойку заехать...

P.S. а насчет правильного материала для сушки в личку шепните, если не трудно... заранее спасибо...
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 17 мар 2008, 09:19

Demo, вроде как ветошь... Продается в рулонах, где-то даже объявку видел. Купи АБв :)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 17 мар 2008, 09:37

Demo писал(а):надо же, только сегодня себе подбирал аппарат высокого давления, скажу сразу - удовольствие не из дешевых, мой потянул на 350 вечно зеленых, и это бытовой!!!, хоть и хороший... вот и думай, за эти деньги можно 70 раз на мойку заехать...
.

Это еще дешево. Я покупал года 4 назад мойку полубытовую. Отдал 1500. На последней работе стоял промышленный аппарат с подогревом - 5 евро.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 17 мар 2008, 19:41

был на многих мойках,но понравилась только одна,на Грибоедова,вот там действительно МОЮТ машину,вручную,каждое пятнышко(машина у меня белая) выводят химией,каждую щель промывают, открывают все:двери,богажник и моют все(имеются в виду те места,куда пыль и грязь забивается),и только один минус-работают по записи,очереди большие.
К стате,вопрос,может кто знает,как должны мыть машины?,приезжаю я на мойку,заказываю самую лучшую:пена,воск,сушка и т.д.Вымывают меня,выезжаю я и вижу,что машина помыта плохо,пятна(которые выводятся химией),пропуски(моечная машина незахватила участок) и т.д., нормально если так моют?

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 18 мар 2008, 13:51

Был как-то на бесконтактной - на Жукова. Результат - безобразный. Остались пятна. Если провести пальцем легко - смываются! Но увидел это, когда вышел из машины, выехав с линии. А ворота уже закрыты были. Скандалить не захотелось - стало противно. Жаль потерянного времени (1,5 часа). Уехал злой.
На мой взгляд, бесконтактная - только для смыва пыли. Гламур.

f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 18 мар 2008, 17:52

Возможно. Я лишь понял, что бесконтактные мойки предполагают частую и регулярную мойку таким способом, что не дает грязи въедаться, как в моем случае.
Но это по условиям эксплуатации означает ежедневное (не реже) посещение сего мероприятия. ИМХО - абсурд.
Иначе стоит дать грязи после дождика подсохнуть - и бесконтактная мойка уже не прокатит . Только щетка/губка/тряпка/пемза/скребок/точильный камень...:(