"Живой щит" - что дальше? (продолжение)

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 21 мар 2008, 13:21

yurick писал(а):
19may писал(а):
... но если бы я три года назад стоял и слушал, что мне со всех сторон говорят, советуют, предупреждают и требуют - мы бы до сих пор лишь название сайта обсуждали и больше на сегодняшний день не сделали бы ни хрена.

Удачи!

Эт точно.

"Дорога в тысячу ли начинается с первого шага". :drive:

"Кто хочет - находит способ, :rapir:
кто не хочет - находит причину" :durdom:
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 21 мар 2008, 13:34

последний раз беларусы общественное обьединение создавали в 41-44 годах для борьбы с окупантами. Это были партизанские отряды. Неужто опять тот час настал?

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 239 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 21 мар 2008, 15:46

Zaswex5347 писал(а):В поддержку Ромы. (который влупился в щит)
Белорусских Бонни и Клайда.
.....
Будешь реальным минчанином, и пусть вся отстойная публика вывалится в осадок.
....

;) ;) ;)

Пацталом. 8-)

Хоть один человек есть с чувством юмора. А то одни зануды вогруг да непонятные хитросделанные товарищи, внезапно выросшие на форуме после анонса статьи.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 21 мар 2008, 18:18

Zaswex5347 писал(а):Короче скорость меряли с процесуальными нарушениями,
догоняли - тоже, устроили аварийную ситуацию в темноте.
Когда везли на экспертизу сильно избили, грозили что век воли не видать, залили водки.
Ну ребята и повелись, "признали" что выпимши были.
А Гольфа то целого вернуть придётся.... :smile: :smile: :smile: :grin:

аффтар жги исчо!

Suzuki_amateur
Контактная информация:

Сообщение Suzuki_amateur » 22 мар 2008, 12:34

PROF.ORG писал(а):Просьба желающих помочь и имеющих любые возможности в оказании помощи по сути вопроса, описанного на предыдущих страницах, отписаться своими координатами мне в приват (кнопка "ЛС" - отправить личное сообщение внизу данного поста).
Укажите, пожалуйста, как ваше имя, координаты как можно с вами оперативно связаться (ICQ, e-mail, телефон - на ваш выбор).

Также можете указать сферу деятельности, в которой вы могли бы и главное - ХОТЕЛИ БЫ - оказать помощь.

Поднимаю данное сообщение в верх топика.

Обращение к модераторам / админам форума: вывесить данное сообщение от PROF.ORG в отдельную ветку, недоступную для замусоривания, прикрепив ее на верхней строчке списка тем.

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 23 мар 2008, 09:40

Suzuki_amateur писал(а):
Обращение к модераторам / админам форума: вывесить данное сообщение от PROF.ORG в отдельную ветку, недоступную для замусоривания, прикрепив ее на верхней строчке списка тем.

Последния попытка реанимировать глохнущую с каждым днем тему?
не думаю что это поможет. Только если сотрудники редакции будут регистрироваться и "высказываться" 2-3 раза в день. Так можно держать тему на плаву еще месяца 2.

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 23 мар 2008, 12:52

Olegue писал(а):
Suzuki_amateur писал(а):

не думаю что это поможет. Только если сотрудники редакции будут регистрироваться и "высказываться" 2-3 раза в день. Так можно держать тему на плаву еще месяца 2.

По ВСЕМ Вашим постам, Olegue, можно подумать, что Вас кто-то ЗАСТАВИЛ просматривать все темы и по возможности культивировать скепсис и мизантропию, в целях самосохранения. «Привет товарищу майору!» :hi

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 23 мар 2008, 14:44

19may писал(а):
Olegue писал(а):Последния попытка реанимировать глохнущую с каждым днем тему?

И в чём, извините, полезность сей реплики?

помните фразу из мультфильма: "А баба-яга против!"... не стОит обращать внимания, есть люди, которые катят мир, а есть, которые бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!?"
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 23 мар 2008, 16:42

Demo писал(а):
19may писал(а):
Olegue писал(а):Последния попытка реанимировать глохнущую с каждым днем тему?

И в чём, извините, полезность сей реплики?

помните фразу из мультфильма: "А баба-яга против!"... не стОит обращать внимания, есть люди, которые катят мир, а есть, которые бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?!?"

я знаю кто "катит мир", а кто нагнетает истерию аулюкает и охаивает все на чем свет стОит, я тоже вижу. благо что таких немного.

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 23 мар 2008, 16:45

ИгорьМ писал(а):
Olegue писал(а):
Suzuki_amateur писал(а):

По ВСЕМ Вашим постам, Olegue, можно подумать, что Вас кто-то ЗАСТАВИЛ просматривать все темы и по возможности культивировать скепсис и мизантропию, в целях самосохранения. «Привет товарищу майору!» :hi

да, бог с Вами, уважаемый ИгорьМ, я такой же участник обсуждения как и Вы! И с погонами не угадали. Слишком уж возвеличили вы себя, думаете "всевидящее око" КГБ вас бдит и день и ночь? Да нет же по делу занято, а вот г-н Малахов, известный специалист по этому профилю, проявил к "чп", ну скажем, неподдельный интерес, чем и поставил на нем жирную точку.
Доверие, уважаемый ИгорьМ, к государственным структурам уж слишком велико, чтобы какое-то там "оо" подменило в хоть какой-то мизерной степени их функции. И похоже, товарищ из Москвы не совсем в курсе этого щепетильного нюанса. Тем более, ошибкой является создание оо на волне искуственно подогретой истерии. Т.к. истерия пройдет - пшик останется. Кстати, по поводу самосохранения, то способ увеличения тиража газеты, который вы избрали в последнее время, не совсем эффективный. Вам сужденно так и остаться "местной" газетой, если пытаетесь "выехать" на скандалах и истериках, не свойственных серьезным изданиям.

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 23 мар 2008, 20:33

Olegue писал(а):
ИгорьМ писал(а):
Olegue писал(а):По ВСЕМ Вашим постам, Olegue, можно подумать, что Вас кто-то ЗАСТАВИЛ просматривать все темы и по возможности культивировать скепсис и мизантропию, в целях самосохранения. «Привет товарищу майору!» :hi

да, бог с Вами, уважаемый ИгорьМ, я такой же участник обсуждения как и Вы! И с погонами не угадали. Слишком уж возвеличили вы себя, думаете "всевидящее око" КГБ вас бдит и день и ночь? Да нет же по делу занято, а вот г-н Малахов, известный специалист по этому профилю, проявил к "чп", ну скажем, неподдельный интерес, чем и поставил на нем жирную точку.
Доверие, уважаемый ИгорьМ, к государственным структурам уж слишком велико, чтобы какое-то там "оо" подменило в хоть какой-то мизерной степени их функции. И похоже, товарищ из Москвы не совсем в курсе этого щепетильного нюанса. Тем более, ошибкой является создание оо на волне искуственно подогретой истерии. Т.к. истерия пройдет - пшик останется. Кстати, по поводу самосохранения, то способ увеличения тиража газеты, который вы избрали в последнее время, не совсем эффективный. Вам сужденно так и остаться "местной" газетой, если пытаетесь "выехать" на скандалах и истериках, не свойственных серьезным изданиям.

Как говорится «Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился». Но при чем здесь КГБ? Вы слишком… плоски в своих постах, чтобы отнести Вас к столь солидному и действительно крайне занятому более важными делами ведомству.
Да и не суть дела, - есть у Вас погоны или нет. Здесь - «благодаря» Вашим постам… - душком специфическим повеяло. Стилистика – понимаете ли. (Хотя вряд ли, Вы это понимаете, судя по языку и злопыхательству). Он (душок) и она (стилистика) могут проявляться даже без погон, на… генном уровне, передаваться по наследству, от исконного желания «угодить» и «предотвратить», даже в отсутствии заказчика. :nu:
Еще раз повторяю: ВСЕ Ваши посты – свидетельствуют об этом. Вы всегда там – где есть повод высказать свое «фе». Или это от комплексов, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность? Самый дешевый способ "самоутвердиться" (или я случайно пропустил Ваше конструктивное предложение?)

MastZ
Контактная информация:

Сообщение MastZ » 23 мар 2008, 23:05

с интересом прочел соседнюю и эту тему..... впечатлило
Доверие, уважаемый ИгорьМ, к государственным структурам уж слишком велико
вы серьезно ? вы вообще на улицу давно выходили, г-н/г-жа Olegue или все по сводочкам работаете ? доверие ? да нет уже давно никакого доверия. Ни у кого нет. Вы бы просто не слюной брызгали, а минисоцопросик провели.
Все уже настолько погрязло во лжи, что уже все, предел. Затронутая тема - это всего лишь один из эпизодов того, что творит на дорогах наше доблестное ГАИ. А творит ...... я целиком и полностью за создание ресурса типа antigai, но я что-то не понял почему тема угасла. Прекрасный контент будет собран очень быстро, а заодно про доверие в реале узнаете.......

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 23 мар 2008, 23:34

PROF.ORG писал(а):
Доверие к государственным структурам ... ? К сожалению, пройдет еще некоторое время и понятия ДОВЕРИЕ и ГОС.СТРУКТУРА станут несовместимы в принципе ...

Этого не будет никогда! Это - утопия. Обьяснять не буду, т.к. как Вы говорите, на генетическом уровне, если без упоминания этого уровня Вам плохо сочиняеться (ИгорюМ).

Однако, есть жизненные ситуации, которые не оставляют равнодушными никого, за исключением, наверное, горстки людей (хотел отнести их к какой-то

потому что именно горстка людей была на просторе! И если оо создается под эту горстку людей, тогда правильной дорогой идете товарищи (с)! Не лучше ли тогда не изобретать велосипед, а обьединиться скажем с обществом охотников и рыболовов. "Общество охотников рыболов и автолюбителей" - звучит неплохо, я бы сказал даже - монументально звучит. Но я так понимаю Вас это не устроит, Вам хотелось бы свое общество, ручное, так сказать? Вот к чему не будет доверия народа, так к таким обществам, причем, никогда. Почему? Кажется, что и здесь генетика. Кста, а Лысенко тоже в тему? Или про него дальше будет?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 мар 2008, 08:29

Обращаюсь к посетителям этой ветки.

Я на этом форуме уже 3 года. За эти 3 года было организованно столько "посещаемых" тем, столько высказываний эмоциональных, что эта тема тихо курит в сторонке. НО, одно общее во всех темах есть. В каждой теме есть "правое" большинство и "глупое" меньшинство. В начале темы раздувается проблема и начинаются обвинения, чаще всего эмоциональные. Это большинство вершит правосудие словами. Потом приходит эмоциональный спад и начинают писать "меньшевики". Большинству это не нравится, ессно. И потом наступает самый лучший и показательный, на мой взгляд, момент. У большинства заканчиваются аргументы для охаивания. По второму кругу говорить об одном и том же не интересно и интерес к теме угасает. Вот тогда-то лидерами большинства из меньшинства и выбирается "главный враг". И все большинство начинает все свои проблемы скидывать на него. Интерес к теме возрастает вновь.

Извините, мои коллеги-однофорумчане, но вы ведете себя как стадо баранов. Вам еще до общества расти и расти. Для начала надо вырасти из "позлунков". Сейчас ваше общество напоминает курятник. Объясняю: на жердях сидят куры и срут на тех, кто сидит на нижних жердях.

P.S. Хотите что-то делать - нехер ругаться. Надо что-то делать.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

olegue
Контактная информация:

Сообщение olegue » 24 мар 2008, 08:30

Maksim писал(а):
Olegue писал(а):потому что именно горстка людей была на просторе! И если оо создается под эту горстку людей, тогда правильной дорогой идете товарищи (с)! Не лучше ли тогда не изобретать велосипед, а обьединиться скажем с обществом охотников и рыболовов. "Общество охотников рыболов и автолюбителей" - звучит неплохо, я бы сказал даже - монументально звучит. Но я так понимаю Вас это не устроит, Вам хотелось бы свое общество, ручное, так сказать? Вот к чему не будет доверия народа, так к таким обществам, причем, никогда. Почему? Кажется, что и здесь генетика. Кста, а Лысенко тоже в тему? Или про него дальше будет?

По-моему это не симпатичная девушка, а злостный провокатор! Общество еще не зародилось, а этот социальный контрацептив тут как тут. Наиболее разумным было бы не отвлекаться на подобные высказывания.

да не сердитесь уж так товарищ, не переживайте так сердечно, все у нас будет хорошо и не злой я, а совсем добрый, душой болею чтобы не обули опять народ, ну вы понимаете, как обычно!