"Живой щит" - что дальше? (продолжение)

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 05 апр 2008, 12:33

Для того, чтобы чтобы иметь полное право упрекать народ в покорности и безмолвии, уважаемый dws000, начните С СЕБЯ, а именно: начните говорить "правду-матку" под СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ. А то слишком много "смелых нулевых" под масками и никами, а в реале - сплошной "одобрям".
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

MastZ
Контактная информация:

Сообщение MastZ » 05 апр 2008, 12:57

а толку ? каков будет от этого результат ? тот же, только с последствиями для чревовещателя, вот и все. Для общего дела - ровным счетом ничего.
И самое хреновое, что хрено что сделаешь, т.к. мы не Украина, где существует Рада и т.д., где законы пишутся исходя из ....
Пример....
Их милиция отталкивается от обстоятельств (в отношении митингов и т.д.), а у нас обстоятельства под себе делает. Сколько раз наблюдал на Майдане живые концерты, никто движение не перекрывал, Омон по углам не шился, никого не гоняли. Вряд ли у нас такое когда-либо будет :(

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 13:04

ИгорьМ писал(а):Для того, чтобы чтобы иметь полное право упрекать народ в покорности и безмолвии, уважаемый dws000, начните С СЕБЯ, а именно: начните говорить "правду-матку" под СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ. А то слишком много "смелых нулевых" под масками и никами, а в реале - сплошной "одобрям".

Тут в соседней ветке человек сам себя сдал за нарушение ПДД, а пост его удалили, потому что этот пост не показывал, что менты - казлы.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 14:26

arthemida писал(а):Вы, yurick, сделали вид что не слышали моего вопроса про официальную статистику по искам или все-таки слова нечем поддтвердить?

Нету у меня статистики. Официальная статистика на то и официальная, что выдается после официального запроса.

Сделайте официальный запрос - получите официальную статистику.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 апр 2008, 14:30

PROF.ORG писал(а):Пост его удалили потому, что он не соответствовал заявленному формату темы и направлен был на дискриминацию потенциально полезного начинания. А вот подмена понятий, действительно, конек нашей системы, среди многих других впрочем, с которым пусть и локально в масштабах данного форума мы планируем бороться.

А с какого бодуна на этом форуме начали удалять посты? Сколько я себя помню, но посты тут удалялись только откровенно похабного и циничного содержания. Это что кучка решает какие сообщения оставлять, а какие не уместны, потому что дискриминируют идиотизм происходящего? И что это за потенциально полезное начинание такое? В чем его полезность?

dws000
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dws000 » 05 апр 2008, 20:13

ИгорьМ писал(а):Для того, чтобы чтобы иметь полное право упрекать народ в покорности и безмолвии, уважаемый dws000, начните С СЕБЯ, а именно: начните говорить "правду-матку" под СВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ. А то слишком много "смелых нулевых" под масками и никами, а в реале - сплошной "одобрям".
Уважаемый ИгорьМ,если Вас так интересует мое настоящее имя,а не моя точка зрения,то я могу сообщить лично Вам не только имя но так же и контактые телефоны и анкетные данные,как и любому кто заинтересован в дискуссии лично со мной.Но я думаю всех присутствующих больше интересует всетаки другой вопрос:"что дальше?" и в своем посте если Вы заметили я некого не обвиняю,это всего лишь констотация фактов.А "правду матку" говорить уже поздно,давно пора действовать,а не ждать ответа еще месяц,а там посмотрим.Если интересуют конкретные мысли ,готов поделиться,но в рамки форума боюсь это не укладывается .

dws000
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dws000 » 05 апр 2008, 21:46

PROF.ORG писал(а):Делитесь в приват. И на месте, к слову, никто не стоит. Работа кипит уже давно, только не всем ее видно.
Прошу прощения за столь резкую реакцию,но после того как я пошел всю ветку других мыслей не было,или возникло какое то секретное ОО.И рад бы предложить свою посильную помощь но кому и как?Или опять создана некая элитная инициативная группа?Где информация

MastZ
Контактная информация:

Сообщение MastZ » 07 апр 2008, 09:39

Пост его удалили потому, что он не соответствовал заявленному формату темы и направлен был на дискриминацию потенциально полезного начинания.
да тут весь форум не соответствует формату ! и флуд про у кого член в суде длиннее, тоже, т.к. он направлен на дискриминацию судебной системы. Удаляете ?
Кстати, Профорг, пару страниц назад Вы клялись, что не имеете к модераторству вообще никакого отношения и как расценивать Ваши cлова ?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 07 апр 2008, 10:09

arthemida писал(а):Во как!!! :eh: Рекомендую посетить библиотеку, журналы почитать, напр. "Судовы Веснiк", "Юстиция Беларуси", "Право Беларуси" и т.п., а потом уже ценные указания давать, как нас всех по судам за клевету затаскают!!! :grin:

Ладно, за одно еще куплю "Советскую Белоруссию" и "Комсомольскую правду"

MastZ
Контактная информация:

Сообщение MastZ » 07 апр 2008, 10:40

понятно, перевожу на русский язык - ТУТ ВСЕМ РУЛЮ Я (т.е. ВЫ). Темы только в том формате, который удобны МНЕ (т.е. ВАМ). Точка зрения только моя (т.е. ВАША). Свобода слова ограничена только моим мировозрением (т.е. ВАШИМ). Я не приемлю ни одного оппонента, который не поддерживает МОЮ (т.е. ВАШУ точку зрения), кстати, этот факт выдает и реальный возраст, а отсюда вытекает и реальный (честный, без всяких понтов) стаж работы.
Когда Вы уже научитесь отвечать четко и ясно на поставленные вопросы ? Или в судах (по роду профессии, как я понял) не принято давать четкого и однозначного ответа ? Кстати о статистике, без обид. Судя из многих реплик, тут собрались сплошные юристы, так вот сразу возникает вопрос - каков стаж их практической работы, в какой сфере (или адвокат специализирующийся по жилищному праву и работающий в конторе типа Адвокатская №1 дает консультации по уголовному ? это хорошо если адвокат, а может так, юрист работающий на Тепличном комбинате, решил советы давать), сколько реально дел было выиграно или повернуто в сторону интересов клиентов (отсюда, кстати, и статистика вываливается, без всяких там вестников и т.д.).

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 10 апр 2008, 19:34

Vlad_Ka писал(а):Это продолжение?
http://naviny.by/rubrics/auto/2008/04/10/ic_articles_120_156518/

это самое настоящее продолжение и есть, пока тупые ишаки кричали "ненавижу", люди занимаются делом.

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 10 апр 2008, 21:36

Olegue писал(а):

это самое настоящее продолжение и есть, пока тупые ишаки кричали "ненавижу", люди занимаются делом.

О...да!! Рад за Вас, Olegue. Наконец-то Вам есть к чему апеллировать - по существу. :nu: А как же!!! НАКОНЕЦ-ТО "ненавистные" - ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ!!! 8-)
Очевидно только "тупые ишаки" и смогли ВЫНУДИТЬ НАКОНЕЦ-ТО их ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ. А то ведь от мажорных надежд и заверений (подобно Вашим "чэсным"единомышленикам в СМИ ) об их высоком профессионализме - мало толку было. Так что не примазывайтесь к чужой заслуге. :-x
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 10 апр 2008, 22:14

ИгорьМ писал(а):
Olegue писал(а):

О...да!! Рад за Вас, Olegue. Наконец-то Вам есть к чему апеллировать - по существу. :nu: А как же!!! НАКОНЕЦ-ТО "ненавистные" - ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ!!! 8-)
Очевидно только "тупые ишаки" и смогли ВЫНУДИТЬ НАКОНЕЦ-ТО их ДЕЛОМ ЗАНЯТЬСЯ. А то ведь от мажорных надежд и заверений (подобно Вашим "чэсным"единомышленикам в СМИ ) об их высоком профессионализме - мало толку было. Так что не примазывайтесь к чужой заслуге. :-x

не смешите меня товарищ ИгорьМ, в том что гаи сделало за последние 2 года нет и крохи ваших стараний, и не надо пытаться примазаться....
хотя за разгребания грязного белья потомки возможно скажут вам спасибо.

nikavera
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 10 апр 2008, 22:17

ЧТО ГАИ сделало за последние 2 года??????