Suzuki Swift

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
a.prudnik
Контактная информация:

помогите у меня сузуки свифт

Сообщение a.prudnik » 14 май 2007, 10:48

Всем здрасьте,купил сузуки свифт 98г.в.двиг1.3.
Скрипит шруз,искал по рекламе нигде нет.Может кто подскажет,где продают запчасти б/у и подходят ли с других авто.а еще где можно ремонтироваться.заранее всем спасибо!!!

Flanker
Контактная информация:

Re: помогите у меня сузуки свифт

Сообщение Flanker » 14 май 2007, 12:19

a.prudnik писал(а):Всем здрасьте,купил сузуки свифт 98г.в.двиг1.3.
Скрипит шруз,искал по рекламе нигде нет.Может кто подскажет,где продают запчасти б/у и подходят ли с других авто.а еще где можно ремонтироваться.заранее всем спасибо!!!

Коллега, попробуйте на ул.Брестскую. Там авторизованный сервис (по Сузуки в том числе). На мой Балено ШРУС был в наличии без проблемм (даже на выбор есть/нет АБС).
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Володя
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 88 раз
Контактная информация:

Сообщение Володя » 11 дек 2007, 00:15

Народ, оставьте своё мнение о Сузуки свифт. Не хочу спрашивать типа, лучше она какой-то другой машины,или хуже. Просто интересуют ощущения от этого авто от тех,кто на нём ездил. Удобство и комфорт,а также как в плане наличия места на заднем сиденье для двух взрослых не самого маленького роста. Также подскажите,в какие годы производилась версия седан и какие на седан ставилмсь моторы кроме 1,6
Заранее спасибо
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы.

Володя
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 88 раз
Контактная информация:

Сообщение Володя » 15 дек 2007, 22:09

Хм... Читал много положительных отзывов о этой машинке: и резвая, и не такая уж маленькая, и не гниёт сильно. Но всё-же спасибо vita-s за ответ. Знать негативные моменты не помешает. Есть вопрос по модельному ряду. На некоторых сайтах пишут, что седан выпускали несколько лет в середине девяностых, а некоторые пишут, что выпускали то ли до 2000 года, то ли до 2003. внесите ясность кто знает!
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы.