Я уехала с места ДТП и тока потом поняла, что произошло

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 19 янв 2007, 14:34

Ну че, Масянь, не звонили? :)

Pavel-5419
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 20 янв 2007, 11:07

Господа, Масяня в мультике и в форуме женщина:
Масяня писал(а):....да я бы и сама остановилась без проблем....
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 20 янв 2007, 13:25

Pavel-5419 писал(а):Господа, Масяня в мультике и в форуме женщина:
Масяня писал(а):....да я бы и сама остановилась без проблем....
Не все так однозначто
Масяня писал(а): и еду дальше...был какой-то глухой звук, но я подумал, что под колеса что-то попало

Думаю Масяня маскируется. Или это от страха. Не паникуй Масяня, хуже чем отбор прав не будет, а это не смертельно
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 22 янв 2007, 15:54

царапина на крыле...
самая выступающая часть автомобиля - бампер, скорее всего об него и поцарапалась. а если он еще и черный - то чувак забил на это дело и никого не вызывал.
раз чувак остановился в неудобном месте чтобы высадить пассажира - значит времени не было искать более удобную остановку или отвезти пассажира до места назначения. Стало быть торопился и ему вызов ГАИ ни к чему. опять же боится - вдруг вздрючат за неправильную остановку - то есть признают обоюдную вину.
так что Масяня спи спокойно....

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 22 янв 2007, 16:06

насколько я помню, по правилам можно останавливаться на остановках общественного транспорта для высадки пассажира. так что дрючить его будет не за что.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 22 янв 2007, 17:32

15 метров. я помню, как меня принимающий вождение заставлял отмерять шагами метры от остановки, чтобы проверить, не нарушил ли я.

к тому же не факт, что на этой улице остановка вообче была запрещена. тут надо смотреть точнее. я так понимю, что чел остановился на выезде из кармана остановки.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 22 янв 2007, 20:50

igppuk писал(а):15 метров. я помню, как меня принимающий вождение заставлял отмерять шагами метры от остановки, чтобы проверить, не нарушил ли я.

к тому же не факт, что на этой улице остановка вообче была запрещена. тут надо смотреть точнее. я так понимю, что чел остановился на выезде из кармана остановки.

Интересно с чего вы взяли, что на остановке общественного транспорта можно останавливаться. В правилах написано нельзя ближе 15 метров. И вообще, где по-вашему границы остановки, если она и ни есть сам знак?
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 23 янв 2007, 19:32

когда я учился (3 с половиной года назад), то можно было останавливаться только для высадки.

ihtik
Контактная информация:

Сообщение ihtik » 12 апр 2007, 02:25

ЭЭЭЭ...ммммм.....
у меня тоже было ДТП первое в жыжни... Разворачивался перед Окрябрём ноччу и задницей упёрся в вазу с цветами. Остановился(вернее я уже стоял), вышел, поглядел. У меня глубокая царапинка на пластиковом бампире(она в таком месте что её вообще не видно), а клумба хруснула(подозреваю что была уж до меня паламаная, на ней были ещё царапины и краска от трактора или ещё от чего). Наблюдало это человек 100, включая таксистов. Был конец киносеансу. Посмотрел я и уехал. Прошла неделя где-то. Может пронесло?? Как думаете? :eh: