Хочу выразить огоромную благодарность всей редакции АВТОБИЗН

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
arhimed81
Контактная информация:

Хочу выразить огоромную благодарность всей редакции АВТОБИЗН

Сообщение arhimed81 » 14 мар 2008, 09:07

Уважаемая редакция в связи с прошедшими недавно событиями, очень приятно когда у нас автолюбителей есть такой достойный и надежный помошник, защитник. Я надеюсь ч то и дальше общение простых автолюбителей и вас господа редакторы, журналисты , стилисты, дизайнера, и рекламщики, будет плодотворным и дружба взаимной. Я ваш постоянный читатель, и таким останусь. Удачи, позитива, достойных событий.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 19 мар 2008, 08:51

полностью поддерживаю
спасибо вам ребята, за то что не дали "затереть" этот вопрос

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 19 мар 2008, 21:06

Koff писал(а):полностью поддерживаю
спасибо вам ребята, за то что не дали "затереть" этот вопрос

Да это вам, друзья, спасибо!
Что были бы мы без вашего участия, сочувствия, НЕРАВНОДУШИЯ?! – «Глас вопиющего в пустыне».
Вы - наша гордость! Особенно девушки.
С уважением, Игорь Москаленко.
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 20 мар 2008, 13:48

ИгорьМ писал(а):Да это вам, друзья, спасибо!
Что были бы мы без вашего участия, сочувствия, НЕРАВНОДУШИЯ?! – «Глас вопиющего в пустыне».
Вы - наша гордость! Особенно девушки.
С уважением, Игорь Москаленко.

Я, конечно, к девушкам в силу возраста уже отношусь не очень, но все равно спасибо!

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 20 мар 2008, 21:55

bere-za писал(а):Прочитал статью "Постфактум"Дмитрия АСТАШЕНКО, главного редактора "АБw" и готов согласиться, а именно о тесном сотрудничестве ГАИ и гражданских автовладельцах. Только возникают сомнения, что при нынешнем руководстве ГАИ, тесные взаимоотношения допустимы, а точнее целесобразны. Если судить по данной ситуции, то госавтоинспекция выработала устойчивые методы по недопущению утечки информации о своих роковых ошибках и преподносит общественности только наши грехи, ловко переваливая свою вину на гражданских, а если совсем худо, то на своих рядовых, как в данном случае. Поэтому если хотим что-то создать, то начинать надо со смены рукаводства ГАИ, вплоть до самых высоких должностей, т.к именно они были призваны на защиту населения и обеспечения безопасности, они разрабатывают программы, законы, меры наказания, управляют штатом и в конце концов докладывают президенту о своих успехах в работе. Так же хотелось бы узнать; каждый день Госудаоственные СМИ "БТ", "ОНТ", Белтелерадио дают информацию о дорожной обстановке за сутки, за неделю и т.д,так почему же со 2 по 12 марта не по одному информационному гос.каналу не было упомянуто о проишествии, ни в одной сводке? Пускай бы прокоментировали по данному случаю. И я, так думаю, если бы неактивное участие независимых СМИ, то о данном проишествии население и не узнало, а просто бы прошла бы сухая информация о крупном ДТП, но без участия работников ГАИ. Опять возникает вопрос гос.СМИ и ГАИ друг другу руку греют. Зачем такое ГАИ и гос.СМИ и чьи интересы эти структуры представляют. Задумайтесь. Поэтому моё мнение полная смена рукаводства со сторны ГАИ, а со стороны гражданских автовладельцев необходимо создавать общественную организацию со своим избранным лидером, представителями и участниками, которая будет представлять и защищать интересы гражданских, отстаивать их права, принимать участие в нововедениях ПДД, контролировать и давать объективную оценку работы ГАИ. Взаимоотношения должны быть двухсторонние. Ну, а что по данной ситуации в том, что против 4 работников ГАИ возбуждено уголовное дело, я даже немного растроен так, как вышестоящие должны были бы тоже понести уголовное наказание и я не поверю, что это было сугубо личное решение четверых в сложившейся обстановке. И не поверю в досканальное расследование МВД и прокуратуры. Надеюсь только на то, что сильный общественный интерес заставит все таки вынести справедливый приговор и весь процесс показать по "БТ", "ОНТ". Может тогда у людей появится хоть маленькая вера в то, что все делается на благо граждан нашей страны. Пока все наоборот.

ой, блин, опять понеслась по новому....

21061982
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение 21061982 » 20 мар 2008, 22:16

Да "АБw" МОЛОДЦЫ и читаю больше 10 лет. Доволен газетой. Но обидно что по ящику Президент высказывается не на тему наших жизней в таких ситуациях. А вопросы по импотру и инвестициям и т.д., которые кроме как нам Простым Гражданам без безопасности нашей жизни не нужны. Хотя Он(Президент) Гарант Конституции, Прав и Свобод Граждан. Да и мыслится, что колхозеры которые вылезли из из того чем должны заниматься(в то о чём не бельмеса) не только в народ хотят замять, но и на верх в первую очередь.За зады баяцця гады. А абw Обидно но если продолжать то и смертельно( в прямом смысле станет) не дай бог. [color=red][color=red]АБW не боится не на верх не в народ спасибо!!!!!!!!+999999999999999999[/color][/color]

21061982
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение 21061982 » 21 мар 2008, 01:54

А почему в редакции не должно быть блонндинки? Она(Таня Цирфа) иногда ( не единожды) поднимала серьёзные темы. Возьмём синие габариты (не знаю это или редакция ей поручила или сама) хоть и грубо напёрла на людей к какими-то(я на Ч) фамилиями но честно высказала своё отношение(и я мой друг "гэты сини кекс тюнинг заменили до статьи) и я хоть не на все её сто, часто с Таней согласен а если у вас нет блондинки то не АбW виноват , будьте мужчнами, и обсуждайе не женщин а авторов!

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 21 мар 2008, 10:10

bere-za писал(а):Прочитал статью "Постфактум"Дмитрия АСТАШЕНКО, главного редактора "АБw" и готов согласиться, а именно о тесном сотрудничестве ГАИ и гражданских автовладельцах. Только возникают сомнения, что при нынешнем руководстве ГАИ, тесные взаимоотношения допустимы, а точнее целесобразны. Если судить по данной ситуции, то госавтоинспекция выработала устойчивые методы по недопущению утечки информации о своих роковых ошибках и преподносит общественности только наши грехи, ловко переваливая свою вину на гражданских, а если совсем худо, то на своих рядовых, как в данном случае. Поэтому если хотим что-то создать, то начинать надо со смены рукаводства ГАИ, вплоть до самых высоких должностей, т.к именно они были призваны на защиту населения и обеспечения безопасности, они разрабатывают программы, законы, меры наказания, управляют штатом и в конце концов докладывают президенту о своих успехах в работе. Так же хотелось бы узнать; каждый день Госудаоственные СМИ "БТ", "ОНТ", Белтелерадио дают информацию о дорожной обстановке за сутки, за неделю и т.д,так почему же со 2 по 12 марта не по одному информационному гос.каналу не было упомянуто о проишествии, ни в одной сводке? Пускай бы прокоментировали по данному случаю. И я, так думаю, если бы неактивное участие независимых СМИ, то о данном проишествии население и не узнало, а просто бы прошла бы сухая информация о крупном ДТП, но без участия работников ГАИ. Опять возникает вопрос гос.СМИ и ГАИ друг другу руку греют. Зачем такое ГАИ и гос.СМИ и чьи интересы эти структуры представляют. Задумайтесь. Поэтому моё мнение полная смена рукаводства со сторны ГАИ, а со стороны гражданских автовладельцев необходимо создавать общественную организацию со своим избранным лидером, представителями и участниками, которая будет представлять и защищать интересы гражданских, отстаивать их права, принимать участие в нововедениях ПДД, контролировать и давать объективную оценку работы ГАИ. Взаимоотношения должны быть двухсторонние. Ну, а что по данной ситуации в том, что против 4 работников ГАИ возбуждено уголовное дело, я даже немного растроен так, как вышестоящие должны были бы тоже понести уголовное наказание и я не поверю, что это было сугубо личное решение четверых в сложившейся обстановке. И не поверю в досканальное расследование МВД и прокуратуры. Надеюсь только на то, что сильный общественный интерес заставит все таки вынести справедливый приговор и весь процесс показать по "БТ", "ОНТ". Может тогда у людей появится хоть маленькая вера в то, что все делается на благо граждан нашей страны. Пока все наоборот.

Продолжение обязательно будет. Читайте "АБw"

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 21 мар 2008, 11:13

Прочитал вчерашнюю статью г-на Асташенко. Хочу выразить свое полнейшее согласие с ним.
Такое ощущение, что сборище таких же, как и Рома, хотят просто выкатить протест ГАИ. Сайты против ГАИ, ленточки против ГАИ, подписи за разбирательство с ГАИ... А у меня другое желание. Чтобы таких, как Рома и его ***а, вешали на площади за одно место. Чтобы не было никогда у них детей, таких маленьких быдлоромчиков.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 21 мар 2008, 11:27

Интересно, кого завтра вы захотите повесить? Огласите весь список.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 21 мар 2008, 13:05

Yusha писал(а):Если бы не было таких как Рома, не было бы необходимости в ДПС.
Рома вернётся в привычный для него круг сокамерников, но это меня не интересует. Меня интересует изменется ли подход к службе у ДПС? Будут ли их усилия направлены на обеспечение безопасности, а не на кормление по знаком 40.

Это зависит от всех нас. Доведем дело до результата - будут обеспечивать безопасность.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 21 мар 2008, 15:45

"Сотрудники" привлекаются к ответственности не через СМИ, а благодаря правильным действиям пострадавших. До публикации прокуратура получила соответствующее заявление и, выполняя закон, возбудила уголовное дело. СМИ должны учить правильным действиям и сообщать о нарушенях закона. Что мы, собственно, и делаем.

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 21 мар 2008, 22:52

Михайлов Сергей писал(а):Интересно, кого завтра вы захотите повесить? Огласите весь список.

Тех, кто представляет собой реальную опасность для общества. ГАИ в полном составе таковым не является. Многие из критериев выбора прописаны в УК.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 10 апр 2008, 23:16

М... да. Сравнивая активность на соседней ветке ("Что творится с газетой?") и на этой - в возмущениях (ПО СУЩЕСТВУ!!!), люди - более красноречивы и энергичны, чем в желании быть благодарными за сомнительное удовольствие от чтения наших статей. :eh:

РОДНИНЬКИЕ!!! :aaaaa:
ПРА-СТИ-ТЕ НАС - НЯ-ЧЭ-СНЫХ и ПРА-ДАЖ-НЫХ!!! :durdom:
Бо мы болей НИ-ЧО-ГА НЯ-У-МЕ-ЕМ!!! :cry:
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»