Акция "Смертники по воле ГАИ"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
ks
Поставил(а) : 98 раз
Получил(а) : 78 раз
Контактная информация:

Акция "Смертники по воле ГАИ"

Сообщение ks » 13 мар 2008, 01:56

Давайте подробнее про акцию. Конкретные предложения, что бы всем было понятно. Я уверен, что желающих будет много.

Обсуждение статьи "Смертники по воле ГАИ" происходит на этой ветке https://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t=4887

Сама статья здесь https://www.abw.by/news/7532/

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 13 мар 2008, 08:56

foxam писал(а): По поводу ленточек и всего остального поддерживаю. Я только в шоке люди в других ветках "грозились", что с сегодняшнего дня повесят. Выйдя на балкон и присматриваясь на проезжающие автомобили не заметил не одного автомобиля с ленточкой. БОЯТСЯ. Я оссуждать не буду право и выбор каждого, но зачем тогда говорить, надо ДЕЛАТЬ. Это все что я могу сказать про наш менталитет. Я за акцию. Гудит весь Минск я думаю придут и пешеходы, т.к. не ровен час и им участвовать в таких спецоперациях ГАИ

Аналогично сегодня ехал на работу с ленточкой и никого не увидел из сочувствующих. И сейчас стою около работы с ленточкой.
CITROEN XM Turbo C.T.
Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте

Haldei
Контактная информация:

Сообщение Haldei » 13 мар 2008, 09:03

А что случилось с лихачем? ни слова ни полуслова? Кто это вообще. и почему такой молчек...

s_33
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 13 мар 2008, 09:39

Сегодня утром повесил белую ленточку. Ездить с ней буду целый день

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 13 мар 2008, 09:44

foxam писал(а):zloj_wlad: Вас уважаю, ГАИ между прочим уже знает про акцию, знакомого остановили и попросили снять. Вас не останавливали

Мимо меня проехало 4 ГЕЕВые машины ни один не отреагировал. На кольце музкомедии стоял гаец и увидел ленточку у меня присмторелся потом отвернулся и сделал лицо клином. Может нормальный СОТРУДНИК ГАИ попался.
CITROEN XM Turbo C.T.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 13 мар 2008, 10:07

foxam писал(а):Вы знаете я понимаю тех кто побоялся прикрепить ленту. ГАевым запросто могли дать распоряжение останавливать машины с лентами и и искать повод для штрафов, а то и вовсе лишений. Я считаю в нашег государстве это возможно.

Согласен и я никого не осуждаю, но начинать кому-то надо. Я начал, присоединяйтесь.
CITROEN XM Turbo C.T.

Йа
Контактная информация:

Сообщение Йа » 13 мар 2008, 10:41

тока сегодня утром почитал про ленточки. вечером повешу. акцию предлагаеться на стоянке у бигза в часов 12. icq 305734549 кто точно узнает где и когда прошу сообщить

arhimed81
Контактная информация:

Предлагаю следующее.

Сообщение arhimed81 » 13 мар 2008, 10:49

Ленточка ленточкой. Есть идея , когдо проезжам возле гаишников включать аварику и снижать скорость. И так до Воскресенья.

Йа
Контактная информация:

Сообщение Йа » 13 мар 2008, 11:00

по моему бестолку это будет. начнут хлопать за неправильное пользовани и все

Шкворень
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 13 мар 2008, 18:59

У меня сегодня два грузовика катаются с листами по лобовиками "ЖИВОЙ ЩИТ!".
А к ним легче докопаться.
Это сомневающимся.
ГАЙкам самим стыдно (в большинстве своем).
А вообще, все вопросы нужно задать Наумову. "Прессовать" мирных интеллигентов научил ОМОН, а вот "бортовать" козлов - нет.

Alexij78
Контактная информация:

Сообщение Alexij78 » 13 мар 2008, 22:51

Вешаю а в правилах по поводу ленточек ничо не сказано :cool:

kviktar
Контактная информация:

Сообщение kviktar » 14 мар 2008, 08:11

bycgtrnjh писал(а):Подскажите, где взять ленточку? Готов в любое время и на любое время учавствовать в акции!!! Это беспредел, пора высказать свое негодование!!! Нас услышат. Сергей. P.S. Прошу ответить по wasiuk@mail.ru

можно из белого и черного пакета сделать, если ткани нет.
Тут есть конкретная информация.http://lifeshield.ucoz.org/

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 14 мар 2008, 08:45

Повесил темно-красную ленту, думаю смысл протеста тот-же, а вообще по городу ни одной машины с лентой не встретил, кому-то просто на это дело наплевать , кто-то боится, что-ж отношусь с пониманием. правда народ не задумывается, что завтра их семьи с малолетними детьми и женщинами могут оказатся в качестве "живого щита", а последствия могут быть посерьезней , чем в этот раз.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

ssirozhka
Контактная информация:

Сообщение ssirozhka » 14 мар 2008, 09:16

Вчера с утра "щит" себе повесил, пуская знают дебилы, что на меня можно положиться!

Dire_Straits
Контактная информация:

Сообщение Dire_Straits » 14 мар 2008, 10:23

Три ночи.
Меня останавливает экипаж ДПС Гаи для проверки на проспекте Пушкина, недалеко от перекрестка с Матусевича, во главе с майором. Диалог:
- Почему ленточка на антенне?
- Это нарушение?
- Нет.. Но почему?
- Читать умею..

С документами все было в порядке, но изучали их минут пять.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»