Акция "Смертники по воле ГАИ"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
ks
Поставил(а) : 103 раза
Получил(а) : 78 раз
Контактная информация:

Акция "Смертники по воле ГАИ"

Сообщение ks » 13 мар 2008, 01:56

Давайте подробнее про акцию. Конкретные предложения, что бы всем было понятно. Я уверен, что желающих будет много.

Обсуждение статьи "Смертники по воле ГАИ" происходит на этой ветке https://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t=4887

Сама статья здесь https://www.abw.by/news/7532/

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 14 мар 2008, 10:54

ездил по минску вчера с утра до позднего вечера по всему городу,пробки и прочее,ниодной машины с лентачкой.Люди,это что,сайт другой планеты или это Вас некасается?столько мозмущения было высказано по поводу всего этого,а вот элементарное,выразить протест лентачкой на антене так никто и не смог??

BELridVIT
Контактная информация:

Сообщение BELridVIT » 14 мар 2008, 11:04

Всем Добрый День!!!
Узнал о случившимся только 13 марта из новостей!!!! нда уж.... Любят у нас все СКРЫТЬ!!!!
ВИТЕБСК с Минском !!!!! + 1 ленточка в Витебске на машине!!!!!

Я поражаюсьуму и интилекту ТЕХ Сотрудников ГАИ...Я частенько смотрю передачи про Американских копов, и люблю посмеятся над ЭТОЙ ТУПОЙ НАЦИЕЙ, но когда узнал что СДЕЛАЛИ НАШИ, честно мне захотелось просто напросто РЫДАТЬ, ВЫ ЖЕ ПРОСТО НАПРОСТО ПРИКРЫЛИ СВОЮ ЖОПУ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ!!!!! ИДИОТЫ .... :rol:

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 14 мар 2008, 14:01

skeptik1 писал(а):
SaSh187 писал(а):ездил по минску вчера с утра до позднего вечера по всему городу,пробки и прочее,ниодной машины с лентачкой.Люди,это что,сайт другой планеты или это Вас некасается?столько мозмущения было высказано по поводу всего этого,а вот элементарное,выразить протест лентачкой на антене так никто и не смог??

Моя бабушка часто говорила мне, когда я саленьким был: "Что, если все пойдут топится, так и ты тоже с ними". Прекратите ныть, ещё раз повторяю не будте оружием в чужих руках. Неужнли вы сами не понимаете??

третий пост на форуме, а уже поучает.
самый умный, но малоизвестный. парадокс какой-то.

ks
Контактная информация:

Сообщение ks » 14 мар 2008, 15:17

Скинте кто ссылку на плакат "Живой щит".

seregin-19
Контактная информация:

Давно пора отпор ГАИцам давать.

Сообщение seregin-19 » 14 мар 2008, 18:31

Я за акцию,но моё авто без ТО.
Предлагаю и пешеходам прикрепить ленточки к рукаву,рюкзаку,вообщем куда только можно.
Завтра куплю ленту и повешу на себя.

Alexij78
Контактная информация:

Сообщение Alexij78 » 14 мар 2008, 19:52

Сурганова, проспект Независимости не одной ленты не встретил. Тока на работе спросили а чё за лента, обьясняю что к чему. И что в ответ "А так это давно было". Я :rol: Тобиш у нашего народа ж.... в тепле и усе намана там рвануло мя не задело ну и хорошо. моя ж.... в тепле.

vasa1111

Re: Давно пора отпор ГАИцам давать.

Сообщение vasa1111 » 14 мар 2008, 20:16

GENA1955 писал(а):Я ТОЛЬКО ЗА ,ЧТО БЫ ПЕШЕХОДЫ ТОЖЕ С ЛЕНТОЧКАМИ ПРОШЛИ .ДАЖЕ КАК И УМЕНЯ НЕТ МАШИНЫ.ПРОСТО СКОРО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ ЖИВОЙ ЩИТ ИЗ ПЕШЕХОДОВ.КАК В ФИЛЬМЕ "КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА".

Если большинство людей , зная про эту хрень будет молчать, то в следующий раз ГАИ выведет детей из ближайшего дошкольного учреждения. не молчите, прикрепляйте ленты, знаки, знайте правда на нашей стороне, я сегодня проездил целый день с наклейкой, с лентой (правда одной и красноватой), где не мешал другим автолюбителям-ехал с включенной "аварийкой" и что , никто не остановил, люди обращали внимание, а некоторых (водителей) это почему-то злило, в частности один колхозбан на пежо 605, перестроился и обдал грязью мой лобовик, и притормозил, (молодеченское шоссе в сторону Минска, 7-45) , ну я думаю таких нелюдей или просто хамов меньшинство.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

VOLOCHA
Контактная информация:

Сообщение VOLOCHA » 14 мар 2008, 20:43

Ольга, пассажирка «Гольфа», протаранившего «живой щит»: «Я была единственная трезвая в машине»

Водитель, пытавшийся скрыться от ГАИ 2 марта на трассе Минск- Микашевичи, сегодня женился на своей попутчице
Цитата:
Пьяный водитель, который 2 марта пытался скрыться от сотрудников ГАИ на трассе Минск- Микашевичи, сегодня женился на своей попутчице, сообщила "Интерфаксу" в пятницу его супруга Ольга Ментюк.

"Сегодня мы расписались в ЗАГСе Заводского района Минска", - сообщила она.

По словам О.Ментюк, "торжественной церемонии бракосочетания не было, нас просто расписали". "К сожалению, на нас не было традиционных для такого случая свадебного платья и черного костюма. Я была в джинсах, в гипсе и с синяками и ссадинами на лице", - рассказала О.Ментюк.

"После росписи в ЗАГСе, на которой не присутствовали даже свидетели, мы приехали к себе домой. Мы проживаем уже около полугода на съемной квартире", - рассказа она. "Мы не планируем ни сегодня, ни завтра идти в ресторан по случаю своей свадьбы. Скорее всего, сегодня будет скромный ужин вдвоем", - сообщила О.Ментюк.

Она также добавила, что "возможно, ближе к лету, мы более пышно отпразднуем свою свадьбу".

По словам О.Ментюк, Роман Ментюк, который ехал по трассе Минск- Микашевичи со скоростью 160-180 км в час, "в настоящее время находится рядом. Он сидит в кресле. Чувствует себя нормально, но с прессой пока что разговаривать не хочет, потому что очень устал за последние дни".
http://kp.by/daily/24063/305097/

Вот видео кому интерестна схема проишествия: Цитата:
ОНТ: http://ont.by/webroot/delivery/files/vi ... 03/avariya. ...
ОРТ: http://www-download.1tv.ru/video/2008_03/1303082112.3gp
НТВ: http://news.ntv.ru/128215/

Alexij78
Контактная информация:

Сообщение Alexij78 » 14 мар 2008, 21:37

"У меня стаж маленький 4 года......." нех.... тада тебе вобще за рулём делать.

ks
Контактная информация:

Кто знает ссылку на плакат Автобизнеса

Сообщение ks » 15 мар 2008, 01:14

Кто знает ссылку на плакат Автобизнеса

ks
Контактная информация:

Сообщение ks » 15 мар 2008, 01:43

Насчет ленточек, я думаю, что не у каждого они нашлись под рукой. :-x
А идти за ними в магазин тоже не всегда есть время.
Было бы не плохо если б нашлись активисты, которые на оживленных стоянках ходили и предлагали повесить ленточки и плакат за символическую плату (min 2 тыс. рублей), кто хочет может дать и больше. Я бы и 5 не пожалел. :)
Так можно и подзаработать, особенно студентам, и полезное дело для общества сделать. 8-)

wind42
Поставил(а) : 115 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение wind42 » 15 мар 2008, 03:48

Народ, надо что то делать, и не один день и не два... вспомните не обоснованные "проверка документов" со всеми вытекающими, просто представте себя на месте 525 БМВ, представте ваших детей на заднем сиденьи... хорошо что нет трупов, а как бы любой из вас отреогировал на смерть своей жены и ребенка?
Может быть хватит терпеть этот произвол на дорогах... возмите в пример западные страны, заподно-европейские страны, Да там штрафы больше, но и "ГАИ" просто так не остановит и не спросит документы, а если у тебя включена аварийка спросят чем помочь и помогут, а не тупо оштрафуют если ты нарушил скорость, не ехал 69, а ехал 72....
Просто представте...вас..останавливают..а потом вам в жопу офигенный удар..машина не подлежит восстановлению, а с зади сидит ваша жена, ваш ребенок...
ЛЕНТУ НА АНТЕНЫ ДО ЛЕТА , до первого июня + НАКЛЕЙКИ "ЖИВОЙ ЩИТ"

тот кого за это действие накажут, высказывайтесь, ведь вместе Мы сила, и не кто не имеет права ограничивать нашу свободу передвижения! это наша Конституция

wind42
Поставил(а) : 115 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение wind42 » 15 мар 2008, 04:03

Народ после "Простора", в 17. 00 на " Кирмаше", Держинского 100 . каждому гарантирую по 30 см ленты, только повесте, не бойтесью. в знак солидарность..

ks
Контактная информация:

УДАЛИЛИ

Сообщение ks » 15 мар 2008, 11:23

На onliner эту ветку удалили :mad:
Безобразие

vasa1111

Re: УДАЛИЛИ

Сообщение vasa1111 » 15 мар 2008, 12:54

ks писал(а):На onliner эту ветку удалили :mad:
Безобразие

Ничего, зато у нас на ABW пока не удаляют, а как долго ветка будет-вот это вопрос!?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»