Помогите пожалуйста!!!

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
arhimed81
Контактная информация:

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение arhimed81 » 12 мар 2008, 14:45

У меня Форд Эскорт 1997 года 3-х дверка, после ДТП, всё вроде восстановил, но двигатель меня просто достал, плавают обороты, или их зашкаливает, при этом новый датчик холостого хода, температуры.
Хочу узнать где можно выкупить нормальны тестированный движок 1.8или 2.0 16v Донс только не голый а комплект с навесным?? А также товарищи тюнингисты, иль СТО, отзовитесь и подскажите, что из другого фордовского двигла мона впихнуть моему Феське( аля чуть мощнее)?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 12 мар 2008, 15:01

Обороты плавают - лямбду смотреть надо. Мощет провод в жгуте перебило. Их там 4.

А насчет сунуть чего, дык турбину туды сунуть надо, или ракетный ускоритель.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

arhimed81
Контактная информация:

Сообщение arhimed81 » 12 мар 2008, 15:19

Этож зетек*:)))) если в него турбину пихнуть то полная ж будет. Тока если компресор, но В минскемало кто это осилит!*?) Вот и хочу что нить помощнее поставить, знать бы что влезет и совпадут ли тех отверстия??? А за жгут спаибо, там вроде его смотрели но надо бут ещо глянуть!*:)

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»