Замена АКПП в Sitroen

Пежо, Рено, Ситроен...
ka_sergey
Контактная информация:

Замена АКПП в Sitroen

Сообщение ka_sergey » 10 мар 2008, 12:08

Пока машина не прогреется, при движении, загораются одновременно "S" и "*", и это сопровождается резким "ударом" в коробке и толчком (когда начинаю набирать скорость). Для того чтобы лампочки потухли необходимо заглушить двигатель и затем снова завести. В автосервисе мне сказали необходима замена электроклапанов, но гарантию, что после их замены коробка будет работать не дают. Есть также мнение, что можно заменить АКПП на механику, возможно ли это, стоит ли это делать, и какие после этой процедуры возможны последствия. Спасибо за ответ.

eremka
Контактная информация:

Сообщение eremka » 30 окт 2008, 10:10

клапан один стоит 100$ масло еще 40$ меняется за час-полтора самостоятельно прошивка 50 тыс., и то если надо.

я на переделки уже почти год езжу, ничего страшного нет :-D

WINSEVA
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение WINSEVA » 12 ноя 2008, 22:57

Все очень просто.Открываеш ABW гзету и на последних страницах там много фирм занимается ремонтом , выбирай любую какая понравится но сразу готовься к серьезному ценнику.И еще человек выше сказал что коробка класная когда она едет-с этим я точно согласен, но когда она ломается - Это полное г...но, и побороть эту поломку не у всех получается , а если и получается то в некоторых случаях не нодолго.На мое мнение ,чтобы не влетать на большое бабло переодически, лучше поискать б\у коробку с гарантией или совсем нормальный вариант переходить на палки.

dodik6661
Контактная информация:

Сообщение dodik6661 » 29 дек 2008, 14:36

даже и не думай ремонтировать выбрашенные деньги меняй на механику и почувствуй себя человеком. у меня такаяже проблема была счас на механики и горя не знаю отдай за комплект механики 400 и за установку 300 и всё. это самая неудачная аккп

eremka
Контактная информация:

Сообщение eremka » 29 дек 2008, 16:05

клапана на коробка.ком
я на переделке уже 20.000. все гуд.
так что +1 за переделку.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 29 дек 2008, 16:27

dodik6661 писал(а):даже и не думай ремонтировать выбрашенные деньги меняй на механику и почувствуй себя человеком. у меня такаяже проблема была счас на механики и горя не знаю отдай за комплект механики 400 и за установку 300 и всё. это самая неудачная аккп

угу, а потом на холодную что там начинает ляпать..... Горя не знаете, ну-ну...

https://www.abw.by/forum/viewtopic.php?t=8628
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

eremka
Контактная информация:

Сообщение eremka » 30 дек 2008, 13:24

работа 150$
телефон в разделе з\ч на ксантию
комплект для переделки акпп на мкпп