Минская милиция разыскивает преступников, напавших на таксис

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 09 мар 2008, 15:13

это таксисты-то люди???
вкалывают по 12 часов?????
с Вашей манерой езды по городу уважаемые таксисты молчать надо в тряпочку. вас не резать надо по ночам а расстреливать показательно

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 09 мар 2008, 22:52

Кореец писал(а):это таксисты-то люди???
вкалывают по 12 часов?????
с Вашей манерой езды по городу уважаемые таксисты молчать надо в тряпочку. вас не резать надо по ночам а расстреливать показательно

наболело... счас начнется.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 мар 2008, 15:03

А бабок за это ментам никто не отстегнет, поэтому зачем париться. Сколько было случаев жизни, помощи от этих ментов ждать не приходится. ДАРМОЕДЫ. Не хочу опускаться до нецензурщины, которая более уместна по отношению к ним. Не знаю сколько бабок им нужно, чтобы они исполняли свои обязанности честно. Но ненавижу людей, который говорят как нам платят, так мы и работаем. Когда шел на эту работу - знал сколько будут платить, и знал что входит в служебные обязанности. Не нравиться - сваливай отсюда. А не сваливаешь, то будь добр работай.

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1509 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 мар 2008, 15:57

Аршин писал(а):1. .. Люди зарабатывают себе на хлеб..
2. ... просто у всякой профессии есть свои издержки...
3. без участия граждан ни с какой преступностью не справиться.

Ни в коем случае не оправдывая убийство, вынужден заметить:
1. На большой дороге с кистенём тоже зарабатывают на хлеб. Но методы напрягают.
2. Вот они и наступили ...
3. Разрешить продажу оружия. У бандитов есть давно. "Кодексом" не отмахаешься ...
vad402 писал(а):... Но ненавижу людей, который говорят как нам платят, так мы и работаем..

+1 , ... и с большим трудом объясняют наличие более чем приличных авто у места своей работы ....
Граната - ключ к любой двери ...

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 11 мар 2008, 12:29

От модератора: господа, плиз, поспокойней и поуважительнее к друг к другу.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 11 мар 2008, 12:42

vad402 писал(а):А бабок за это ментам никто не отстегнет, поэтому зачем париться. Сколько было случаев жизни, помощи от этих ментов ждать не приходится. ДАРМОЕДЫ. Не хочу опускаться до нецензурщины, которая более уместна по отношению к ним. Не знаю сколько бабок им нужно, чтобы они исполняли свои обязанности честно. Но ненавижу людей, который говорят как нам платят, так мы и работаем. Когда шел на эту работу - знал сколько будут платить, и знал что входит в служебные обязанности. Не нравиться - сваливай отсюда. А не сваливаешь, то будь добр работай.

А куда сваливать? В агрогородок?

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 11 мар 2008, 13:26

Михайлов Сергей писал(а):
vad402 писал(а):А бабок за это ментам никто не отстегнет, поэтому зачем париться. Сколько было случаев жизни, помощи от этих ментов ждать не приходится. ДАРМОЕДЫ. Не хочу опускаться до нецензурщины, которая более уместна по отношению к ним. Не знаю сколько бабок им нужно, чтобы они исполняли свои обязанности честно. Но ненавижу людей, который говорят как нам платят, так мы и работаем. Когда шел на эту работу - знал сколько будут платить, и знал что входит в служебные обязанности. Не нравиться - сваливай отсюда. А не сваливаешь, то будь добр работай.

А куда сваливать? В агрогородок?

А че, присяга с окончанием бабла в кармане протухает автоматически?

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 13 мар 2008, 16:23

таксист2008 писал(а):Кореец,небось мажор.А ты сядь и поработай в такси.Я посмотрю со стороны ,когда тебя резать будут.

Ну типа мажор, если с таксистами сравнивать.
проезжаю поменьше конечно, километров по 200 в день. в отличие от таксистов включаю поворотники при перестроениях, соблюдаю скоростной режим, рядность, пристегиваюсь...ну еще много чего делаю чего уксусам не понять, например не сплю в машине на Востоке.
я в такси поработать могу при желании, только зачем?
если захочу чтоб быдлом назвали - просто напьюсь, зачем трудовую марать.

http://news.tut.by/society/105192.html

Кстати, задумайтесь, почему после записи в трудовой "таксист" работу скажем так, в конторе, найти невозможно...
Последний раз редактировалось Кореец 14 мар 2008, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 13 мар 2008, 16:27

Я конечно извиняюсь, отсутствовал в городе.
Извиняюсь перед таксистами, искренне.
по сравнению с Гаёвыми Вы просто душечки, белые и пушистые.
Но правила соблюдать все равно постарайтесь.....

Кумпяк
Контактная информация:

Сообщение Кумпяк » 13 мар 2008, 18:59

Я, конечно, тоже могу покакать на таксистов. Плохих таксистов мне встречалось больше, чем хороших. Достаточно сказать, что прошлой зимой в час ночи вышел в р-н Розочки от знакомых, мороз страшный, акум. сел, прицепил трос, ловлю кто б дернул. Остановился таксист: "у нас в конторе это стоит червонец". А у меня еле мелочью тыщ 5 наскребалось.
Через 5 мин. ехали ребята, протащили меня всего-то метров 20, и я завелся. Ни копейки не взяли.

НО!
Таксисты тоже люди, у них есть дети и семьи, и резать их, грабить, избивать непозволительно никому. Поэтому, давайте, не будем отвлекаться от темы.

Просто есть депутаты, у гос. таксистов есть какие-никакие профсоюзы, и им надо бороться за свои права. Допустим, ввести в УК доп. статью, что за разбойоне нападение на таксиста - от 10 лет. Подумали б как защитное оргстекло сделать или катапульту какую.
В общем, это надо обсуждать, а не лаяться.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 16 мар 2008, 09:46

Да уж. Лаятся в принципе не тяжело, был бы повод, а подходящего для этого настроения жизнь дает каждый день. Раньше лет 7 назад я чтобы выплеснуть эмоции звонил 411 Велком и проверял баланс., слышал его по состоянию на 1-2 недельной давности дату, а потом вдруг резко я в минусах. Никакой возможности контроля счета и распечатки стоили денег. А за ними с паспортом еще надо бало приехать в оффис. В общем поводов поругаться на этой почве было всегда хоть отбавляй. И я знал что ничего не добьюсь, но звонил и ругался, просто выплескивал эмоции. Зато удовлетворенный и спокойный приходил домой. Да знаю что не правильно, можете забросать тухлымии яйцами. Но у каждого есть свои способы. Некоторые напьются и давай бить морду первому встречному и т.п.
Встречаются разные таксисты, разные маршрутчики. Нечего на них бочки катить. Гаишники тоже разные. Слова полковника МВД в отставке "стрелять их надо через одного и не ошибешься"(Цитатата 16.02.2008).
Но нужно начинать улучшение ситауции с себя. Я не превышаю скорость (даже потому что 100 км/ч самый экономичный режим моего авто), я пропускаю пешеходов и не пытаюсь успеть прошмыгнуть мимо него, я не езжу на красный свет, даже если никого нет, я не хожу на красный свет даже если никого нет, пустая дорога. Я не идеал, приходится и нарушать, но у меня позиция такова: даже если я с формальной точки зрения нарушаю, то с позиции здравого смысла я не нарушаю.
Поэтому Уважаемые Колеги! Прежде чем орать и хаять других, посмотрите каждый на себя. Может внимательно посмотревши Вы в себе самом найдете того, кого вы громко осуждаете.
А таксисты действительно нуждаются в помощи и защите. Неужели все забыли недавнее судебное разбирательство. А каких отморозков им приходится возить. Пьяное быдло, которое само ищет приключений на свою задницу.

BELridVIT
Контактная информация:

Сообщение BELridVIT » 16 мар 2008, 16:17

ТАКСИСТЫ такие же люди как и ВСЕ, они то же хотят ЕСТЬ,ПИТЬ и развлекаться, а то что они ЛИХАЧЮТ на дорогах так это всего лишь нервы!!!! которые есть у каждого !!! Я уверен на 100% что любой СРЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ ниже стоящих ЧИНОВ!!!!!!! А то что он сбил Школьника так это можно сказать что он не СПЕЦИАЛЬНО у каждого бывают РАЗНЫЕ ситуации ТЫ ТАМ НЕ БЫЛ И НЕ УТВЕРЖДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бумага такой документ который может вытерпить Фсё!!!!!!!! откуда ты знаешь ?? может мальчик перебигал на КРАСНЫЙ ????
Фсе бля такие умные АЖ пиндец !!!!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»