Поездка в Хмельницкий на рынок

Отзывы о различных поездках, путешествиях, отдыхе
SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 04 мар 2008, 12:48

лучше всего это на автобусе,в шоп тур,если Вам машина дорога.Начнем с того,что дороги там ОЧЕНЬ ужасные,а потом расходы на страховку,на топливо да и за рулем просидеть столько времени.У меня знакомый на бусе ездил,после поездки пришлось мартеры менять.А если на легкавой машине ехать,только если вдваем,т.к. небудет места куда покупки ложить.Я ездил на автобусе,35 уе проезд на человека,плюс 15000,и 5 уе за каждую сумку и без головной боли о таможнях и дорогах.Времени там тоже достаточно,9 часов по рынку,и по магазинам вино-водочным провезут :) ,только там покупки смотрите по чеку(в магазине всмысле),а то мне один товар 2 раза пробили,мелочь но неприятно..

VitYan
Контактная информация:

Сообщение VitYan » 07 мар 2008, 16:44

Не согласен с SaSh187
Дороги там нормальные. Местами, конечно, разбиты, но не ужасные. Практически такие же, как и в Беларуси. Я по крайней мере ничего потом в подвеске не менял. Расстояние где-то 700 км, для меня лично вполне нормально с нечастыми остановками... Я в Крым один за рулем езжу...
Лучше всего ехать по М1, потом от Кобрина по М17 на переход Доманово. Дальше Ковель, Луцк, Тернополь, Хмельницкий.
С собой нужны паспорт и документы на машину. Зеленую карту можно сделать или здесь или прямо на границе. По времени по-разному... Нам повезло - мы за полчаса прошли и туда и обратно.
На рынок надо приехать как-можно раньше утром. Как точно в городе к нему проехать уже не помню...
Нюансов никаких не было вроде, в общем съездили очень удачно, т.к. цены там просто в РАЗЫ меньше, чем у нас.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 08 мар 2008, 09:39

VitYan писал(а):Не согласен с SaSh187
Дороги там нормальные. Местами, конечно, разбиты, но не ужасные. Практически такие же, как и в Беларуси. Я по крайней мере ничего потом в подвеске ...

Дорога хорошая до границы,а с учетам того,что ехать туда ночью,чтоб попасть на рынок к часу,двум ночи,в темное время суток прийдется ехать по територии украины,и ехать быстрее 80-ти я бы не рискнул,дороги узкие и плохие,там 2 фуры с трудом разъезжаются,да наши дороги по сравнению с ихними автобаны :) ,ехать можно,но такой уверенности как у нас на трассах там нету,поэтаму если ехать-я только за автобус.Вот в Адессу люди говорили дорогу хорошую сделали,но не в Хмельницкий.

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 08 мар 2008, 20:01

А стоит ли вообще туда ехать?В Хмельницком уже несколько лет ничего хорошего нет,да-дешево,но откровенный ширпотреб,причем самого низкого качества.
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 08 мар 2008, 23:41

Sergey_Lyt писал(а):А стоит ли вообще туда ехать?В Хмельницком уже несколько лет ничего хорошего нет,да-дешево,но откровенный ширпотреб,причем самого низкого качества.

правильно,одеваться надо исключительно в бутиках 8-) .На 100 баксав я там одену ребенка с ног до головы,обувь-согласен,только в магазинах,а остальное чем на рынке так лучше в Хмельницкам

VitYan
Контактная информация:

Сообщение VitYan » 10 мар 2008, 17:51

SaSh187
Узкие - еще не значит плохие. Глупости это всё, что в Беларуси прямо дороги уже настолько лучше. Я поездил и по Беларуси и по Украине очень много и могу сравнивать.
А в Хмельницком вещи намного дешевле и нормального качества. Ведь почти всё, что у нас на рынках, оттуда везут...

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 10 мар 2008, 18:42

VitYan писал(а):SaSh187
Узкие - еще не значит плохие. Глупости это всё, что в Беларуси прямо дороги уже настолько лучше. Я поездил и по Беларуси и по Украине очень много и могу сравнивать...

я нехочу спорить,я выразил свою точку зоения,значит у меня такие требования к дорогам,и у маих знакомых которые ездили туда тоже,но я знаю,что туда на машине я точно непаеду :)

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 14 мар 2008, 20:27

Хохол Главный скажи, пожалуйста, ско стоит у вас сейчас соляра, газ и бензин.
Да, и гривна, как и была- 5 к долару?

Cosmostar
Контактная информация:

Сообщение Cosmostar » 17 мар 2008, 21:20

Нифига себе- литр соляры больше доллара! А мы плачемся что у нас топливо дорогое...

Сорри за оффтоп.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 17 мар 2008, 23:09

А меня больш ГАЗ волнует. Енто в крым туда-обратно, почти уже 200 получается.
А вот в европе Газ наполовину меньше бензина, и у нас тоже. А при таком раскладе, как в Украине нет смысла ГБО ставить.
Навено в Украине нефтеперерабатывающих заводов мало

KunG
Контактная информация:

Сообщение KunG » 18 мар 2008, 09:36

Когда шмотки летнего сезона будут продавать?

KunG
Контактная информация:

Сообщение KunG » 02 апр 2008, 10:32

Хочу ехать в Украину на машине матери. Нужна доверенность? Какая? Где делать? Сколько стоит?

KunG
Контактная информация:

Сообщение KunG » 04 апр 2008, 10:55

KunG писал(а):Хочу ехать в Украину на машине матери. Нужна доверенность? Какая? Где делать? Сколько стоит?

никто не знает? :xxxx:

IharV
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение IharV » 04 апр 2008, 16:35

KunG писал(а):Хочу ехать в Украину на машине матери. Нужна доверенность? Какая? Где делать? Сколько стоит?

Вы слышали что-нибудь про таких людей, как нотариусы?

сержант
Поставил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение сержант » 18 апр 2008, 06:57

Конечно нужна. И с правом выезда за пределы РБ. Выж не по Белоруссии собрались кататься. :!: